Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ГАЗ удивил


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 10

#1 Зампотех

Зампотех

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 20:02

Купил год назад Волгу-31105, вместо выключателя обогрева зеркал стоит заглушка, манагер пытался втереть, что работает вместе с подогревом заднего стекла, но оказалось неправда. Ну, думаю, не повезло, сделаю сам. На днях решил проверить есть ли проводка к зеркалам, отковырял заглушку, под ней колодочка, замкнул контакты-зеркала стали нагреваться. Они просто не поставили переключатель!



#2 alex.de

alex.de

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1649 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 21:15

http://www.gazgroup.ru/news/news-archive/?id=1347




#3 Konan

Konan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2144 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 21:29

уже побывали в крупных ДТП с перекосом кузова.



#4 Konan

Konan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2144 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 22:04

Вспоминаю нулевую служебную 3110 соседа - как у нее унутри при движении по кочкам что-то вокруг скрипело и дребезжало, как загадочно выл гидрач - Дом с привидениями, один-в-один :)



#5 Konan

Konan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2144 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 22:57

и у меня некоторая близорукость - но неровные зазоры, сквозь которые пролезет котенок -таки вижу не напрягаясь :)

#6 Вольвист

Вольвист

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4914 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 23:09

ему повезло что я бампер и так поменять собирался, объяснил ему тока
Ваще мне плевать, если мое мнение с чьим-то не совпадает.

#7 Konan

Konan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2144 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 23:13

с дачи до дома километров 40, а потом я недели 2-3 с этого пьяного урода приезжал денежки вытрясал, осаги у него не было.

#8 Зампотех

Зампотех

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 23:15

Хотя машина за свои деньги вполне нормальная. Зазоры в норме, мотор крайслер даст фору любой приоре.



#9 Зампотех

Зампотех

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 16 November 2007 - 10:02

Да нормально она останавливается, кто вообще сказал, что у Волги тормоза плохие? Пока наш криворукий любитель в тормоза не влезет, все там работает отлично.




#10 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 29 December 2007 - 14:21

Сентябрь этого года, стою рядом со своей 310221, в метрах 10 с другом разговариваю, впереди в метрах 3 стоит ВАЗ-тайга нива. У машины стоит мать и дочь. Дочь прощается с мамой садится за руль. В этот момент я разговаривал стоя спиной к своей машине, слышу сработала сигналка у моей машины и она так тихо-тихо катится задом!!! В чем дело??? А на месте моей машины стоит НИВА-тайга!!! И что теперь, все НИВЫ-тайга ОПАСНЫ? А девушка бросила машину, вся трясется, оказывается хотела объехать кочку впереди своей машины, для этого ей потребовался маневр задним ходом!!! Все дело не в машине, д.... сидел в машине!!!

#11 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 29 December 2007 - 14:27

Пока ремонтом тормазов будут заниматься не профессионалы, результат будет таков! Если тоже самое делать самостоятельно с любой иномаркой. результат будет таков! Все должны делать профессионалы, любителям можно менять плафоны и лампочки!!!




Яндекс.Метрика