Перейти к содержимому


- - - - -

ГАЗ 31107.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 43

#1 Гость_Freezer_*

Гость_Freezer_*
  • Гости

Отправлено 12 June 2005 - 19:26

Ну, уважаемые форумчане, кто что думает по поводу машинки? Дизайн, изменения.. Кто за, кто против?) Делитесь мнениями! Мне машинка нравится, изменения поддерживаю, дизайн в принципе устраивает, достаточно необычно, единственное - по мелочам я бы еще поработал (в частности, дворники). Но и то, что сделано, уже здорово имхо.


P.S. Для тех, кто не в курсе, или подзабыл)))


http://www.zr.ru/sho...le.pl?ida=26280


http://www.zr.ru/art...76_09_2004.html


http://volga-gaz.ru/about/?url=24




#2 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 12 June 2005 - 20:53

да.. получилось.. из дизайна 60х, когда в ходу были только прямые лини и идеальные окружности плавно перешли к дизайну 70х...


В этом чуде нет ничего того, чего бы не было в Вольво 244 1974 года выпуска... там - дисковые тормоза на всех осях (передние вентилируемые).. а у волги что сзади??? опять эти ржавые барабаны??


подвеска



#3 Гость_Freezer_*

Гость_Freezer_*
  • Гости

Отправлено 12 June 2005 - 22:11

Ну на мой взгляд, некорректные сравнения вы приводите... Что ж за привычка сравнивать все с иномарками, пусть и двадцатилетней давности? Так, далее: запаску в 107 убирают, руль развернули на 105й еще. Не говорю, что суперавто, но как модерназация существующего, очень даже... Главное понять - это не новая машина! Это модернизация, если хотите.




#4 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 12 June 2005 - 22:42

а там - халтурщики...


Куда в 107 убирают запаску??? в



#5 Гость_Freezer_*

Гость_Freezer_*
  • Гости

Отправлено 12 June 2005 - 22:54

Ну это Ваше личное мнение, не более и не менее. Были бы деньги у людей - покупали бы Ваши вольво, да вот, беда - нашемарка пока доступнее во всех номинациях (те. покупка, обслуживание и ремонт), поэтому и далее покупать будут. Но могли бы газовцы не делать вообще ничего, а так- хоть что-то. Согласен - не Бог весть что, но даже это- для многих людей хорошо. А бензобак там же и остается. Или вы его на крыше мыслите?



#6 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 12 June 2005 - 23:26

Были бы деньги у людей - покупали бы Ваши вольво


А у



#7 Гость_Freezer_*

Гость_Freezer_*
  • Гости

Отправлено 12 June 2005 - 23:46

Про людей говорить - это спекуляция..


Не спекуляция, я за всех не говорю. за многих, за некоторых, если хотите.


Вы себе лично готовы купить ЭТО прямо сейчас за свой счет, считая это лучшим выбором?


Прямо сейчас это купить невозможно, продаваться будет несколько позже. А почему бы нет? Что я еще приобрету за эти деньги, не рискуя тратить больших средств на ремонт и обслуживание? Из российских авто я считаю этот наиболее достойным. Что еще из нашего? ВАЗ - спасибо, хватит. Плюс если у человека стоит условие при покупке - машина нужна большая и вместительная?


только почему



#8 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 00:02

только почему



#9 Гость_Freezer_*

Гость_Freezer_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2005 - 00:31

Ок, что будет через пару лет посмотрим. А как Вам такой расклад: едем с Вами покупать мне б/у иномарку, вы ее осматриваете (ну чтоб не утопленную и тд), и даете мне гарантию, например на 2 года, что если я буду ее правильно обслуживать, рисков более не будет. А если будет - то Вы их оплачиваете? Ну как? Просто я смотрю вы очень уверены в надежности хорошо выбранной иномарки. А я нет почему-то. Я не говорю нет. Ну так убедите меня.




#10 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 09:49

а "отечественный производитель" будет по-прежнему предлагать купить у него авто,



#11 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 09:57

если ты убеждаешь в "надежности" нашемарки посравнению с старой иномаркой, то давай сделаем наобарот, купим волгу, и ты предоставишь нам гарантию!, тока не как "официалы", а настоящию гарантию, что любой ремонт за твой счет, любые потеки ты устраняешь,



#12 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 09:57



#13 d.j.E

d.j.E

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 10:01

ег
Удачи вам! И чтоб не обстреляли!

