Перейти к содержимому


- - - - -

уаз патриот 2007


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 21 December 2006 - 12:31

День добрый!
как мне стало известно вышел в продажи новый патриот..и якобы там устранили трабл с торрмозами поставили иммобилайзер улучшили сцепление и сиденья от сангйонг поставили..кто либо видил ли это детище в действии??? у нас в регионе нет не тест драйва не патриота 2007 года. на официальнноми сайте информация относительно этого скудная. дозвониться на горячую линию не вышло..не ужели такая горячая???
когда уже протестирует уважемый мною журнал этот автомобиль??? стою перед выбором китаец и патриот....чужие мнения не убеждают...
с уважением. из сибири.

#2 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 21 December 2006 - 13:33

с правым рулем не хочу..принципиально...80 крузер украдут быстро...альтернативу вижу чироки...но очень хочется чегонить по проще....тойоты вообще то я не люблю....смотрел гелендвагены 300д живых и юридически чистых просто нет.

#3 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 22 December 2006 - 08:59

ниссан был...не хочу больше..дизель....

#4 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 22 December 2006 - 09:00

устаревший это агрегат уже.....не хочу я его....

#5 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 09:15

стою перед выбором китаец и патриот....чужие мнения не убеждают... с уважением. из сибири.


ПР прадо же есть, зачем издеваться над собой с отечественным автопромом?


Лучшая Вольво - это Тойота!



#6 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 27 December 2006 - 16:52

Бери патриота, нахуй эти иномарки, ездить так ездить. Я считаю пока доллар дороже рубля проще ездить на наших, пусть и ломаются, но их хоть в чистом поле отремонтировать можно, а иномарки вещь штучная, запчасти на них стоят от штуки и более.
А статьям в ЗР давно перестал верить, пришел к выводу-они ездить не умеют, у меня соседи по гаражу 2 нивы шевролета и патриот,так вот проблемы с которыми сталкиваются журналюги им даже и неснились. Сосед на патриоте с пробегом в 67 тыс км. заменил какой то фуфловый дачик (в магазине 90 руб.) и главный тормозной цилиндр, что удивительно 409 движок в принципе без особых протестов потребляет Аи80, расход в районе 14-16 л. по городу. Сам езжу на УАЗе 31514 с Андорией, пробег 52 тыс. км., за весь пробег избавился только от механизма ручного тормаза, подклинивал, сейчас настал момент замены автошин.




Яндекс.Метрика