Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Повышаем качество?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 99

#1 чайзер

чайзер

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 18:01

Так случилось,что одновременно со мной сменил авто и мой двоюродный брат. Взял новую 2107 в а/салоне с красивым именем "Мустанг" за 165 килодеревяшек. При продаже,когда деньги были внесены менеджер на прощание предупредил - "Смените сразу свечи и если на техосмотре будут проблемы,а обычно они бывают с рулевым,то веллкам на гарантию - всё исправим" ......!!!! Чудное предложение,но на техосмотре проблемы были с негорящей подсветкой номера и невключающимися задними туманками. Ладно - мелочи. На даче при обмывании обновок моей и его, брат посетовал - "Чего то под днищем сзади постукивает - глянь завтра". Я глянул - глушитель изгибом над задним мостом пробил пластиковый чехол амортизатора и колотит по штоку. Ладно - мелочи. На гарантию брат не поехал - сам залез исправил. Вчера на даче пили пиво - мало. Поехали в Белоярку за добавкой.
Сразу оговорюсь - тупиковая лесная дорога,магазин сразу на въезде в село, так что не линчуйте. Ну так вот едем. Ближний свет - не далее 5-ти метров перед капотом светит. Говорю "Денис ,а как ты ездишь по трассе?". Он признается - "Жопа полная". "А чего часы не работают?" - "Они работают,пока машина холодная в салоне,а как прогреется - не работают" и добавляет "Послушай свист какой то из под капота появился,когда резко газанешь".
Газует резко,а там то ли помпе,то ли генератору медный таз начинает сниться.
Машина не прошла и 1000 км. Брат офицер,работает недалеко от дома и на машине только на дачу катается. Не знаю разочаровался он в покупке или нет,а вот я при слове ВАЗ и раньше передергивался, а теперь и блевануть не вопрос.

Успеха добъётся не тот,кто не падает,а кто падая каждый раз встаёт на ноги.



#2 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 18:11

Че, мля за манера, не нравится тебе машина - не бери, нафиг смердить тут ротом. Лижи очко своим узкоглазым молча.



#3 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 19:22

Например, если кто-то раскрывает свой поганый фуфельник и на ровном месте наезжает на конкретную марку автомобилей, которая его никаким боком не задевает и его собачьего мнения по ней никто не спрашивает, поскольку он в ней и вообще в автомобилях понимает не больше, чем свинья в квантовой механике, то все остальные по решению Суда конферейской чести имеют право его обчморить, обозвать козлом и опустить, засунув в специальную парашу, скрипт которой прилагается. Иначе каждый козел может безнаказанно лить свой жидкий кал на отечественные автомобили, создатели которых и так мучаются от этого сонма тупых менагеров на праворуких машинах, возглавляемых ворами и предателями интересов нации в правительстве и финансовых структурах. Кто этого скота за язык тянул, что он каждые полчаса пасть открывает на российский автопром? Пусть он себе его в жопу засунет, ишак гнилой.



#4 Вольвист

Вольвист

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4914 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 19:39

Тебя то это каким боком касается, ты вроде ПР даже больше осираешь, потом это его личное мнение, можешь не согласиться, можешь высказать свое... Земля от этого не перевернется...


Ваще мне плевать, если мое мнение с чьим-то не совпадает.

#5 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 19:54

Если кто-то сообщает, что его тянет блевать от какого-то конкретного автомобиля, а тем более продукции самого крупного производителя страны где я живу,

#6 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 21:14



#7 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 21:56

Это тебе не Вольво 780 :))



#8 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 22:02

Что Россий. как и СССР-ов, на самом деле. несколько. Причем, все разные. И народ их, что самое интересное, населяет тоже разнsq. Не в смысле кожи, а в смысле рожи (прошу не понять правильно):-))) Или я не прав?
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#9 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 22:08

Классические воры-великороссы, придерживались классических воровских понятий. А грузинские воры (не к ночи будь помянуты) продвишали свои, более современные ременные и приспособленные к реалиям. Так что предвижу в твоем проекты те же трения. Ибо местная кодла крайне неоднородна. Крайне...:-))
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#10 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 22:27

создатели которых и так мучаются от этого сонма тупых менагеров на праворуких машинах, возглавляемых ворами и предателями интересов нации в правительстве и финансовых структурах.


