Перейти к содержимому


Вопрос на интерес


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 37

#31 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 25 September 2005 - 18:43

Платят-то не только за качество, но еще и за удовольствие. Я представляю сколько бы стоил тот же Марк, будь у них массово левый руль... А так - подходит утром японовод к машине, садится на правое сиденье и так хочется ему болезному хоть кому-то поведать про выдающуюся надежность и комфорт его праворучки, а вокруг-то никого нет... И поехал он, примостившись под бардачком, предвкушая слепые обгоны и презрительные взгляды окружающих. Я когда волею судеб на праворуких ездил, у меня было постоянное ощущение, что я то ли забыл побриться, то ли не все в одежде застегнуто :). Это комфорт? :)) В мерсе даже в пробке сидеть приятно.



#32 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 25 September 2005 - 19:15



#33 Гость_Driver.ru_*

Гость_Driver.ru_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2005 - 17:38

(или хотя бы 2-3 годовалого) седана МБ (или ДК. И для людей, которым переплачивать 15-20% за звезду на капоте диктует социальный статус. Но речь-то о бэушной 8-10 летней машине в кузове 124. Здесь-то за что переплачивать? Это ведь еще не антиквариат. (Тот же вопрос задает ЗР о новой трехе от Ауди: "За что собс-но?")

#34 Гость_Driver.ru_*

Гость_Driver.ru_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2005 - 17:48

Можно посмотреть, к примеру, рулевые тяги. Или это не расходники? В общем, копья ломать не из-за чего. Просто когда я искал вариант по иномарке, рассматривались все варианты, и консультировался я не со свей супругой, а с моими старыми приятелями, которые возили запчасти и машины из Литвы и Германии. Хонда была отметена в числе первых. И именно из-за обслуживания. Но если я не прав, готов понести суровое наказание в виде харакири :-)))

#35 Гость_Driver.ru_*

Гость_Driver.ru_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2005 - 17:56

Руки прочь от манагеров!!!

#36 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 26 September 2005 - 18:33

консультации с приятелями - хорошо, но со складами запчастей - лучше!!!


http://www.exist.ru


http://www.japancats.ru/honda/details.asp?modelid=A6000103&nplid=10200020&scr=600


Цивик 98 год 1.4 европа, гидрач


рулевой наконечник


1. ноунейм $13


2. Lemforder $22


3.оригинал $38-$59


рулевая тяга


1. Nipparts $18-$25


2. оригинал



#37 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 26 September 2005 - 23:10

на Энергетиков в Авто-ладе или как оно там , меняется ремень на 16кл за 900р работа .. а про обычные 8кл их за "пятихатку" везде меняют


невиновных - нет.



#38 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 26 September 2005 - 23:33

они же в наряд еще и натяг ремня генератора вписали....


А место - на юге где то, какой-то ВАЗовский официал...


Лучшая Вольво - это Тойота!






Яндекс.Метрика