Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вечер, часов 10. Звонит племянница (приезжала в гости, училась в школе год, завтра домой, в Москву), ой говорит, а мы


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 07:38

в аварию попали. Забери нас отсюда. Они поехали с подружкий за подружкиной мамой в Филадельфию. Пдружка - немка, учатся вместе здесь. Мама прилетела из Дюссельдорфа, взяла машину в прокат в аэропорту, поехали. Мама  была усталая, заснула за рулем. Машина - вроде как у Ксилоида была похожая, ГМ, Шеви Малибу, 2007 года. Сошла с трассы, на скорости где-то км 70 врезалась в разделительную бетонную полосу левым боком, развернуло, ударило правым задним боком, развернуло в другую  строну, об ту же разделителную ударило правым передним боком и выкинуло на обочину. ПОдушки не сработали, все фары в пыль, капот горбом, багажник с задним крылом гармошкой, салон целый, в машине было трое, все спали! Ни царапины, все были пристегнуты. Афигеть! Было поздно, на трассе никого, сзади ехали мужики какие- то вызвали полицию.  Немецкая мама забыла в Германии права, ей выдали тачку по удостоверению личности и паспорту немецкому. Ну прикол! Но местный деревенский Анискин сразу просек, что это не права, но штраф выписал только за "нарушение рядности" . Я их сажаю в свою машину, он мне говорит - ты получал штрафы когда - нибудь? Я говорю - да, не без греха. Вот, объясни ей куда и сколько надо заплатить (около 100 -ка) я , говорит, не стал ей выписыватжь за отсутствие прав - это было бы около 300 в совокупности. Ну мы поехлаи, я ей говорю - вы еще собираетесь приезжать в США? Она говорит - да, а в Пенсильванию? Нет. Ну тогда не берите в голову. Выкиньте штраф. В Германию вам его из нашей деревни никто посылать не будет.


Есть у меня хороший приятель тут, из Киева, работает на Уолл стрите, типа трейдер. Так вот он уже живет в штатах лет 10, колледж закончил работает в НЬю Йорке, а до сих пор, если нарушает, предъявлет украинские права. До сих про вроде сходило. Либо отпускают, либо выписывают штраф на деревню в Киев. Надо будет поинтересоваться, делает ли он так до сих пор. :))


Вот такие бывают у нас истории в середине вечера в пятницу. Хорошо я еще дома был, не поехал никуда развлечься.


Привет

Расстояние, на котором Родина выглядит привлекательно, является безопасным

(с)Анекдоты от ESTa



#2 Xyloid

Xyloid

    Светло-темная Личность

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1097 сообщений

Отправлено 27 May 2007 - 06:03

Была у него предпоследнего поколения - улетел с дороги в черный лед - 6 оборотов через крышу!...



#3 j0785

j0785

    Группенфюрер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 07:16

Типо через два часа, если не уехал, приезжают копы, отводят тебя за ближайшие кусты, и...гасят из пулемета крест-накрест:)))



Сам по тиливизеру видел. Плакат, ессно, а не как гасят...

#4 KAN

KAN

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9112 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 14:14

Ехали с друганом (он в году 90 ещё в Бостон с винтил). И москвич послушал местного, что полис тока на авто с люстрой и раскраской д.б. ну и влетели... Остановили, записали данные и отпустили.


Друг улетел в Москву... а через месяцев 5 пришла бумага о штрафе 100 или 200 не суть важна. ну он и выкинул её... А через пару лет решил поехать опять в США - не дают визы...хотя у него все ++Бизнес, жена, квартиры, дача, пенсионер-отец....


Так и не дали визу - раз 10 с тех пор пытался...


Так что не всё так просто - "не езди в Конектикут (арестуют)..." Или это Пенсильвания была?


Удачи,
Андрей


Удачи, Андрей

Чем вкуснее пельмени из пачки, тем хуже жизнь




Яндекс.Метрика