Перейти к содержимому


- - - - -

С правым рулем ездят из двух причин: из бедности или из жадности, и третьего не дано...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 106

#31 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 28 September 2006 - 13:17

пешком это уже слишком... Да, если у меня не будет денег на нормальный авто, а надо будет ездить, я тоже возьму правый руль, но при этом мне будет не взападло признаться почеум это произошло...)

#32 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 13:21

А еще лучше, сходи на 19мая и там покуралесь. Глядишь, в очередной раз

#33 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 13:25

причём на передней оси, я тоже думал, что зад больше "гулять" будет.
Я злой и память у меня хорошая.

#34 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 28 September 2006 - 13:38

Иметь 30 штук зеленых и извращчтся с ПР. Я бы RAV4 или xTrail взял хотябы

#35 Ogoti

Ogoti

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 14:29

иначе не понять твоей злобы на нас, "бедных",

#36 Ogoti

Ogoti

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 14:39

оду возят!!:)))"

Удачи!!



#37 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 17:33



#38 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 19:49

он тут самый умный после вити, пини, и ак47 - эти я вопще не понимаю как еще не руководят государством...
вспоминаю анегдот про строй бат:) что они такие звере что им даже оружие не дают:)) Так вот с этой компанией дела обстоят точно так же!! :_))))

#39 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 04:18

Почему дурацкий: у кого есть деньги над этим вопросом не парятся, а кто ездит с ПР денег на эту переплату нет. И спрашивается зачем этот вопрос нужен...

#40 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 04:41

что он на самом деле думает. На работе у нас все ездят с ПР. Я в большом меньшенстве. 5 лет они пытались меня переубедить. Трудно при таком давлении здраво все осмыслить и говорить своё мнение. И вот как 2 года успокоились, у меня свое мнение на этот вопрос. Я верю только фактам.

#41 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 06:38

Цытата: "что ПР за 30 штук МНЕ лично будет интереснее чем ЛР за те же деньги" (с) карлин...))) Ты сам то понял что сказал? я надеюсь это не на одинаковые модели и комплектации?


неужели ты всю жист собираешься ездить на сэкондхэнде?

посмотри японские автосалоны. одна марка, одинаковая комплектация, разница только в руле, в 98% праворулька у них дороже... чёта мне не верицо что ты притащищб оттуда правый руль для себя

#42 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 06:42

я уже взрослый...) а чтоб налоговая особо не дергала, достаточно всем ашины вешать на фирму...)

#43 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 08:13

испачкацо то не боишься? Мумия - это пидор по жизни, ниодного аргумента не смог привести против моих аргументов по евойной половой принадлжености... Даня, такой же мудак, но он подаёт хоть какието надежды на здравомыслящего...) Такч то остынь, русть друг другу доказывают у каво руль торчит круче тз бардачка...)

#44 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 09:03



#45 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 10:18

интересные модели праворучные, восновном спортивнова направления, берут впалне состоятельные люди, которые добились в жизни многого... Причем, они ездят на нормальных авто, заметь, с левым рулем, а как хобби для погоняцо по аэродромам имеют заряженные праворульки, на которых по улицам практически не ездят...)

#46 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 10:21

хачи даже попросить бояца у неё окатацо на нем...)

#47 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 10:21

Одно время, что бы не крутится по дворам, я парковался с левой стороны дороги. А приходишь, а перед тобой ПАЗик или Камаз... Знаешь как неудобно тянутся головой на пассажирское место и головой крутить только успевай. И я сразу предсталяю: а как Вам с ПР... Другой случай: племяник в больницу попал из-за таксиста с ПР, а его девушка в реанимацию (как получилось не знаю - она сзади вообще сидела, а он впереди). Карлин, а в чем прикол "интересны те модели, у которых нет аналогов...."? Я можеть не с той ноги встаю по утрам? Чота не пойму? Какая разница есть аналоги или нет, пошел в автосалон, выбрал устраивающую теба машину и все. Причем тут аналоги???

#48 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 10:35

иметь то, чего нет у других... вспомни то время, когда в москве не было официалов от порше,а были тоа серые дилеры, порше было круто, счас есть официалы - и уже не круто, такскать обыденно...))) тут тотже самый эффект

#49 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 11:05

мне предложили в расрочку на 100 лет, я бы подумал...

#50 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 11:22

Если я бы знал, что представляет из себя автомат (а не слушал сослуживцев, они все на ПР ездят), то бы взял бы механику. А теперь объясни мне, как можно купить машину, банально не опробовав ее на тест-драйве? Ты же вроде как новую брал, я правильно понял? Или мальчики в автосалоне, посмотрев на твой дебильный вид, отказали тебе в тест-драйве и потом валялись под столом со смеху, что несмотря на это, ты купил у них машину?:))))))). Знаешь, коллега Карлин - ортодоксальный приверженец автоматов. Чтобы я не говорил про механику, переубедить его невозможно, ЕМУ НРАВИТСЯ. Так и твои коллеги по работе, им нравится автомат, они за него и агитируют. Посади их за механику - будут плеваться. Скорее всего, просто не обращают внимание на те вещи, к-е для меня (и видимо, тебя тоже) являются принципиальным аргументом, чтобы отказаться от АКПП. Так что, учи сначала психологию.

#51 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 11:34

типа леворульных аналогов нету...)))

#52 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 13:04

У родственников ездил на ПР с автоматом. Ну что можно понять? Нажал газ - поехал, тормоз - встал. Не своя же машина, газ в пол не потопчишь. А когда сел в свою, освоился, ну неделя прошла, начал поактивнее юзать и постепенно понял, что это не для меня. У сослуживца опыт вождения очень большой, в горах переключает коробку в ручной режим. У него все по настроению: хорошее - ой как хорошо в ручном режиме, настроение плохое - какое оно Г....

#53 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 13:13

Вот в Москве выставка прошла. Вам в Москве гораздо проше чем нам в Сибири.

#54 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 16:15

Разница в том, что дилер-то позиционирует услугу тест-драйва, в отличие от аукционных компаний. Кстати, какую машину купил-то?


По тест-драйву



#55 Вольвист

Вольвист

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4914 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 17:00

А че из нового еще взять можно???


Ваще мне плевать, если мое мнение с чьим-то не совпадает.

#56 alex.de

alex.de

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1649 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 17:02



#57 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 17:09

на автобане встречка за разделителем, на сельской дороге с лимитом 80-90 ВСЕ едут 80-90 и обогнать "под камеру" со штрафом под 200 евро не улыбается... а где обгон возможет, там трехполоска с обгонными полосами по 2-3 километра


в городе через двойную сплошную обгонять ПАЗик - у нас это стоит дорого


Какая разница есть аналоги или нет, пошел в автосалон, выбрал устраивающую теба машину и все. Причем тут аналоги???


ну пришел,



#58 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 17:12

крутышка вываливает пузцо из РАВ и идет в заднему бамперу..в это время другой зверек садится за руль РАВ и уезжает

Лучшая Вольво - это Тойота!



#59 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 22:18

эти заядлые праворульщики знают что блюберд стоит дешевле а каролу ремонтировать дешевле... так нахрена тада орать, что эти машины беспраблемные? я вот например в обслуживании и ремонте машин не соображаю по определению, потому как у меня не ломается ничего, потому как не езжу на одной и тойже машине более двух лет... а если у этих д@лбаёбов не хватает средствов и им хочется трахаться в гаражах со сваими помойками, то это их право, и как это еще можно назвать как не педерастия?)))

#60 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 22:20

если я со сваим скромным пузиком чувствую савсем не уютно себя в равчике этом... тесновато очень




Яндекс.Метрика