Перейти к содержимому


Подскажите, плиз...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 38

#31 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 11:27

в 10ке не смогли даже ходовку свою сделать...потому что НЕ УМЕЮТ проектировать... надели на 2108



#32 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33748 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 11:33

Хуясе немного надули! Окончательный кузов ваще никак не похож

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#33 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33748 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 11:35

5 дверей, длинный капот, прямоугольные фары, похожие углы наклона лобового и заднего стекла. По логике Карлина этого должно быть достаточно, чтоб говорить о некой взаимосвязи этих 2 авто

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#34 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33748 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 11:38

Такие же как и многие другие. Это ж не Ламборгини. А че ходовая? Ну что там они изобрели бы нового? Один хрен почти на всех машинах этого класса все точно также - поперечный мотор, спереди - МакФерсон, сзади - балка.

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#35 V_a_s_i_l_y

V_a_s_i_l_y

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 14:02

Купил после долгой стоянки на открытом воздухе. Педаль тормоза не возвращалась и приходилось приподнимать ее ногой. Вылечил смазыванием привода педали тормоза(могу ошибаться в терминологии) того который да выкуумником. Там планка такая есть. По уму надо было этот узел разобрать и смазать, но погода была не летная и я ограничился поливкой моторным маслом и несколькими нажатиями педали тормоза. Все проблема прошлп и все разработалось.
С уважением, Василий

#36 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 15:17

а не ставить ходовую от ВАЗ 2108 с мотором 1.1 на Ваз 2110 с мотором 1.6...



#37 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33748 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 16:33

Ты прям по фотке насквозь эту структуру видишь чтоб про нее рассуждать?

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#38 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 01:55

а вот конструкторы с ВАЗа - не догадались что в этой корове рейка на моторном щите уже не может как на 08 качественно рулить

Лучшая Вольво - это Тойота!



#39 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 07:12

стабилизатор - на глаз видно разную толщину
Я злой и память у меня хорошая.




Яндекс.Метрика