Перейти к содержимому


Фотография

Про з/п и цену авто (to polyakoff)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 66

#61 KAN

KAN

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9112 сообщений

Отправлено 12 January 2006 - 16:54

про это в 94 году не написали


Удачи, Андрей

Чем вкуснее пельмени из пачки, тем хуже жизнь

#62 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 12 January 2006 - 18:51

откатают Хундаи - будет ездить на Хундаях....Откатают Логаны - будут ездить на Логанах...


откуда



#63 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 12 January 2006 - 18:55

и трубы там тоже сантехники меняют, и сисадмины Ораклов пасут, ит.п..


так что одно из двух - либо наша инфраструктура на порядки дороже чем ИХ.. и все деньгу вбухиваются в нее ( тезис господина Паршева, кстати)


либо действительно у нас бюджетный авто стоит 3хлетнюю ЗП..а у них- трехмесячную...а разница - это откаты


Лучшая Вольво - это Тойота!



#64 456

456

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 12 January 2006 - 21:38

и вопросы вашего

#65 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 13 January 2006 - 01:28

В последние год-два у нас сильно расширяться местный рынок новых авто, как наших, так иномарок, количество дилеров резко увеличилось. А московские машины б/у всегда старались не брать. Брали потому, что выбора особо не было. Я вот принципиально не брал из Москвы - солят там сильно.

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#66 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 13 January 2006 - 02:00

все равно будут брать бушку из крупных городов...собственно это и есть проблема всей страны...есть много людей готовых купить хорошую бушка за 3-10 штук, но мало людей кто может купить новую за 15-30 штук, из которой потом и получится эта бушка...


а желающих покупать новую за 6-10 - уже не так много- ценник не детский, а машины либо нудные либо убогие


Лучшая Вольво - это Тойота!



#67 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 13 January 2006 - 11:35

а есть только два магазина с боль-менее ассортиментом, а в автозапчастях стандартный набор, юг500, хака, медведь и кама. А до московской южки мне два часа ходу в один конец при благоприятном стечении обстоятельств, и того целый выходной день потратить на какую-то сраную шину и не дай бог брак окажется, пилить опять. Спасибо за совет, но все в Москве живут!

Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину(с)


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.




Яндекс.Метрика