этот ВАЗ смотрите? Ну вот я, ща покатаюсь, продам, будут деньги, куплю НОВУЮ иномарку. А пока езжу на новом ВАЗе и если в нём чё-то не течёт - это удача, а не забота ВАЗ. Вам ВАЗ процент от продаж отстёгивает, что вы его так выгораживаете. А ВАЗ чё защищать? Ну не умеют делать машины и запчасти не умеют. И чё пургу нести, что ВАЗ стОит своих денег. Не стОит. И никогда не стоил. Так же как пятилетняя модель сотового телефона(Каданников любит это сравнение), пусть и новая, но стоит копейки.
А иномарка иномарке рознь, и найти хорошую ща сложно либо перевлачивать придётся. Потому, что хорошие машины не продают, на них ездят. Тот кто умеет выбирать и кого не нае... обманули, тот ездит и не париться. А кто хватает чего попало лишь бы круто и дёшего, тот и продаёт этот металлолом через месяц следующему лоху.
Тут ваще получается идёт сравнение нового ВАЗа и 10летней иномарки!!! И после этого можно говорить о кач-ве ВАЗа? Нельзя. Зато можно говорить о цене. Да, нет денег будем ездить на том, на что их хватает, но расхваливать этот отстой и говорить что он этих денег стОит глупо. И совсем Не ПРАВЕЛЬНО что наш автопром изготавливает и продаёт этот отстой нам. Тут мы лохи по неволе.
И это не Каданников хорошо работает. В развитых странах человек имеет машину, стоимость которой равна 5 его зп. У нас такое не возможно. Нет таких машин для человека даже не низкого, среднего достатка. То есть больше половины страны, по-вашему, плохо работают? Вы эту картину представьте. Все уроды, а такие как Каданников- молодцы. Вот где неувязочка получается.