Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Народ, я с вас прусь, где такую траву берете? :)))) Или это с жары так плющит?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 92

#1 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 06:10

АК47 постует, что десятка ушла за 220000, 2-х летняя, с каким-то умопомрачительным пробегом и взял первый же перец, не торгуясь! Когда я предлагаю привезти Неон или Факус, 3 или 4 года, с автоматом, кондиционером, новой резиной, комплектом ВСЕХ расходников и т.д. - мне начинают говорить, что нифига спросом не пользуется, вези мол Джетту или Ауди А4. Неон или Факус с растаможкой и доставкой не должен стоить больше, чем 10 - 11 тысяч (ДОЛЛАРОВ) т.е. 250 - 275000 рублей по сегодняшнему курсу. Завтра уточню по растаможке 2 - литрового мотора из штатов на юр. лицо. Если кто в курсах - подскажите. не здесь это счастье будет стоить от 5 до 6 тысяч баксов максимум. Доставка максимум штука до Котки, перегон  - можно не считать, в принципе сам могу съездить. Если растаможка меньше 5 штук, то вот и считайте. :))) Если больше - то как вы еще такое правительство терпите? Давно пора менять. Возьмите нашего Буша, он быро порядок наведет и все будет дешево и много! :)))


Привет

Расстояние, на котором Родина выглядит привлекательно, является безопасным

(с)Анекдоты от ESTa



#2 DVG

DVG

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1704 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 06:31

дирижировать бундесверовскими оркестрами, а Фокусы за 5 килобаксов продавать по 15
Мне по OFFу ваш ROAD. (с) BlackKisa

#3 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 07:09

в общем-то терпимо, если изначально брать тачилу задешево, т.е. за 4 - 6 кбаксов у нас. Пробег будет недетский АдназначнА, но зато он будет не по буеракам средней полосы РФ, а по хайвеям Северо-Запада США :))))))

Привет

Расстояние, на котором Родина выглядит привлекательно, является безопасным

(с)Анекдоты от ESTa



#4 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 07:12

и Бушу срок подошел. Вот и поменяли бы :)) Кроме того, он бывший алкоголик, так что может и не начнет пить А может и наоборот, совсем слетит с катушек! :))


Привет

Расстояние, на котором Родина выглядит привлекательно, является безопасным

(с)Анекдоты от ESTa



#5 alexsup

alexsup

    правильный

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4734 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 07:26

смысл то взять за пять...пять растоможить и купить как и здесь с гарантией и сервисом за те же 10 ???? или я чего неуловил

#6 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 07:37

Думается, что нет в продаже Фордов Фокусов 2003 - 2004 года за 10 - 11к. Хотя может я чего не знаю :)


Привет

Расстояние, на котором Родина выглядит привлекательно, является безопасным

(с)Анекдоты от ESTa



#7 j0785

j0785

    Группенфюрер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 07:41

Интересно, какое масло и как часто заливали в автомобиль, летающий по хайвеям Северо-Запада США? Интересно, как соотнесется красная задняя оптика автомобиля, летающего по хайвеям Северо-Запада США, с российским ГОСТом? Интересно, сколько гимора стоит переборка подвески автомобиля после полетов по хайвеям Северо-Запада США в условиях буераков Московской либо Питерской областей?



А ведь краткие ответы могут быть и такими: 1. Минералку раз в 60.000 миль, 2. Никак, 3.Еще штуки полторы. Что, неправда? Или компания Weasel Used Cars, Ltd. даст гарантию на отсутствие косяков?



Девять тонн грина за уезженную десятку - это, конечно, перебор, но ведь это рынок среднего Урала. Там и народ специфичный, рукодельный, оттого и вазолюбивый. Так что не гони шибко на якобы непонятливых ;)

#8 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 07:43

http://www.tks.ru/auto/calc/



#9 alexsup

alexsup

    правильный

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4734 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 07:55

а остальных и нет уж почти

#10 alexsup

alexsup

    правильный

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4734 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 08:10

просто выглянув из окна даже в пробке ВАЗ надо еще поискать..!!!! буквально пару лет назад картинка была с точностью до наоборот одни вазы москвичи да волги.... в центре основными машинами дэу, пежо, рено, китайских много ...ну и разбавлен весь этот бульен вызами и мерседесами с бумерами.