#14 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 10:02

Это автомобиль не среднего класса



#15 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 15:31

Мир заселен разными людьми, у каждого свои вкусы, система ценностей, образование наконец...Вам нравится Волга - ваше право..Если вы ценитель марки и именно в Волге вы исптываете ощущение удавшейся жизни и



#16 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 15:59

Уважаемый, а Вы свою Тойту на фирменном тойотовском сервисе

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#17 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 18:51

а не в гаражи к мужикам в 30 градусный мороз...


300р - замена масла..


2000- замена ГРМ с помпой и термостатом


300р- установка защиты и.т.п...


150р -затянуть хомут на глушителе и прицепить 2 резинки


обслуживание неновой машины в сервисе, которую подгоняет персонаж " кто не умеет (или не хочет, не суть важно) гайки крутить" это по любому- дойка клиента... а самое главное.. никто же не заставляет кого то покупать иномарку и обслуживать ее самому....


ну.. и после этого покупка



#18 B.Wolf

B.Wolf

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 19:35

мдя.. смотрю и прихожу в тихий ужас: хоть я Волги очень люблю, но Волги классические, представительские!



#19 B.Wolf

B.Wolf

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 19:38

не, я не псих! мечтатель однака!

#20 B.Wolf

B.Wolf

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 19:42

и людей УМЕЮЩИХ крутить гайки! а хочешь - не хочешь - дело десятое!

#21 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 19:47

я сам меняю масло, фильтра, включая фильтр кондюка, сам дезинфицировал кондюк, тосол менял
на сервисе прокачивали тормаза, в гуре поменяли жидкость, в автомате полностью, колодки- как ты думаешь, можно ли это самому сделать? или тока к официалам нужно обращаться, тока они наверно знают как менять расхлдники и никто больше другой не знает??..

#22 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 19:55



#23 B.Wolf

B.Wolf

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 20:09

что если колпак поставить не под тем углом, то третий инжектор будет давать не тот импульс на датчик четвертого порядка??? НИЗЯ!!! слышишь, НИЗЯ!!!! снимать колеса самому!!! только у официалов!!!!!!!

с уважением, Евгений

шоссе - не космос!
водитель - не космонавт!



#24 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 20:13

я никогда не думал что такую мелочь как колеса снимать нужно у официалов... нафига тогда нужна это иномарка,.. продовать надо значит.. и покупать новую волгу

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать



#25 B.Wolf

B.Wolf

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 20:13



#26 B.Wolf

B.Wolf

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 20:20

кому ты ее теперь впаришь??? все, теперь это не машина, а тостер какой-то!!!! что ж ты наделал! хотя знаю я одно чудо-средство... Вливайтис называется... только у меня... только для тебя... последний флакончик.... 999евро! ВСЕГО ЛИШЬ!!! комплект синих писалок в подарок!!! =))))) и твоя ласточка станет шустрее Феррари Мишки ШунаХера!!!! ты понимаешь, для себя берег.... / Волгу нужно с умом брать!!! те, что с "правильным" болтом переднего сиденья!!! и только те, которые "звучат" при прокачке тросика ручника (ну как арбуз спелый)... такая вот ботва! / вот ты говоришь колеса - мелочь.... что ты!!!! дворники самому снимать на ночь нельзя -сигнализация подумает, что их уже увели и самоликвидируется! загубив предварительно турбину и датчик массового расхода выхлопных газов!

с уважением, Евгений

шоссе - не космос!
водитель - не космонавт!



#27 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 20:28

не, ты этот балончик прибереги для тех кто ездит к официалам, он им полюбому пригадится при посещении,



#28 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 20:57

На иностранный развал. Этого же ни в коем случае делать низзя! Конечно надо к "дяде Васе" гаражному ездить, а


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#29 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 21:38

ты же не первый день в конфе, и знаешь что в конфе обсуждаются различные темы, в том числе отзывы о машинах и о сервисах! Где кому что делали, и как делали, и закакие деньги, и доволен ли... так зачем я поеду к тем у кого цель содрать бабок?! если существует порядочный электрововик (и другие обычные

#30 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 22:18

Не далее, как сегодня, совершал довольно длительную совместную автомобильную прогулку с мальчиком, к-й учится в одном из пригородов Петербуга на комбайнера, и параллельно работает механиком в Тойота-центе Аксель-Каре. Когда он сел ко мне в машину, я попросил не хлопать дверью.






Яндекс.Метрика