Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

2 Полный дроссель. Клиренс ФФ-2, Меган-2 и для кучи 11-я


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 155

#31 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 12:35

Уж если в Мерседесах (по сплетням) под обшивкой банки из под коки-колы с болтами и записками находят, то почему пару гондонов с сахаром в бензобак не кинуть? -))) Борьба пролетариата за свои права иногда приобретает причудливые формы )))

#32 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 12:37

причём даже без сравнения фокуса, фокусы, мазды и прочее уже не я подмешал.


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#33 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 12:40

еще раз повторю

#34 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 12:47

а на самом деле ниже, в этой теме я попытался опровергнуть...До картера, простите, не долез, там может и проигрывает,
Я злой и память у меня хорошая.

#35 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 12:57

http://forum.zr.ru/s...e=1442671= вот эта ветка и сказал, что клиренс (самая низка точка кузова)
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#36 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 13:00

Впрочем тебе это не грозит, ты же не собираешься сугробы на нём штурмовать...))))

#37 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 13:07

Ну или другими словами самя низкая точка кузова!


Я злой и память у меня хорошая.

#38 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 13:13

поездок в лес ))) Они б/у не дорогие ))))

#39 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 13:15

1. Весьма средненькая внешность. 2. Низковат потолок. 3. Окна можно открывать и закрывать только при работающем моторе - это решение вообще в шок повергает. Сидишь в машине, любуешься закатом (или восходом), хочешь открыть окошко - фигу, сначала заведи.


Ключ представляет собой весьма несимпатичную и некомпактную пластмассовую карту. Ее нужно вставить, а потом еще заводить отдельной кнопкой. Зачем? Если бы просто носить ее в кармане, и машина тебя узнавала,



#40 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 13:25

не пускать двигатель, а просто опустить окна - нажимаем кнопочку и без запуска двигателя открываем окна.
Я злой и память у меня хорошая.

#41 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 13:28

титана) иначе бы ты 11-ю не купил и вообще что подвигнуло купить, если там передних брызговиков нет? ну и насколько она там выше к чему из-за этих 2 сантиметров на ЛЕГКОВОМ автомобиле устраивать клоунаду?


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#42 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 13:38

более менее там все одинаковые по сути

#43 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 13:46

2 см - это мелочь и тема закрыта...


Мне же 2 см огромную роль играют, ибо каждый год езжу по озёрам и т.п... Причём в те же места, куда раньше на 2108 ездил и не могли проехать на Сиерре, БВМ 520, М626


Я злой и память у меня хорошая.

#44 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 13:53

если для тебя они играют ПРЕВЫШЕ всего остального, тогда ни 2108 ни 2111 ни разу ни тот автомобиль, что тебе нужен. и ты тут говоришь всё для красного словца. поствить машину там докуда доедешь, а дальше пройти пешком уже нельзя? всё писец грибы надо прям из автомобиля собирать, открываешь дверку, срезал и поехал дальше?


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#45 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 13:53

Или ты тут единственный, кто ездит на иномарке?


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#46 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 13:58

Я много раз ездил в лес на ФФ1. Ни разу никаких проблем не было. А брызговики там - действительно фуфло (для товарища Дросселя как будущего "фокусника"
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#47 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 14:02

Изображение


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#48 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 14:07

Если на то пошло, то несёшь ты, сначала бла-бла-бла грибы, бла-бла-бла путешествия по Карелии, бла-бла-бла ещё куда на авто не всегда по асфальту... Бла-бла-бла Шнива....


Я злой и память у меня хорошая.

#49 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 14:10


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#50 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 14:28

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=45590




#51 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 14:42

вообщем в экзисте покупаецца разъем AUX стоит он около 100р и все далаеец в три сеунды у меня облом так как тогда шли эти магнилы 6000 вместо AUX с CDDJ то есть прошитые под долбаный фордовский ченджер и так как чтоб купить этот ченджер надо быть дауном , то покупаецца другой алпайн и плюс за 3т рублей эмулятор , все выходит в 10ку . я сначал подергался потом забил ... сейчас идут только c AUX

#52 Andriy

Andriy

    аццкей флудер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4904 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 14:45

на самом деле просты: цена. Вот под нее все и подгоняется. Остальные факторы, которые были важны полгода назад (тип кузова, дор. просвет и т.п.) теперь уже не важны стали резко. Просто человеку надоело ездить на зубиле, а денег на то, что нравится нету. Это вполне нормально, что ищется компромисс. Все так делают. В данном случае просто удивляет то, как человек полгода назад хаял иномарки дешевые, причем очень жестко, также сейчас он будет хаять все, кроме своего выбора. Кстати, это примечательная черта фокусников



#53 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 14:46

Зря. Лобовуха с обогревом - это вещь полезная. Кстати. парктроник - тоже. Если надумаешь, заказывай заводской. Он правда, далеко не лучший зато гарантия на него столько же, сколько на всюмашину. А это немаловажно. У меня ставили при покупке, через два года накрылся один из датчиков. Замену пришлось оплачивать самому.
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#54 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 14:51

фф - это не святое, тут всё просто есть конкретные бабки, есть за эти бабки куча всяких авто каждый со своими плюсами и минусы, вот и всё больше ничего нет. Карелия, а что Карелия? Была там одна дорога до Калевалы от Мурманской трассы, действительно просто убийственная, но в случае с фокусом, меганом или еще чем,


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#55 Andriy

Andriy

    аццкей флудер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4904 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 14:53

принципиальная разница в его наличии? Стекло прекрасно обдувается печкой. Что еще нужно то? Или печка на факусе хреновая?



#56 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 15:03

И по вкусу. То, что человек, у которого есть деньги и возможность содержать нормальную машину, купит нормальную машину - это азбучная истина, которую ты пытаешься выдать за собственное откровение. Так вот - ты тут сршенно ни при чем. Все эти споры, что лучше - ино- или неино-- велись здесь задолго до твоего появления. Достаточно тыкнуть в кнопочку календаря за любой период того же 2000 года. Так что нечего тут корчить из себя проповедника-мессию и трубить о своих победах. Скромнее надо быть, товарисч:-)))
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#57 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 15:04

а европе где прогревать авто вообще запрещено, вообще красота. дорогое только в случае замены вот и всё.


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#58 Andriy

Andriy

    аццкей флудер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4904 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 15:11

этого подогрева сделали, потому и спросил



#59 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 15:12

Конкретно Фокус просто предлагает очень хороший, в чем-то даже уникальный набор всяких полезных штук за меньшие, чем у других производителей, деньги. В том числе, от же обогрев лбовухи. представь себе, утречком, морозец -15, садишься ты в свою машину, стоявшую на улице. Стекло под коркой льда. печка будет гнать холодный воздух, вдобавок. удлиняя время разогрева движка до рабочей температуры. Толку - никакого. Электьрообогрев будет греть. Не мгновенно, но за пару тактов растопит лед точно. ИМХО оценить это могут только те,кто попробовал. На Пыжах это фичи. насколько я знаю, нет.
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#60 Andriy

Andriy

    аццкей флудер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4904 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 15:15

впариваешь, как будто вся фишка покупки фокуса в ней заключается






Яндекс.Метрика