Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Чайзер, над кем смеёшься??? В зеркало посмотри. Вы с ним похожи...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 71

#31 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 21 October 2006 - 23:27

Не по своей воле, но, не смотря на свои умственные способности, они ими оказались - после развала союза эти люди оказались никому не нужными НИЩИМИ. :-(


Согласен полностью. Но от того, что они оказались гораздо более нищими, чем какие-то манагеры, все умные люди не стали уважать их меньше. Иначе следующим шагом придется объявить какого-нибудь купипродая типа



#32 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 21 October 2006 - 23:33

О как запел-то, петушок, а?:)))) Что, по делу нечего вякнуть больше, а как на хвост наступили - сразу в кусты. Так уж молчал бы, глядишь - за умного сойдешь. Лишний раз доказано, что пропить можно все, в том числе и опыт работы в НИИ.


А чтобы тебе было не обидно за будущее поколение, то скажу, что я без комментариев не пускаю студента на занятие, если слышу от него запах пива. Веду так сказать отдельный алкогольный учет, за каждый инцидент на экзамене будет доп. вопрос (если конечно, у человека хватил силы воли не выпить перед экзаменом, иначе и на него не попадет).


Не бойтесь делать то, чего не умеете. Ковчег строили любители, а "Титаник" - профессионалы.

С уважением,
Даниил Из Питера



#33 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 21 October 2006 - 23:35

но и до вас волна быстро дойдет...


я повторюсь... мы с Даней често отсмотрели все предложения до 10 штук в СПб....криминальная коррозия.. т.е. не дырки в полу, а отсутсвующие фрагменты порогов и арок...


т.е. живых машин - не продают...сам ездят


У вас - то же самое... 940ых - не продают... а у нас - это популярная разъездная машина... надежная, высокосидящая и некриминальная


смешно другое... в салонах до 20 штук нет машин в наличии..заказы на январь в лучшем случае


Лучшая Вольво - это Тойота!



#34 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 21 October 2006 - 23:41

Интересно, какой мудак тебе студентов доверил, если ты ничего умнее не в состоянии придумать, кроме как мент колхозный начинаешь вразу верещать чуть что про пьянство собеседника? Ты же, гомик паршивый, никогда пьяного от трезвого не отличишь, я таких пидоров много видел. Ты мне на хвост наступил? Я бы с удовольствием посмотрел на эту картину, как мне такой ботан на что-то там наступает. Вали лучше, мальчик, к своему бойфренду, там на жизнь пожалься, за щечку чего возьми и баиньки. Педагог, блин...

#35 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 21 October 2006 - 23:47

У меня уже начали появляться мысли заказать ему машину, но судя по разговору,

#36 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 21 October 2006 - 23:50

Опель Фронтера 1996 года, 10 килобаксов, муха не сидела, никаких следов ржавчины я там не нашел. Я сознательно упоминаю только свою собственную машину, чтобы этот придурок Даниил опять губой тут не затряс, не люблю когда слюни даунские разлетаются. Ну и что, такие машины только к нам везут, к вам не положено, или по цене дорого, или опять что-то не так?


До этого у меня был Патруль 94 года за те же бабки в том же состоянии. И при таком состоянии рынка машины к нам возят из Москвы, наоборот я что-то не слышал. За пару-другую лет небитая



#37 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 21 October 2006 - 23:53

Короче, забираешь назад петуха и алкаша, а я заберу назад слизняка с гомиком... Погорячился...



#38 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 00:00

Ну тебе-то точно никто студентов не доверит, не напрягайся:). А на занятия пусть изволят являться трезвыми, тем более, сейчас у меня занимаются будущие врачи, изучают тех. основы мед. диагностики.



#39 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 00:02

никак на Германию вещает совецкий агитпроп?


С приходом ввп им стали опять давать возможность работать за неплохую зарплату


не платили и платить не собираются, поскольку в России нет собственной промышленности, которой бы требовались разработки. Так, мелкая конструкторская мелочевка и в общем - всё...Все же понимают, что будущего нет и вкладываться



#40 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 00:05

Погорячился...


Взаимно. Только ты подумай, стОит ли идти на такие жертвы, ты же очень сильно упадешь в глазах пиночета!


Не бойтесь делать то, чего не умеете. Ковчег строили любители, а "Титаник" - профессионалы.

С уважением,
Даниил Из Питера



#41 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 00:13

В реале проще, там можно после небольшого мордобоя спокойно осознать всю ничтожность срывов на обсуждение персональных недостатков спорящих :). Тут до морд не дотянуться, поэтому процесс может затянуться, а смысл? :)



#42 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 00:17

Во превых, ты забыл сказать,



#43 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 00:19

вот то, что у нас уже есть... посмотрел ценник - около 12 тысяч... На входе убитые раздатки и гнилые арки...


