Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лажа, а не рейтинг надёжности.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 Vova

Vova

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 23:45

http://auto.mail.ru/article?id=19793


По мнению ДесРосьера, самыми надежными и крепкими старыми легковыми машинами являются Lexus. Они ломаются реже всего, да и стоимость ремонта не самая большая.


Ломаются-то они, может, и правда нечасто, но говорить, что "Лексус" дёшево ремонтировать??


а вот на третье пробился малоизвестный у нас Saturn (этот бренд принадлежит концерну General Motors)


Возможно, я ошибаюсь, но "Сатурн" никогда не был надёжной машиной, он всегда относился к категории shit car, особенно первые модели.


Очень неплохо выглядят 11-20-летние <...> Jaguar.


Вот это новость! Это как раз период чуть ли не самого тяжёлого кризиса в истории марки, машины тех лет сыпятся как не знаю что.


Среди старых внедорожников и пикапов по надежности лидируют Volkswagen, Chrysler, Pontiac, Land Rover...


Покажите мне хоть один вседорожник или пикап "Фольксваген", "Крайслер" или "Понтиак" 11-20-летнего возраста. А с "Лэнд Ровером" была ситуация как с "Ягуаром".


А вот отрицательные отзывы заслужили <...> Plymouth...


Точно также - покажите мне хоть один пикап этой марки...


Похоже, что канадский автомобильный эксперт Денис ДесРосьера - это "ихний" аналог нашего Гей-ки.


P.S. А ведь кто-то всерьёз эти "рейтинги" воспринимает...


 


 




#2 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 00:07

Ломаются-то они, может, и правда нечасто, но говорить, что "Лексус" дёшево ремонтировать??


Если оригиналом, то ремонтировать Лексус дешевле, чем одноклассников. Смотря какой конечно, но многие запчасти и расходники подходят от обычных гражданских Тойот, со всемы вытекающими...


Возможно, я ошибаюсь, но "Сатурн" никогда не был надёжной машиной, он всегда относился к категории shit car, особенно первые модели.


Могу ошибаться, но по моему это очередной клон Мицубиси. Если нет - поправь меня.


Вот это новость! Это как раз период чуть ли не самого тяжёлого кризиса в истории марки, машины тех лет сыпятся как не знаю что.


Если мне не изменяет память, именно в этот период на них устанавливались агрегаты БМВ.


Покажите мне хоть один вседорожник или пикап "Фольксваген", "Крайслер" или "Понтиак" 11-20-летнего возраста. А с "Лэнд Ровером" была ситуация как с "Ягуаром".


А вот отрицательные отзывы заслужили <...> Plymouth...


Точно также - покажите мне хоть один пикап этой марки...


Пикапов "Крайслер" по Штатам бегает дофига, врочем там очень много моделей имеет двойников и тройников... Я не силен в американцах, но наличие пикапа Plymouth не вызовет у меня удивление.


P.S. А ведь кто-то всерьёз эти "рейтинги" воспринимает...


Я всерьез воспринимаю только российские рейтинги б/у:). Самый лучший практический






Яндекс.Метрика