Перейти к содержимому


- - - - -

Щиток приборов нового образца 31105


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2006 - 21:29

Народ!Поделитесь опытом. Кто-нибудь ставил? Как он? Хочу себе приобрести

#2 Гость_Лёхыч_*

Гость_Лёхыч_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2006 - 12:07

Поставил себе - доволен. 31105 406. Засад небыло, всё по инструкции к приборке надо доп. "+"постоянный и доп "-", так же легко подключаются контрольки. Тока покупай там где дают гарантию, моя начинала "зависать" через минут сорок. Брал в КЭМПе вернули деньги, взял другую тоже в КЭМПе всё ОК. А вообще сходи по ссылке ПЕТРК он знает чего советует.

#3 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2006 - 16:42

У меня машина 3110i но тахометр идет от гены. При подключении данной приборки мне нужно будет пустить на низковольтный вход приборки провод от 43 ножки Микаса.Я прав?Если нет, то поправьте. А сколько она в КЕМПЕ стоит? Я видел самое дешевое за 2900

#4 Гость_Лёхыч_*

Гость_Лёхыч_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2006 - 11:39

у меня с завода тах. от микаса, так что переделывать не надо было (сверялся со схемой). А стоит она у них 3600. Видел дешевле но когда мне её в руки дали увидел, что она вся в царапинах, сложилось впечатление что она уже стояла у кого то и разьмы (ХР 1, ХР 2 и т.д.)помечены наклейками а на тех что в КЭМПЕ на самой пластмассе рельефно в процессе изготовления, и коробка к ней была не фирменная цветная, а обычный серый гофрокартон. Зато цена 3100 или 3200 :о)




Яндекс.Метрика