Помогите разобраться несведущему человеку с такой проблемой: не работает панель приборов (новая, т.е. с ЖК-дисплеем пробега), все лампочки работают, а тахометр, спидометр, уровень топлива, температура охл жидкости и пробег не показывают!!! Сама панели исправна (я ее ставил на другой автомобиль) и предохранитель F19 тоже исправен. Если кто сможет помочь советом, то буду очень благодарен!!!

Проблемы с панелью приборов ВАЗ-2112
Автор
Гость_Anonymous_*
, Nov 30 2005 06:41
Сообщений в теме: 4
#1 Гость_Anonymous_*
Отправлено 30 November 2005 - 06:41
#2
Отправлено 30 November 2005 - 15:30
все эти данные идут через контроллер. Попробуйте посмотреть контакты, может мамка утонула. Такое уже встречалось не раз. И ещё в тестовом режиме лампочка "чек енж" загорается?
#3 Гость_Anonymous_*
Отправлено 01 December 2005 - 09:11
Да, при включении зажигания ласпочка Chk ehg загорается. А какие контакты надо проверять? Которые непосредственно на панели или где. Или может проблема с "землей" или с "+12V"?
#4
Отправлено 01 December 2005 - 16:03
Провода которые идут с контролера к приборке. Все датчики и кажись две контрольные лампы запитаны через сообщения контроллера. Лампы "CHECK" и зарядка.
#5 Гость_Ashim_*
Отправлено 24 March 2006 - 15:18