Вот тут одно из двух: либо тебя Бог миловал от общения с "настощими" манагерами, либо где-то системная ошибка. На ПР ездят главным образом инженеры, военные и люди творческих профессий. Манагеры же предпочитают новое или как минимум, понтовое авто, причем чем меньше у манагера мозгов, тем новее авто. Так что на ВАЗ2107, особенно в кредит,



#11 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 22:32

а у нас - ты ЛИЧНО убедился, что до вторичного рынка доходи уже совершенная гнилуха...


А насчет миллионов - ты прав..



#12 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 22:33

Уже не только общепринят факт размножения россий как понятия, но и названия для населяющих их граждан начинают появляться. Недавно вот тут прозвучал термин "внутримкадовцы" :) Но если я буду в своих тезисах учитывать еще и этот факт, мне придется не тут расслабленно беседовать на околоавтомобильные темы, а кидаться яйцами в рядах национал-большевистской партии гомосека Лимонова :) Это будет апофеозом в плюралистическом маразме российского бытия :)



#13 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 22:36

сегодня ездил с человеком который стал "фокусником"

#14 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 22:40

теоретические вопросы :). Максимум что произойдет - ну немного поубивают друг друга :). Так что пока кодла будет этим заниматься я буду спокоен, никто не тронет маленькие и беззащитные автомобильчики Лада :))



#15 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 22:47

Я тут не видел ни одного манагера на ПР. Знаю одного (вернее одну) представительницу юридической сферы, впрочем ты тоже ее знаешь:). Манагеры здесь ездят на новых

#16 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 22:49

и сегодня один патриот на клиссике убил 6 курсантов...

Лучшая Вольво - это Тойота!



#17 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 22:55

-это действительно шикарная для нашего климата авто... Практически Пассат, только негниющий... И еще плохо ржавеют натуральные "эмалированные" японки...


А первичный рынок, кстати, развит... Мелкое менеджерье новые классики - зубилы в кредит покупает и убивает за 3 года насмерть....


Лучшая Вольво - это Тойота!



#18 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 22:56

Речь идет о совершенно разных ценовых и электоральных сегментах рынка, категорию 17000уе мы сейчас не рассматриваем, а если в салоне очередь из желающих платить по кредиту (думаю, ты сам не веришь в то, что вся эта толпа пришла с деньгами в кармане), то неисповедимы пути дебилов на земле русской.


Что касается упомянутой мной девушки, уж какими путями она подсела на ПР, мне неведомо, поскольку родилась и выросла она в Питере, но это уже третья ее праворулька только из известных мне. ПР



#19 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 23:00



#20 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 23:02

ты знаешь что кругои дИбилы, которые так и не поняли чудо ПР

#21 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 23:03

У нас сейчас через Новороссийск идет такой поток ПР, что скоро Зеленый угол станет вторым рынком по этой части в России :). Фантазия уже нужна чтобы купить машину с левым рулем...



#22 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 23:04

а так, скромненькои и тихо.. 6 жмуров, 20 инвалидов...

Лучшая Вольво - это Тойота!



#23 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 23:26

я буду спокоен, никто не тронет маленькие и беззащитные автомобильчики Лада


Уж так-таки и никто?


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#24 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 23:27


А недавно на авто.ру чел договаривался поменять нормального Трабанта на Москвич-407...




#25 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 23:30

Вот был такой фильмец, конца 80-х годов,"Все то о чем мы так долго мечтали". На тему автоконтрабаса. Так там наши родные, советские еще тогда, бандюки рассекали на Опель Асконе (судя по стартовой прыткости.как пить дать, 1.6 дизель) и на двухдверной Фольксваген-Джетте,в которую набивалось штук 6
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#26 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 23:34

вообще стали забывать о существовании данных автомобилей :). Я и сам сейчас попал в такой круг общения по работе, что еще полгода-год и скорей отличу Хорьх 850 от 851, чем ВАЗ 2101 от 21011 :)




#27 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 23:36

ты знаешь что кругои дИбилы, которые так и не поняли чудо ПР



#28 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 23:40

А че я тебе говорил леть 6 назад? Законы развития едины для всех бывших республик Союза.Хотя путь каждой из них по-своему тернист. ИМХО Россия, в этом смысле практически перепрыгнула один этап, а именно.массовую пересадку на б/у (т.е пересадка была, но не массовая, а так, квадратно-гнездовым методом).Как, в свое время Монголия, прямиком из феодализма в социализм.


Всех благ
Ездун


Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#29 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 23:42

Я про Германию.Но вообще-то 407 тожепо своему, раритет. У нас финны за


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#30 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 23:45

Тот мудила в погонах, к-й погнал колонну людей по неосвещенной




Яндекс.Метрика