Перейти к содержимому


- - - - -

При выборе парктроника на что следует обращать внимание?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2006 - 13:04



#2 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2006 - 13:19

и какие нито другие характеристики важны?

#3 Гость_Баджер_*

Гость_Баджер_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2006 - 19:34

В смысле, определись, в каких случаях он тебе бывает нужен. Если только для заднего хода - выбирай соответсвующий. Если за передком тоже надо следить - бери тот, что для обеих бамперов. Дальше, определись с местами установки. В идеале хорошо ставить не меньше 4-х датчиков на сторону. Вроде бывают даже по 6. Хорошая защита по кругу - 8 шт. Ну а дальше смотри на размер и удобство дисплея и место его установки. Кстати, для строго заднего парктроника видел оригинальную установку - под потолков над задним стеклом. В смысле - глаза не мозолит, но всегда наблюдается в салонном

#4 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 27 October 2006 - 06:58

тока я практически не пользуюсь зеркалом заднего вида... всё както по старинке -по боковым...))

#5 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 27 October 2006 - 07:00

шел я пьяный домой и вдруг дорога стала подниматься и как ударит меня по лицу...)))

#6 коловрат

коловрат
  • Граждане
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 00:13

смысле, определись, в каких случаях он тебе бывает нужен. Если только для заднего хода - выбирай соответсвующий. Если за передком тоже надо следить - бери тот, что для обеих бамперов. Дальше, определись с местами установки. В идеале хорошо ставить не меньше 4-х датчиков на сторону. Вроде бывают даже по 6. Хорошая защита по кругу - 8 шт. Ну а дальше смотри на размер и удобство дисплея и место его установки. Кстати, для строго заднего парктроника видел оригинальную установку - под потолков над задним стеклом. В смысле - глаза не мозолит, но всегда наблюдается в салонном

Пропередние датчики могу сказать-особо не нужны. При выборе парктроника обратите внимание на конструкцию датчиков- лучше брать те,у которых зазор между центральной частью и корпусом ок.2мм(если меньше-больше глючат из-за грязи)

#7 MEGANAFT

MEGANAFT
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 22:58

У меня дисплей парктроника встроен в зеркало заднего вида (одевается на штатное) днем нормально , а вот ночью яркие символы засвечивают зеркало и в нем больше ничего не видно, очень неудобно.

#8 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 23:00

следуюет обращать внимание на отдельно стоящие труби и пеньки при парковке

#9 БлижнийСвет

БлижнийСвет

    Гаражник13

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3971 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 08:38

За это время Татарин уже, думаю, сменил с десяток парктроников и машин...
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

28 ноября 1866, Федор Тютчев.
Всё Путём!




Яндекс.Метрика