Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

2 Полный дроссель. Клиренс ФФ-2, Меган-2 и для кучи 11-я


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 155

#151 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 22 February 2007 - 17:38

Хозя холдинга у нас тоже на ЦЛС да эСках гоняет, а я наемник. К тому же малооплачиваемый. Поэтому езжу на цешке.



#152 Andriy

Andriy

    аццкей флудер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4904 сообщений

Отправлено 22 February 2007 - 17:49

боись, цены я знаю

#153 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 22 February 2007 - 18:10

У наших мерсюков, как на подбор - во такие шайбы, килограмм на 60 каждая. И тачки соответствующие - а как же, престиж!.Оне даже по субботам не работают ваще. Брезгують напрягаться:-))
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#154 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 22 February 2007 - 18:14

Я тоже цены на Пыжье знаю. Интересовался, как-никак почти мечта была:-)) Очкусачие цены на все потроха. И сами потроха пратически только оригинальные.
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#155 Andriy

Andriy

    аццкей флудер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4904 сообщений

Отправлено 22 February 2007 - 18:36

ваще немеряно, и среди него много хорошего. Так что ничего кусачего, машина достаточно простая,

#156 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 22 February 2007 - 21:31

А например, что есть на 406 неоригинального? И чье производство?
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок




Яндекс.Метрика