Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Откуда в продаже столько Вояджеров и почему такой разброс цен?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 Logger

Logger

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 00:01

Прокатили на Вояджере в НН - неплохой семейный пепелац. Двиг 2,4 - брали в Питере за 9 бакинских (сборка, говорят, австрийская), у ТАЦ Москва видел целый табун Вояджеров - цена 12-16. Есть ещё несколько конторок в Москве и Питере, торгуют только ими. Блин, откуда их столько? Особо хочется услышать мнение конферян-забугорников. Обычно такой наплыв бывает, когда крупная фирма продаёт парк (как мерсы с желтыми будками), но ведь вэны на конторские лошадки не тянут...


Весело и вкусно - Тойота!



#2 Вольвист

Вольвист

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4914 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 01:40

Про современные ниче не скажу, имел дело с таким 91-го года - если в двух словах - плохой автомобиль...


Ваще мне плевать, если мое мнение с чьим-то не совпадает.

#3 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2007 - 14:06

За океаном счет на карваны и вояджеры идёт на сотни тысяч ,а везти их есть полный резон двигатель не большой ,таможжня не кусается. От 2до 4-х тысяч с машины получается что ж не вести.Сам автомобиль без серьёзных тараканов ,есть серёзные отличия по комплектациям и всегда обращать внимание на реальный пробег.Если в америке за изменение километража можно угадить в тюрьму ,у нас за преступление это не считается.

#4 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 14 February 2007 - 23:59

avto-otchet.net

Poka v razrabotke, no mnogie veshi uzhe rabotayut
Zaxodite, ostavlyayte komentarii, itd itp

#5 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 03 March 2007 - 00:52

www.avto-otchet.net

#6 c2h5oh

c2h5oh

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 22:57

У меня знакомый купил такой года полтора назад движок 3 литра. Могу сказать что машина мощная, хорошая шумоизоляция, просторный неплохо отделанный салон, подвеска очень хорошая трамвайные рельсы переезжает практически не заметно :). Недостатки много жрет бенезину 10-15 литров, дорогой ремонт после года езды ему меняли ремень грм ролики что то с подвеской еще делали отдал 25 тыс р.

#7 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2008 - 11:41

minivan.ru

#8 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2008 - 22:07

Привет! всегда мечтал в составе табуна иметь минивэн, наконец то приобрел в феврале для супруги, отличный авто из Техаса, с неплохой историей. Пробежал ранее 120 тыс., у меня по РФ 40000 км. Расходники ( стойки стабилизаторов 2 раза, масло, колодки ), радиатор системы охлаждения пришлось поставить новый ( жена в расширитель для анифриза добавила стеклоомывающую жидкость, бывает, она же блондинка ). Авто очень нравится всей семье, если заинтересует по обслуживанию и покупке, пишите, знаю секреты!




Яндекс.Метрика