Перейти к содержимому


- - - - -

Хочу приобрести новый chevrolet lacetti, народ, что посоветуете?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 06 September 2006 - 08:11

Стою перед выбором первой иномарки, до этого ездил исключительно на отечественном автопроме, который поддерживать больше нету ни сил, ни желания. В настоящее время стою перед выбором, что взять. По цене Chevrolet Lacetti примерно одинаково с Nissan Almera Classic. Так на чем же остановиться, кто что посоветует?

#2 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 08:57

надо сесть в каждую и выбрать, которая удобнее... невредно посмотреть краштесты

Лучшая Вольво - это Тойота!



#3 zhuk1999

zhuk1999

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 15:01

На самом деле сходи и почитай форум http://www.lacetti-club.ru/, по надежности не далеко от фокуса. А то что движки ломаются так вообще финиш..... А бы посмотрел что- нибудь понадежнее

#4 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2007 - 17:28

Спешу поделиться своими впечатлениями о деятельности Chevrolet на нашем Российском рынке автомобилей. Так как отсутствие достаточной информации о том, как данная компания осуществляет свою деятельность, привело к тому, что я приобрел американскую недвижимость под маркой Lacetti. После пробега в 6000км загорелась лампочка сигнализатора неисправности систем двигателя. В сервисном центре дилера было установлено, что виновником данной ситуации являются выпускные клапана, и данный дефект является не единичным случаем, о чем свидетельствует документ под номером OSB 06-1C-080 от 02.07.2007 регламентирующий замену выпускных клапанов. В сервисном центре заверили так же в ближайший обозримый месяц на поездки на своем автомобиле для всей семьи (как указывается в рекламе) можно прилепить большой и жирный крест не меньший чем красуется на решетке радиатора, так как оригинальные запчасти поступают к ним для ремонта не ранее чем через месяц после отправки заявки согласно акта дефектной ведомости. Так, что дорогие читатели, если Вы хотите стать обладателем Американской недвижимости прошу пожаловать в автосалоны, торгующие автомобилями под маркой Chevrolet. В головном офисе фирмы по телефону подтвердили, что в практике Российского арбитража они отстояли свое право не меньше месяца осуществлять доставку запасных частей для гарантийного обслуживания. Теперь ясно почему продажи Chevrolet в родной Америке падают, а продажи автомобилей Японских производителей растут. Стоит приобретать или не стоит автомобиль марки Chevrolet решайте сами.

#5 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2007 - 17:50

По всем обзорам машинка хорошая. ТОЛЬКО одно но.
Лучше брать вторую категорию, с движком 1.6




Яндекс.Метрика