Перейти к содержимому


- - - - -

Владельцы 300с! Расскажите про автомобиль пожалуйста! Интересны любые впечатления!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2007 - 14:02

Думаю о том, чтобы заказать 3х летку 300 с из америки! Расскажите пожалуйста о ваших впечатлениях об автомобиле! Спасибо!

#2 Xyloid

Xyloid

    Светло-темная Личность

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1097 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 16:42

просто 300 - с шестерками 2.7 или 3.5.


Просторный салон и багажник, в меру комфортный, не особо экономичный, заднеприводный чемодан



#3 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2007 - 17:10

Про наших экспортеров- это касается именно 300 с? или вы это вообщем о всех машинах оттуда сказали?

#4 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 18:03

я не знаю, что надо делать с Хондой, чтобы ей за 3 года изгадить АКПП... но пришли 2 хонды машины с нерабочими АКПП... я знаю один сопособ убийства АКПП - утопить на неделю

Лучшая Вольво - это Тойота!



#5 Xyloid

Xyloid

    Светло-темная Личность

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1097 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 18:39

Cразу оговорюсь - я не спец.


Бизнес:



#6 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 19:52

Зилоид правильно говорит. Если заказывать на аукционе и не жадиться, то можно взять трехлетку в принципе неплохую. Но если брать от тех, у кого уже "на складе" скорее всего будет подубитая из прокатной конторы или "восстановленная", можно попасть.


Построена эта машинка на базе мерса Е- класса, по крайней мере так говорят дилеры местные. Оптимальный вариант с V6 3.5 литра туринг. Поскольку с ХЕМИ кушать будет много и налоги будут безумные. С 2.7 литра вроде слабоват. Еще они полноприводные бывают.



#7 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 10 May 2007 - 13:17

У меня этот автомобиль с 2006г. Объемом 3.5L. Хочется отметить, что у автомобиля шикарная внешность, и приятно наблюдать на себе взгляды прохожих. Автомобиль обладает достаточной динамикой, и при этом очень маленьким расходом на трассе (при скорости 100 - 120 км/ч всего 10 литров!). Но надо сказать, что свои деньги он не оправдывает... Достаточно простой салон, мелкие недоработки. Машина очень чувствительна к нашему бензину (у меня полетели два катализатора) Жесткая подвеска, ощущаются все неровности дороги, зато на скорости ведет себя просто на 5 с + !!!! Была недавно такая проблема, что провис задний бампер. Так оказалось, что сзади на нем скопилось много грязи, а крепеж очень слабый!!!!! Сняли, отмыли, проблем нет!
А так если ездить только по городу, и наслождаться от того что на тебя смотрят машина супер! Да и мелкие недостатки ей можно простить. Я оцениваю машину на твердую 4.




Яндекс.Метрика