Меня не касается, у меня соседи тихие, но для страдающих есть любопытная приблуда:
FM трансмиттер - Sony Ericsson MMR-60
Дабы окончательно «добить» поклонников Walkman-продукции, компания Sony Ericsson представила еще один аксессуар под маркой Walkman – музыкальный FM-передатчик MMR-60. При подключении MMR-60 к телефону Sony Ericsson эта гарнитура передаёт музыкальные файлы из памяти телефона через радиочастотный FM диапазон. Это означает, что теперь Вы можете слушать свои любимые композиции в формате МР3/ААС со своего мобильного телефона через обычный радиоприемник.
Передающий модуль совместим со всеми телефонами, в которых есть системный разъем Fast port. Используя меню телефона можно управлять частотой передачи в радиусе до 10 метров от приемника. Так как MMR-60 запоминает последнюю используемую частоту, последующие подключения к радиоустройствам очень просты. Если во время работы передатчика Вам поступит звонок, музыка автоматически встанет на паузу, воспроизведение файлов возобновится по окончанию разговора. Благодаря небольшим размерам и простоте использования, MMR-60 можно всегда носить с собой, это очень удобное устройство для людей, которые любят делиться любимой музыкой с другими.
«Этот аксессуар Walkman - обязательный атрибут для людей, которые любят слушать музыку не только на своём телефоне, но и вместе с друзьями, будь это на вечеринке или в машине», - комментирует Пер Хеландер (Per Helander), Менеджер по продукции Sony Ericsson. Теперь Вы можете использовать любой радиоприемник в радиусе до 10 метров и слушать любимые композиции через стереодинамики.
Диапазон частот 87,5 - 108 FM. Шаг настройки = 0,1
MMR-60 – самая актуальная новинка в портфолио музыкальных аксессуаров Sony Ericsson. Наряду с другими продуктами, линейка музыкальных устройств Sony Ericsson включает портативную стереогарнитуру handsfree HPM-70 и музыкальный кабель MMC-60.
Основные технические характеристики:
Размер: 43x27x11 мм
Вес: 9 г
Диапазон действия: до 10 м
Цвета: серый / серебристый / чёрный