Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Итого, 30.000 км за 9 месяцев (+)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 13

#1 goga90

goga90

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 08:21

Если не считать аварии,а брать только поломки авто:


1. Правая передняя стойка - заклинило. Поменяли по гарантии.


2. Реле включения кондиционера. Замена по гарантии.


3. Прогорел "сепаратор"... Какая-то фича между ДК и катализатором в системы выхлопа. Замена по гарантии. 


4. Датчик Кислорода. Замена по гарантии, замена по гарантии еще раз. После этого горит "чек енджин". Диагностика выявила "неисправность нагревателя ДК" и "нет связи с ДК". Расход в норме. С поломкой решился на юга - не пожалел. Жду третьей замены по гарантии.


PS Все поломки не критичные. Машина была на ходу. Если не считать дороговизны обслуживания и огромных очередей на это самое обслуживание - машиной доволен.


Любая истина - ложь Ибо в ложь поверить легче всего.


Поговорим по душам?

Смерть стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать. (с)

#2 goga90

goga90

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 08:34


Поговорим по душам?

Смерть стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать. (с)

#3 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 27 September 2007 - 20:28

если не считать дтп, камушком была разбита противотуманка, за неё получена страховка и заменена по гарантии...)))

очередей на обслуживание не наблюдается, желательно предварительно записаться, чтоп подготовились к выносу мазгов - машиной доволен...)))

#4 volhovm6

volhovm6
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 19:31

Ровно год эксплуатации , практически поломок не было, мелочь типа лампочек, прокладка одна, хотя шороху ей давал и в лесах подмосковья, и в горах Крыма
http://www.radikal.ru

#5 vazep

vazep

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 21:09

Если не считать аварии,а брать только поломки авто:


1. Правая передняя стойка - заклинило. Поменяли по гарантии.


2. Реле включения кондиционера. Замена по гарантии.


3. Прогорел "сепаратор"... Какая-то фича между ДК и катализатором в системы выхлопа. Замена по гарантии. 


4. Датчик Кислорода. Замена по гарантии, замена по гарантии еще раз. После этого горит "чек енджин". Диагностика выявила "неисправность нагревателя ДК" и "нет связи с ДК". Расход в норме. С поломкой решился на юга - не пожалел. Жду третьей замены по гарантии.


PS Все поломки не критичные. Машина была на ходу. Если не считать дороговизны обслуживания и огромных очередей на это самое обслуживание - машиной доволен.


Любая истина - ложь Ибо в ложь поверить легче всего.


Дороговизна обслуживания это сколько за ТО-1; ТО-2; ТО-3? И где вы живёте?

#6 *SEREGA*

*SEREGA*

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 00:53

Я думаю самое веселое у вас в переди!!Дай бог чтобы ошибался,но практика говорит об обратном!Лучше продать!Но дело ваше!:hi:

#7 volhovm6

volhovm6
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 21:16

Продать?.. а что купить?... за млн - которого нету, а моя 4х4, 2.4, грузовой пикап - на все случаи жизни - 350000руб из салона, и испытания прошла будь здоров,
http://www.radikal.ru

,но практика говорит об обратном! - какая практика то?.. практики мы - чайноводы..

#8 KAN

KAN

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9112 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 22:26

Я думаю самое веселое у вас в переди!!Дай бог чтобы ошибался,но практика говорит об обратном!Лучше продать!Но дело ваше!:hi:

А кто это купит? Самое интересное начнётся через 2-3 года.

ПС. На предложения б/у Амулетов и Отак - продать только с доплатой biggrin

Продать?.. а что купить?... за млн - которого нету, а моя 4х4, 2.4, грузовой пикап - на все случаи жизни - 350000руб из салона, и испытания прошла будь здоров,
http://www.radikal.ru

,но практика говорит об обратном! - какая практика то?.. практики мы - чайноводы..

Ничего подобного не купишь - это точно. А чтоже не написали сколько км пробежала за год?

Про 2,4л мотор сильно, а почему мощность не указали - 125лс. У Авенсиса 1,6 - 132лс без турбин и наддувов, для справки.
Удачи, Андрей

Чем вкуснее пельмени из пачки, тем хуже жизнь

#9 volhovm6

volhovm6
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 09:18

"А чтоже не написали сколько км пробежала за год?" - около 30000км, живу в лесу, экстрим постоянно, выручает передок только..., а мощи хватает, гонок не надо, 160 бежит, на понижайке выползает..
..да и чего тут мусолить - просто хорошая машина попалась..., китайцы 2004-2005 годов шли ломучие, теперь с каждым годом все качественнее и интереснее.., еще несколько лет и будем к ним как к корейцам относиться..
http://ipicture.ru/

#10 Вольвист

Вольвист

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4914 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 13:51

Про 2,4л мотор сильно, а почему мощность не указали - 125лс. У Авенсиса 1,6 - 132лс без турбин и наддувов, для справки.

:rofl: :rofl: :rofl: запихни мотор авенсиса в эту дуру, и можно будет поспорить сдвинецца она с места или нет biggrin
Ваще мне плевать, если мое мнение с чьим-то не совпадает.

#11 БлижнийСвет

БлижнийСвет

    Гаражник13

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3971 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 15:54

Моментные характеристики разные.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

28 ноября 1866, Федор Тютчев.
Всё Путём!

#12 KAN

KAN

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9112 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 16:07

:rofl: :rofl: :rofl: запихни мотор авенсиса в эту дуру, и можно будет поспорить сдвинецца она с места или нет biggrin

Для тех кто в танке объясняю есть такое слово как трансмиссия :rolleyes: А ещё раньше были такие трактора ДТ-40, где число кол-во кобыл. Так трактор не только ездил, но и пахал и тяжести тягал
Удачи, Андрей

Чем вкуснее пельмени из пачки, тем хуже жизнь

#13 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 16:59

еще несколько лет и будем к ним как к корейцам относиться..

лет пять назад приходилось сие слышать....мол, закидаем-забросаем ....а теперь еще пять ждать....

Если все , то не я....


#14 volhovm6

volhovm6
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 09:42

лет пять назад приходилось сие слышать....мол, закидаем-забросаем ....а теперь еще пять ждать....

..пустой разговор..... если бы не правительство со своими пошлинами, вазы, газы давно бы уже на фоне китайцев сгинули..

http://www.radikal.ru

Сообщение отредактировал volhovm6: 20 January 2010 - 09:46





Яндекс.Метрика