известная мне фронтера имела несовместимые мосты


из последнего.. Опель Омега 96 год, около 10 штук.. битый в морду.....целый пол.. автомат по частям отмокает в керосине, т.к. там был АТФ вперемешку с ОЖ, проводка автомата собрана была с ошибками, ремкомплект идет уже почтовыми черепахами... надеемся что бублик живой, не



#44 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 00:30

из европ идет большой поток машин, на них ездят год-два-три, потом все равно продают. Никогда не поверю, что все хорошие продают у нас, а плохие - у вас :)




#45 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 00:30

Где полным ходом, в стиле лучших советских



#46 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 00:35

Хорошую машину ножками зарабатывают, рынки, объявления, регулярный опрос знакомых, визиты к председателям и сторожам старых гаражных кооперативов, где дедушки хранят свои малопробежные машины. В той же Москве я прекрасно понимаю, что пожить надо, чтобы что-то найти, или хороших знакомых, к тому же желающих подработать, иметь. Спекуляция машинами вообще дело тяжелое, не всегда получается.



#47 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 00:37

допустим в диапазоне 20-25 штук в нас лучше, чем у вас... т.е. 5-6 летки... а 95 год - это уж всяко лет 5 по России...и 5 лет в Питере - это не 5 лет в Сочи

Лучшая Вольво - это Тойота!



#48 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 00:49

фронтеру-то я в городе брал, а патруля - после поиска по станицам края. Там всякие машины смотрел, выбор джипов в сельской местности получше будет, а цены ниже. У вас там тоже необязательно городской чертой ограничиваться, а за хорошей машиной можно и проехаться за сотню-другую км, уж не знаю ваших масштабов.



#49 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 01:07

у нас ни сельского хозяйства, ни туризма..только натуральное хозяйство


Лучшая Вольво - это Тойота!



#50 Beemer

Beemer

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2455 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 01:37

никак на Германию вещает совецкий агитпроп?


Вещать-то он вещает, только мне на это смотреть противно - пропаганда идет в лучших традициях союза. Это вот основное население России на это ведется, не замечая этого. Последнее время стали активно поднимать имидж российского авиастроения - казалось бы в общем-то независимые (или старающиеся ими выглядеть)



#51 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 02:03

так вот.. в СПб аренда квартиры - уже за 11000р...350 евро... поэтому зарплатой может называться сумма в 350*3 а еще вернее 350*4....


столько у нас "работающий состав"



#52 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 11:28

визиты к председателям и сторожам старых гаражных кооперативов, где дедушки хранят свои малопробежные машины.


Если бы мы были в Калининграде, это имело бы смысл, а тут если и найдешь, то старый жигуль, уже изрядно потточенный за многие годы



#53 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 12:31

Касаемо "дорогих машин из салонов" - ты зашорен на метрополиях - Питере и Москве. Кроме них еще городишки есть. Маленькие и спокойные.




#54 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 12:47

По остальному, работает правило: хорошую машину не продают. А то, что продается - на 99% гнилое.

#55 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 13:16

многие просто меняют машины. Я вот сразу и не вспомню когда хлам продавал... Обычно просто надоедает машина, или просто зарабатываешь, или много их накапливается, или подворачиваются более интересные варианты. Многие люди больше года машину не держат, а за это время она не сгнивает и не убивается.



#56 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 13:29

многие просто меняют машины. Я вот сразу и не вспомню когда хлам продавал... Обычно просто надоедает машина, или просто зарабатываешь, или много их накапливается, или подворачиваются более интересные варианты. Многие люди больше года машину не держат, а за это время она не сгнивает и не убивается.


Так было до 2003 года, люди действительно ездили год-два при минимальных вложениях,



#57 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 14:19

Не представляю вообще как можно два года подряд ездить на одной машине. Это уже тюрьма какая-то. Смотришь каждый день в окно, там что только не ездит, а ты обречен сидеть в том, что уже выучил за год и оно уже сильно надоело своим однообразием. Нет, ну я понимаю, жена - живой человек :))), а чего к груде железа привязанность испытывать, это уже извращение какое-то :). Я скорей в трамвае поезжу, они хоть все разные :).



#58 Вольвист

Вольвист

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4914 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 14:23

Брату искали Пежо, первая 4-х летка - перекрашена...


Ваще мне плевать, если мое мнение с чьим-то не совпадает.

#59 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 14:55

Я на одной и той же машине ездил, почти

#60 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 15:38

Я по роду своей деятельности испытывал клиентские машины, до и после ремонта, поэтому затрудняюсь сказать на каком количестве классики пришлось порулить. Тысячи - и все разные :)) Как женщины :).






Яндекс.Метрика