#11 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 08:21

Краткие ответы могут быть разными, например Хруслер Себринг 2004 года с 2.4 литра мотором, пробег 73кмиль (около 120 ккм) за 5к.



#12 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 08:25

с моей сторны гарантирую, что будет взята машина, будут все документы, пробег честный, сервис и ремонт, все расходы, от покупки до доставки. Когда будет в Котке - можем обсудить детали. Никого ни к чему не обязывает, на самом деле. :) Всегда можно сказать, оппа, а я уже купил десятки за 12 штук и доволен как слон! И не надо мне вашей амерской тушенки :)))))

Привет

Расстояние, на котором Родина выглядит привлекательно, является безопасным

(с)Анекдоты от ESTa



#13 alexsup

alexsup

    правильный

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4734 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 08:37

которые здесь в россию доставляют.....разницы с ценами базара незаметил ну или в крайнем случае небольшая....

#14 j0785

j0785

    Группенфюрер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 08:42

если ты заметил, я тут совсем недавно озадачивался купить машину, вариантов рассматривалось туева хуча, в том числе вывоз самобеглого металлолома с его исторической родины, или нечто подобное. Поподробнее можешь у канадского пушного спросить, мы с ним долго на эти темы беседовали. Результат один - везти нормальную машину с вашего континента в конечном итоге встанет в абсолютно те же деньги, что можно найти и здесь. За минусом геморроя по самостоятельной перевозке/растаможке/и пр.



В принципе, оно и ясно - у нас тут дофига контор, которые таскают машины из Штатов, рынок более-менее устоялся, если и будет разница в цене, то в тысячу долларов, но проблем себе огребешь, да в очередях настоишься. Честно.



Предложение твое - хорошее, не скрою, но здесь вряд ли кто на него поведется. Либо вазолюбы, либо денег нету. Сам посмотри.;)





Вот, блин, давно хочу Форд-Краун-Викторию....но понимаю, что тут иметь этакий шарабан - умереть раньше :))))

#15 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 08:44

сравнивать с ценами рынка. Продавцы минимум заряжают 2- 3 штуки в карман за "работу" :))

Привет

Расстояние, на котором Родина выглядит привлекательно, является безопасным

(с)Анекдоты от ESTa



#16 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 08:58

тебе её погрузят, отвезут, разгрузят, в Котке хранить бесплатно будут? А из Котки она тоже бесплатно в Питер прилетит. Или сам поедешь? И растаможеть не надо?


Если кто в курсах - подскажите. не здесь это счастье будет стоить от 5 до 6 тысяч баксов максимум.


И что это получается? Додж Неон 2003 года с пробегом 100 киломиль? Просто интересно. Ты пойми их в Москве где впринципе есть все автомобили, дай бог встретишь раз в полгода. Вези-вези. Должно быть интересный отчёт получится.



Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#17 AK-47

AK-47

    Неместный

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5354 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 09:02

Автомобиль с пробегом 21000 км? Уезженный - это то, что Визел тут привезти собирается.

Антон


"In der grosse flugzeug, nicht kluven klatz-klatz" ©народное

#18 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 09:02

выезжающий из России за иномаркой. Если поедет контейнером в Питер,

#19 AK-47

AK-47

    Неместный

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5354 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 09:05

Ты че, попутал в натуре?

Антон


"In der grosse flugzeug, nicht kluven klatz-klatz" ©народное

#20 j0785

j0785

    Группенфюрер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 09:07

Ты ж вроде как-то писал тут слезный отчет о том, как и почему рассыпаются отечественные авто? ;)

#21 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 09:10

с ним перетереть :)

Привет

Расстояние, на котором Родина выглядит привлекательно, является безопасным

(с)Анекдоты от ESTa



#22 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 09:12

я тебе как автобарыга со стажем говорю

#23 AK-47

AK-47

    Неместный

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5354 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 09:17

И все по гарантии. По большому счету у меня претензий к десятке ноль. Она до последнего дня честно исполняла роль ездовой машины. При всех своих недостатках вроде отсутствия кондиционера и гидроусилителя руля она выполняла главную функцию - возила тело из п.А в п.Б. Без особых поломок и накладок. За свои деньги - это нормальная телега. Другой вопрос, что требования выросли и деньги стали другими. Поэтому руссомарке в нашем гараже места нет. Место десятки скоро займет другой автомобиль японского производства с гораздо лучшими потребительскими характеристиками, но и с адекватно бОльшей ценой.

