Перейти к содержимому


Фотография

Светло-голубые и беж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#31 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений
  • ГородТаллин
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:Форд Мондео

Отправлено 11 June 2007 - 20:03

Какого хрена, в самом деле? Два года существовал приличный дискуссионный клуб. Потом туда наползла какая-то шушера, устроила пивняк, и еще возмущаются, что им не создали достаточно комфорта. Я тоже человвек неравнодушный, поэтому комфорт они у меня обретут исключительно уткнувшись мордой в салат и никак иначе. Не люблю идиотов, у меня на них аллергия:-)) Ну и народ заодно повеселится:-))) Слава Богу. даже ныншняя конфа состоит не из одних только гаражных козлопидоров.
  • 0
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#32 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений
  • ГородТаллин
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:Форд Мондео

Отправлено 11 June 2007 - 20:13

Нормальный разговор у меня с нормальными людьми. А Вася - идиот. Ты говоришь, на Руси убогих не трогали. А если убогий воинствующий? И потом убогие на Руси с честью енсли это высокое звание. А Вася упрямится и пытается затесаться в ряды нормальных людей.Так не пойдет дело. Пущай вывесит табличку: "Я, Васясузукинский, официальный идиот, прошу меня не трогать, подаяние кидать сюды".
  • 0
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#33 Maksimka69

Maksimka69

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 367 сообщений
  • ГородРоссия, Тверь
  • Ваше имя:Максим Александрович
  • Машина:Ford Focus I

Отправлено 11 June 2007 - 20:14

(ум, знания, юмор и дар слова)? Без обид, но очень весомая часть всех твоих высказываний в конференции прямо или косвенно направлена на унижение и оскорбление отдельных участников. И вообще, что это за "список Ездуна"? Кто эти 6-7 человек? Назови конкретно и в дальнейшем просто в начале каждого своего сообщения пиши: Список Ездуна - казлы. А дальше конкретику и своё видинее рассматриваемого вопроса, которое (твоё видинее) зачастую весьма любопытно, а иногда и интересно.

ЗЫ Я примерно представляю поименный состав "списка Ездуна", и считаю этих людей весьма неглупыми, интерестными в общении собеседниками. Пожалуй, они (и еще несколько конферян) и влияют на мой выбор регулярно общаться сдесь.


  • 0

#34 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений
  • ГородТаллин
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:Форд Мондео

Отправлено 11 June 2007 - 20:47

Межпрочим, я никого не агитирую за выбор собеседников. Каждый общается с кем хочет и как хочет. В этом заключена идея интернет-форума
  • 0
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#35 ВЕГ

ВЕГ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2102 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 20:53

Думаю, что разберешься, взрослый человек. :)


  • 0

#36 ВЕГ

ВЕГ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2102 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 20:54

дергают за веревочки. Кукловоды. Он их не видит.


  • 0

#37 ВЕГ

ВЕГ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2102 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 21:00

А сейчас- свобода, пользуйтесь! :)



  • 0

#38 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений
  • ГородТаллин
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:Форд Мондео

Отправлено 11 June 2007 - 21:01

Но пасаран:-)
  • 0
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#39 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений
  • ГородТаллин
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:Форд Мондео

Отправлено 11 June 2007 - 21:07

Вываливай, это уже становится интересно. Кого это мы не видим? Шо за тайнос агентос-кубинос партизанос?:-)))
  • 0
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#40 ВЕГ

ВЕГ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2102 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 21:09

НЕ могу спорить и говорить. Фото щас найду, и спать. Кто меня алкашем называл, говоришь? :)


  • 0

#41 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений
  • ГородТаллин
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:Форд Мондео

Отправлено 11 June 2007 - 21:14

Как говорит rtty - "если человек за 4 года не меняется, значит, с ним что-то не то, его надо к морю, в лес, к девкам..." Все меняется. Кроме Васи и ему подобных. Значит, с ними что-то не так:-))) Rtty редко ошибается:-)
  • 0
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#42 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений
  • ГородТаллин
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:Форд Мондео

Отправлено 11 June 2007 - 21:16

Хрен с ним, с фото. Ты и пьяный смотришься приличнее иных трезвых:-))
  • 0
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#43 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений
  • ГородТаллин
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:Форд Мондео

Отправлено 11 June 2007 - 21:33

Азербайджанец вступает в КПСС. Ему грят - "перечислите 30 самых выдающихся коммунистов".Азербайджанец задумался, потом говорит: "Маркс, Энгельс,ленин.Вы, товарищ начальник. И 26 бакинских комиссаров"
  • 0
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#44 ВЕГ

ВЕГ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2102 сообщений

Отправлено 12 June 2007 - 07:44

Это уже не тут обсуждать. Как меня учила одна .....клячка- в нете не откровенничают. :)


  • 0

#45 ВЕГ

ВЕГ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2102 сообщений

Отправлено 12 June 2007 - 08:25

Знакомых признаешь? :)


  • 0

#46 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений
  • ГородТаллин
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:Форд Мондео

Отправлено 12 June 2007 - 11:32

У тебя свое мнение, у меня свое. Нафига тебе список? Тем более, если ты говоришь, что и так его знаешь.


  • 0
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#47 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений
  • ГородТаллин
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:Форд Мондео

Отправлено 12 June 2007 - 11:34

правильная ...клячка


  • 0
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика