Перейти к содержимому


Фотография

Микроотчет о Швеции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений
  • ГородТаллин
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:Форд Мондео

Отправлено 05 September 2006 - 17:08

"десятка" - это не машина в современном понимании этиого слова. Это автомобилеподобное у...бище, предназначенное для бедного человека, которому надо возить себя и еще кучу вещей.


Ну, не нравится пример со статуей, берем другой пример. Панельный дом


  • 0
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#32 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений
  • ГородТаллин
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:Форд Мондео

Отправлено 05 September 2006 - 17:32

Я не буду тебе говорить, что диполом того ВУЗа, где был тот факультет нигде в мире не признается


  • 0
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#33 Vova

Vova

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 18:01

Я не буду тебе говорить, что диполом того ВУЗа, где был тот факультет нигде в мире не признается


Вот и не говори, ибо это гониво. Есливчё, то Силиконовая долина - знаешь такую? - процентов на 30% укомплектована программерами именно из ВУЗа, в котором я учился. Это так, для примера.


И шо такое реальный, то есть, чиста конкретный бызнес в России последних 15 лет - эту тему мы тоже опустим


Тоже правильно, ибо ты не знаешь, что такое бизнес в России в последние 7-8 лет, а я знаю.


Вольво 240 - это машина, которую делали из недешевых материалов и, при этом, делали не на 5 лет. Ее нутро делали на совесть, по тем же принципам, как делали Бентли и Роллс-Ройсы.


Гы-гы, ребят, ну вы уж совсем на клоунов похожи. Ага, "Вольво" = "Роллс-Ройс". А "Спектрум" = "Макинтош".



  • 0

#34 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений
  • ГородТаллин
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:Форд Мондео

Отправлено 05 September 2006 - 18:25

В Силиконовой долине у простого программера диплом не спрашивают вообще. Дают тестовой задание, справился - годен. Но это в Силиконовой долине,


  • 0
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#35 Vova

Vova

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 09:41

Миксер маме купить не забудь, тем более если похож на неё.


  • 0

#36 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений
  • ГородТаллин
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:Форд Мондео

Отправлено 06 September 2006 - 23:51

Я тебе еще адын умный вещь скажу, но ты не обижайся. Те.кто в России 5-6 лет успешно занимался реальным бизнесом, не


  • 0
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#37 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений
  • ГородТаллин
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:Форд Мондео

Отправлено 07 September 2006 - 00:24

Вот у этих ребят реальный


  • 0
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#38 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений
  • ГородТаллин
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:Форд Мондео

Отправлено 07 September 2006 - 00:34

Очхорошая фирма, кстати. По условиям трудового договора обеспечивает мне домашний интернет. Если тебе так хочется можешь считать его халявным, ради Бога. Возвращаясь к теме Вольво.Один из сапмых богатых людей на Земле, владелец сети магазинов IKEA до сих пор держит в своем гараже, среди прочих машин, Вольво 240. Если он тоже дурак, а ты такой умный, то почему он богаче тебя?:-))
  • 0
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#39 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений
  • ГородТаллин
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:Форд Мондео

Отправлено 07 September 2006 - 00:41

В тему интернета от интерпола. Пережевывать бабские сплетни - это не по мужски.
  • 0
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#40 Vova

Vova

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 07:42

Да какие сплетни-то... Уже и фактов выше крыши, и всем всё давно очевидно, даже твоим "союзникам".


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика