Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

вопрос № 2 - Очередь на ФФ2....


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 32

#1 NEVO

NEVO

    клубный Котяра

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1006 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 09:49

я уже писал, повелся на цену и внешний вид авто, теперь жалею, ехо ходовые качества меня просто "убили".


Записывался в Рольфе, там если отказываешься взымается "неустойка" от суммы залога... так вот, как то не хочется деньги терять, как грамотнее поступить? Продается ли очередь?


советы?....


0,01 секунды - это время между загоревшимся зеленым и гудком сзади!

www.nevo.narod.ru - мой сайтик.....



>


дайте мне мел, забор и свободу слова! мой клуб http://vwrt.ru

#2 Тойофэн

Тойофэн

    От двигателя!!!

  • Модераторы
  • 7023 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 09:53

душным. После того, как проехался с пристрастием, пошёл и оформил заказ на ФФ-2.:)


Может, не стОит убиваться? :)))


С уважением,
Дмитрий



Есть только МиГ, между прошлым и будущим...


Бывайце здаровы, жывiце багата!
Дмитрий, командир иап


#3 NEVO

NEVO

    клубный Котяра

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1006 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 10:02

он же не едет..... либо двигун говно, либо коробка

0,01 секунды - это время между загоревшимся зеленым и гудком сзади!

www.nevo.narod.ru - мой сайтик.....



>


дайте мне мел, забор и свободу слова! мой клуб http://vwrt.ru

#4 Тойофэн

Тойофэн

    От двигателя!!!

  • Модераторы
  • 7023 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 10:12

погонялках, то это не даёт повод Вам обзывать хорошую, по мнению людей, понимающих толк в авто поболее Вашего, машину!


Очень хотелось побурчать ещё на эту тему, но... Лучше по делу:


Попробуйте Лансер 2.0 Sport. Если понравится, то попытайтесь поговорить с Рольфом о "переориентации". В общем, как хотите.


ФФ-2 - семейная машина, с очень хорошо настроенным шасси. Сделана не для стартов, аки пинком под зад произведённых, а для удовольствия от самых различных эволюций в самых различных стилях вождения. Не нравится - не кушайте! Но поливать грязью - НЭ ДАМ! :))))


С уважением,
Дмитрий



Есть только МиГ, между прошлым и будущим...


Бывайце здаровы, жывiце багата!
Дмитрий, командир иап


#5 NEVO

NEVO

    клубный Котяра

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1006 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 10:18

Комплектация
GIA - 1,6, Radio+CD+Alarm+Alloy for Ghia ilo Sec Lock Gp 1/K0192 Пакет "Комфорт Плюс": Радио Пакет № 2 Пакет Безопасности №5 16" легкосплавные диски , Winter Pack for Ghia Зимний Пакет: - Передние сиденья с подогревом - Лобовое стекло с подогревом, ABS
Машина должна прийти конец ноября-начало декабря

0,01 секунды - это время между загоревшимся зеленым и гудком сзади!

www.nevo.narod.ru - мой сайтик.....



>


дайте мне мел, забор и свободу слова! мой клуб http://vwrt.ru

#6 Тойофэн

Тойофэн

    От двигателя!!!

  • Модераторы
  • 7023 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 10:24

обратили внимание на постинги Вашего покорного слуги, то заметили, что оный предпочитает воздерживаться не только от грубых и некорректных высказываний вообще, но и от реплик по тем вопросам, в которых мало что понимает, в частности.

С уважением,
Дмитрий



Есть только МиГ, между прошлым и будущим...


Бывайце здаровы, жывiце багата!
Дмитрий, командир иап


#7 NEVO

NEVO

    клубный Котяра

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1006 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 10:42

тока то машинка ничёшная :))


у меня манера езды, совершенно спокойная, так и сравнивал,


я в один день прокатился на - ФФ2 (1,6 мех), Лансер (1,6 автом), Хундаи Элантра (1,6 мех), Шеви Лачетти (1,6 автом) ну и своя в перерывах


проверял совершенно спокойный разгон до 60 км-ч и переключение на 2-ю-3ю.... Лучше всего показал себя Лансер автомат!!! и моя - оч хорошее ускорение, затем - крутил движки.... опять Лансер и потом резкий разворот - идеальней держал дорогу тожа Ленсер :) ну и моя...


0,01 секунды - это время между загоревшимся зеленым и гудком сзади!

www.nevo.narod.ru - мой сайтик.....



>


дайте мне мел, забор и свободу слова! мой клуб http://vwrt.ru

#8 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 10:47

Лично проверено. Бешеная японская табуретка. Хитрые япронские парни сэкономили на шумоизоляции, в результате чего по всему салону раздается "драйверское" рыканье. На это все драйверство


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#9 NEVO

NEVO

    клубный Котяра

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1006 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 11:02

просто я люблю "жестко" чуствовать дорогу, нравятся более приземленые машинки, а по поводу "шумки" - это ты зря, мотор слышно тока в районе 3-4,5 тыш.. а после 5 слышно оч. благородный басок глушака, на ХХ - вообще тишь да глать :)

0,01 секунды - это время между загоревшимся зеленым и гудком сзади!

www.nevo.narod.ru - мой сайтик.....



>


дайте мне мел, забор и свободу слова! мой клуб http://vwrt.ru

#10 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 11:10

Управление и


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#11 Konan

Konan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2144 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 11:12

подъехать, т.к. уже в Одессе-маме пиво трескает :)

#12 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 11:12

Что у Хонды, что у Мицу. Но насчет оборотов - я по городу езжу максимум на 2500. Очень редко - 3000. Заачем больше-то?? Движок впустую насиловать...


Всех благ
Ездун



Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#13 Konan

Konan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2144 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 11:19

Порода носково-борькина ощущается :)

#14 Тойофэн

Тойофэн

    От двигателя!!!

