Перейти к содержимому


- - - - -

Добрый день господа!!!не подскажете где можно почитать краш-тест "Чери Амулет"???


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 09 December 2006 - 15:20

Добрый день господа!!!не подскажете где можно почитать краш-тест "Чери Амулет"???

#2 Rudy

Rudy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1528 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 18:35

А Вы на нём ездить собираетесь, или сразу об стену бить?

Кому татор, а кому лятор.


Кому татор, а кому лятор.

#3 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 09 December 2006 - 18:56

Просто слышал ,что по поводу безопастности он не фонтан!!!а по поводу вашего вопроса,дураков и "всадников без головы" на российских дорогах хватает!!!

#4 Квасной Патриот

Квасной Патриот

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 19:20

А кЕтаёзы этим не особо озабочены так как в развитые страны Амулет не поставляют. Это кстати пища для размышлений любителям приводить в пример как кЕтайское правительство таможеными барьерами защищает свой автопром. Вообще чисто теоритически пассивная безопасность Амулета скорее всего ниже чем у Логана, Акцента, Ланоса и в лучшем случае находится на одной ступени с Нексией и Десяткой (Нексией естессно по результатам испытаний авторевю 1997-го года а не 2002-го) Было бы неплохо если Авторевю проведет краш-тест.

#5 Rudy

Rudy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1528 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 22:26


Кому татор, а кому лятор.

#6 Вольвист

Вольвист

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4914 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 02:16

так любые тесты отнести можно...
Ваще мне плевать, если мое мнение с чьим-то не совпадает.

#7 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2006 - 10:34

Просто у меня друг занимаеться куплей-продажей битых иномарок! он говорит, что на скорости 64 кмч. при лобовом ударе в машине 4 трупа=(!!! гонит наверное???

#8 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2006 - 10:36

Просто у меня друг занимаеться куплей-продажей битых иномарок! он говорит, что на скорости 64 кмч. при лобовом ударе в машине 4 трупа=(!!! гонит наверное???

#9 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2006 - 10:36

Просто у меня друг занимаеться куплей-продажей битых иномарок! он говорит, что на скорости 64 кмч. при лобовом ударе в машине 4 трупа=(!!! гонит наверное???

#10 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2006 - 10:38

Просто у меня друг занимаеться куплей-продажей битых иномарок! он говорит, что на скорости 64 кмч. при лобовом ударе в машине 4 трупа=(!!! гонит наверное???

#11 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2006 - 10:41

Просто у меня друг занимаеться куплей-продажей битых иномарок! он говорит, что на скорости 64 кмч. при лобовом ударе в машине 4 трупа=(!!! гонит наверное???

#12 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2006 - 10:46

Просто у меня друг занимаеться куплей-продажей битых иномарок! он говорит, что на скорости 64 кмч. при лобовом ударе в машине 4 трупа=(!!! гонит наверное???

#13 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2006 - 10:59

Просто у меня друг занимаеться куплей-продажей битых иномарок! он говорит, что на скорости 64 кмч. при лобовом ударе в машине 4 трупа=(!!! гонит наверное???

#14 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2006 - 11:01

Просто у меня друг занимаеться куплей-продажей битых иномарок! он говорит, что на скорости 64 кмч. при лобовом ударе в машине 4 трупа=(!!! гонит наверное???

#15 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2006 - 11:03

Просто у меня друг занимаеться куплей-продажей битых иномарок! он говорит, что на скорости 64 кмч. при лобовом ударе в машине 4 трупа=(!!! гонит наверное???




Яндекс.Метрика