Перейти к содержимому


- - - - -

К вопросу о зависанию клапанов у TrailBlazer-а. Кстати, касается многих водителей новых современных машин.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Баджер_*

Гость_Баджер_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2005 - 14:47

Оригинал сообщения - здесь: http://wwwboards.auto.ru/chevrolet/62278.html




#2 Xyloid

Xyloid

    Светло-темная Личность

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1097 сообщений

Отправлено 24 June 2005 - 19:54

гарантийного механика с обширным опытом - он подтвердил отсутствие каких-либо нареканий подобного рода на нашем рынке.


Более того, механики вобще Трейлы не любят - по причине своих "шкурных интересов" в основном - они не частые гости в сервисе, как и Импалы (эти они ваще ненавидят!)



#3 Гость_Баджер_*

Гость_Баджер_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2005 - 20:37

Стойки мне за 66 тык пробега меняли раза 2-3, еще по гарантии, а передний мост на днях приговорили на переборку, когда мне надоест легкий гул, недавно в нем возникший. По словам мастера - мои траблы вполне типичны для обслуживающихся у него Трейлов. Еще меняли датчик в кондее, одну шаровую, рулевой вал (слегка стучал где то под торпедой) и



#4 Xyloid

Xyloid

    Светло-темная Личность

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1097 сообщений

Отправлено 26 June 2005 - 05:24

Подвеска, рулевое и гнилые провода,

#5 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2006 - 01:03

Вообще это проблемма действительно не одного трейя а всех верхневальных авто среди которых могу назвать хонду V-1.6,2.0,2.2.ниссан 2.0тобишь те что имеют определенную скорость движения потока смеси при определенной температуре двигателя и с топливом богатымнегорючим осадком,проверить его можно просто налив на стекло или жесть и нагреть до полного испарения при нормальном топливе почти не чего не останеться при поганом остаеться налет при соскабливании оказываеться мелким песком который в свою очередь и забиваеться междуклапаном и втулкой особенно на двигателях верхневальных и новых чаще с sons-овским механизмом газораспределения




Яндекс.Метрика