  • Модераторы
  • 7023 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 11:19

замуж, остепенилась, здорово изменила жизненные приоритеты, а заодно и пол.:)) И в этом своём проявлении сия платхворма мне если, э-э-э, не более, то по-своему очень ндравится. Равно как и её "обМондеовливание" :).


Что же до отделочных материалов, то я непринадлежу к тем, (далее без намёков!:)), кто тыкает невооруженными пальцами, рассуждая потом с превеликим пафосом о качестве и дороговизне отделочных материалов, параллельно вцепляясь зубами в торпедо и козырёк над приборным щитком, для дополнителных тем к рассуждениям на эту тему:).


Цену удержали. Сделали не худшую, как минимум, машину. ИМХО. А про шумоизоляцию - мне так не показалось.:)


ЗЫ: Октавия - хорошая машина, но на российском рынке Окта2 стОит явно несопоставимых денег. Здесь - свой рынок.


С уважением,
Дмитрий



Есть только МиГ, между прошлым и будущим...


Бывайце здаровы, жывiце багата!
Дмитрий, командир иап


#15 NEVO

NEVO

    клубный Котяра

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1006 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 11:19

..это я про трассу - а городе конечно..в последнее время выше 3 редко подымаю

0,01 секунды - это время между загоревшимся зеленым и гудком сзади!

www.nevo.narod.ru - мой сайтик.....



>


дайте мне мел, забор и свободу слова! мой клуб http://vwrt.ru

#16 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 11:35

Фокус (первый, во всяком случае) - был, что называется для всех. Любой смотрится в Фокусе - от пионэра до пенсионера. Мазда 3 - изначально "бабская машина". Дизайн Фокуса-1 не спутаешь ни с кем, это редкий случай авто такого класса со своим "лицом". Мазда 3 есть попытка "дернуть" дизайн Альфа-Ромео 147 и приладить его


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#17 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 11:37

По


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#18 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 11:42

Кстати, салон Октавии мне покруче боровского показался. Дизайн лучше, эргономика продуманнее, материалы, опять же. Цена да, кусается. Но посмотрим что будет лет через 5, когда запахнет сменой модели. Да и 5 лет лизинга


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#19 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 11:59

У нас этого барахла стоит, с нового года


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#20 Konan

Konan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2144 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 12:03

всем аспектам :)

#21 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 12:09

В старой Октавии салон был очень аскетичный. Как грится, бедненько, но чистенькл. И сзади - только младенца посадить. Новая - совсем другое дело. Там, на заденем сиденье,


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#22 Тойофэн

Тойофэн

    От двигателя!!!

  • Модераторы
  • 7023 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 12:19

на Ма3 в условиях картинговой трассы в Минске, то сочетание АлЯльфовского салона, 2.0 мотора и цвета предгрозового неба, то никакого "очучения" дамскости не бвло и в помине. "Угластость" салона ФФуан мне меньше импонирует, нежели чем ФФту.:) От оно, момент истины, да здравствует герр Айнштайн и его теория относительности, одинаково применимая к движению тел небесных и автомобильных!!!


:))))


С уважением,
Дмитрий



Есть только МиГ, между прошлым и будущим...


Бывайце здаровы, жывiце багата!
Дмитрий, командир иап


#23 Тойофэн

Тойофэн

    От двигателя!!!

  • Модераторы
  • 7023 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 12:24

массовых моделях, как тот же Мицубиши, али, тем паче Субару. и делает это намеренно: количество желающих просто перемещаться, с семьёй на борту, али по делам - значительно превышает на основных рынках сбыта количество "отжигателей":). Статистика продаж - тому подтверждение.


Когда Форд "настраивал" ФФ2, Мицу в России этим пользовалась, проталкивая Лансер во все дыры, причём успешно. Ща ФФ2 пошёл, и, думаю, расстановка сил изменится уже во втором полугодии текущего года.


С уважением,
Дмитрий



Есть только МиГ, между прошлым и будущим...


Бывайце здаровы, жывiце багата!
Дмитрий, командир иап


#24 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 12:35

В салоне ФФ1 есть ощущение карнавала. Праздника дизайна. От "женского бюста" центральной консоли веет эротикой. Кому не нравится - пожалте бриться в салон ФФ2. Серость,


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#25 Xyloid

Xyloid

    Светло-темная Личность

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1097 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 15:30




#26 Тойофэн

Тойофэн

    От двигателя!!!

  • Модераторы
  • 7023 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 15:38

интеркулером) Да мы-ы-ы-ы... это... Про фордика!


:)))))))))))))


С уважением,
Дмитрий



Есть только МиГ, между прошлым и будущим...


Бывайце здаровы, жывiце багата!
Дмитрий, командир иап


#27 Тойофэн

Тойофэн

    От двигателя!!!

  • Модераторы
  • 7023 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 17:59

тами с одной стороны, и дизайнерами с маркетологами, с другой.


Иллюстрации "ярких побед":


Вектра-С - полное поражение дизайнеров и маркетологов. Полнейший квадратишь-практишь.:) С изумительной читаемостью органов управления и удобством, в том числе, нефиксируемых подрульников. Шоб они не мешали, перед поездкой мануал надо читать.


Рено-Сценик


Бывайце здаровы, жывiце багата!
Дмитрий, командир иап


#28 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 21:44

только в любых вариантах это сейчас до октября .




#29 White Lionessa

White Lionessa

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 22:00

то Вам на http://www.ffclub.ru/, там народ бабки делает на тех, кто, все таки,


Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю ;)

#30 Xyloid

Xyloid

    Светло-темная Личность

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1097 сообщений

Отправлено 30 July 2005 - 19:36







Яндекс.Метрика