Антон


"In der grosse flugzeug, nicht kluven klatz-klatz" ©народное

#24 Konan

Konan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2144 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 09:17

В Раше совсем бедно с хорошими Гольфами-Борами, в серьезной комплектации - особенно. Если притащишь без навара и реально хорошую - у тя ее тут с руками оторвут.

#25 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 09:19

не поедет агрегат. Я уже сам смотрю - по итогу получится на пару штук дешевле, но вбивать 12 куев на три месяца - проще на прокат взять что - нибудь. Проблем я вижу две - гимор с растаможкой, гимор с продажей :)))) Так т- проблем не будет, у меня все мои машины всегда в нормальном состоянии.


Привет

Расстояние, на котором Родина выглядит привлекательно, является безопасным

(с)Анекдоты от ESTa



#26 Vova

Vova

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 09:20

... то цена здесь будет сравнима с ценой машины из Европы, которая и всем нормам соответствует, и по состоянию лучше в 99% случаев.


Но это не относится к тем моделям, которые в принципе продаются только на американском рынке. А у них действительно есть своя группа фанатов. Кому надо тупо что-то большое, с кондиционером и дешёвое, а на остальное пох. Поэтому рекомендую прежде чем покупать что-то, заранее найти здесь покупателя и уже под его заказ привезти машину. Тогда твоя затея имеет смысл.




#27 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 09:25

а на чужих поджопниках не очень удобно :) Кроме того, если я вложенное возвращаю, то тут ситуация win - win, и человеку машинку нормальную, и я при своих остаюсь . Т.е. даже в принципе можно какую-то часть списать на летние разъезды и продаьт еще дешевле. Не стоит вопрос денег заработать, стоит вопрос комфорта :)


Если на прокат брать что-то приличное, то минимум 50 баксов в день. Это на 3 месяца 4.5 штуки. ну пусть 3.5, за длительность Все равно дофига по моему. А так вариант был интересный по моему.


Но наши конферейские циники и пессимисты его на корню зарубили :) Придется по приезду брать НИВУ :))))) на 3 месяца а потом ее дарить кому нибудь


Привет

Расстояние, на котором Родина выглядит привлекательно, является безопасным

(с)Анекдоты от ESTa



#28 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 09:30

http://www.autotrader.com/fyc/searchresults.jsp?num_records=100&search_lang=en&page_location=findacar%3A%3Aispsearchform&search_type=both&distance=200&address=18704&marketZipError=false&style_flag=1&make=VOLKS&model=JET&make2=&start_year=2002&end_year=2005&min_price=100&max_price=6000&transmission=&engine=&drive=&doors=&fuel=&max_mileage=&color=&keywords_display=&sort_type=priceDESC&body_code=0&certified=&advanced=&default_sort=priceDESC&awsp=false&keywordsrep=&keywordsfyc=




#29 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 09:36

Глянул - не в цвет ни разу, только 2000 года за этои деньги, Тогда уж лучше Джетту с дизелем и 160 ккм пробегом :) http://www.autotrader.com/fyc/searchresults.jsp?num_records=100&search_lang=en&page_location=findacar%3A%3Aispsearchform&search_type=both&distance=200&address=18704&marketZipError=false&style_flag=1&make=TOYOTA&model=ECHO&make2=&start_year=1981&end_year=2008&min_price=100&max_price=5000&transmission=&engine=&drive=&doors=&fuel=&max_mileage=&color=&keywords_display=&sort_type=priceDESC&body_code=0&certified=&advanced=&default_sort=priceDESC&awsp=false&keywordsrep=&keywordsfyc=

Привет

Расстояние, на котором Родина выглядит привлекательно, является безопасным

(с)Анекдоты от ESTa



#30 Andriy

Andriy

    аццкей флудер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4904 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 09:36

проблема как раз в том, что тащить от вас нормальную машину, ту же Джетту например, невыгодно. Вот собсно и все.


Пассата тащи, тож вариант. Я буду опять же первый в очереди







Яндекс.Метрика