Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кстати, вчера вживую видел китайский пикап Admiral (+)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#31 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 20:55

Зато Газель ты починишь в любом населенном пункте на бескрайних просторах нашей Родины. А вот кетай... меня недавно знакомые спрашивали, а не знаю ли я где найтить запчасти на кетайский чюдо-пекап Xinkai. Все магазы иномарочных запчастей от него открещиваются. Каталогов нет, запчастей нет, ничего нет. Исчез этот Синкай из продажи и сервиса не осталось.

#32 chuchundra

chuchundra

    гаражник

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4310 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 06:27

Короче, мы с тобой разговариваем на разные темы, смысла в продолжении не вижу.
:hi:

#33 ПатриотЪ

ПатриотЪ

    правдоруб

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4647 сообщений

Отправлено 28 May 2009 - 20:35

Какие темпы роста мастерства? Копировать много ума не надо. Чо они там особенного сваяли сами?

Нету мастерства это когда Волгу практически без изменений клепают с 1970 года и Жигу (вот прикольно) с того же года!!!!
39 лет!!!!!!!!!
ВОт! Стабильность - признак мастерства :) (С) народная мудрость


По поводу особенного, а покажи что по интерьеру у них хуже чем у нас?

А чо у них лучше, чем у нас? unknown Обилие накладок под люминий в интерьере и элементов из редких пород пластмассового дерева? Кожанные салоны из кожи молодого дермантина? Видел я эти роскошные салоны! Все это бутафория для лохов. Сидел как-то в Брильянсе (типо безнец-класс) - там пепельница как Мерцедесе выезжает так если нажать. ТОка она обратно не закрывается, я раз 20 пытался. В каком-то керогазе еще сидел типо Жили-Отаки, там с бардачком таже шняга - раз 20 пытался, не закрывается. И все хлипенькое, замочек бардачка хлипенький, сопливенький, все детальки пластмассовые. Салоны хоть и с копированы с Тоёт и прочих, а сделано все топорнее и корявее. Всё это одноразовая БУТАФОРИЯ, подделка, такая же как их мафоны Парасоник и кроссовки Абибас.
Про дешевый пластик забыл сказать. Не нарушай традиций. biggrin

#34 ПатриотЪ

ПатриотЪ

    правдоруб

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4647 сообщений

Отправлено 28 May 2009 - 20:37

Зато Газель ты починишь в любом населенном пункте на бескрайних просторах нашей Родины. А вот кетай... меня недавно знакомые спрашивали, а не знаю ли я где найтить запчасти на кетайский чюдо-пекап Xinkai. Все магазы иномарочных запчастей от него открещиваются. Каталогов нет, запчастей нет, ничего нет. Исчез этот Синкай из продажи и сервиса не осталось.

Нужно узнать прообраз, запчастей будет уйма. Скорее всего это Мицу.

#35 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 00:24

Зато Газель ты починишь в любом населенном пункте на бескрайних просторах нашей Родины. А вот кетай... меня недавно знакомые спрашивали, а не знаю ли я где найтить запчасти на кетайский чюдо-пекап Xinkai. Все магазы иномарочных запчастей от него открещиваются. Каталогов нет, запчастей нет, ничего нет. Исчез этот Синкай из продажи и сервиса не осталось.

Нужно узнать прообраз, запчастей будет уйма. Скорее всего это Мицу.
Вот-вот! Делать больше нечего как изучать гинекологическое древо этого керогаза. Вона Чери-Амлет вроде какбы копия Сеата-Толедо. Тока если копнуть глубже, то дрыгатель не Фольцовский как в Сеате, а копия Фордовского, КПП гибрид напоминающий ФВ, но стыкующийся к Фордовскому двигуну. На части Амлетов тормоза аналогичны Ауди-80, а на других какие-то особые, причем они там всем форумом не могули найти подходящих тормозных колодок и т.д.. Так что искать прообраз можно оч.долго




Яндекс.Метрика