Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А что произошло, что в Москвичевской конфе всё, что угодно, но только не про Москвича?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 14

#1 Алексей-Сам

Алексей-Сам

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 27 May 2005 - 06:35

Зайдите на авто-ру



#2 Batic

Batic

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1210 сообщений

Отправлено 27 May 2005 - 08:50

Я очень хорошо знаю, где тусуются "москвичатники". Более того, я сам там тусуюсь.



#3 Batic

Batic

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1210 сообщений

Отправлено 27 May 2005 - 08:56

Тем более, я очень удивлен и обижен позицией строжила зарулевской конфы

#4 PaulZed1

PaulZed1
  • Граждане
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 May 2005 - 09:00

врядли будет :-((( А спорить ваз убил москвич или наши правители при ельцине , да и московские активно помогали доразваливать с "козлом" асатряном и его братией, что сейчас спорить. К большому сожалению, это уже пустое. Увы.
Удачи нам всем.

#5 Batic

Batic

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1210 сообщений

Отправлено 27 May 2005 - 09:00

В старейшем специальном Виртуальном клубе владельцев Москвичей зарегестрировано 50 000 действующих членов - москвичистов со всей России и СНГ. Так что еще совсем не скоро Млсквичи исчезнут с дорог России - рано его хоронить, как автомобиль. Более того, люди засыпают клуб вопросами," Где можно купить Москвич в приличном состоянии?". Кто на нем поездил, никогда не будет хаять, как это многие делают с чужих слов.

Удачи
Сергей



#6 Batic

Batic

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1210 сообщений

Отправлено 27 May 2005 - 09:08

И теперь безразлично, кто это сделал. Меня задело высокомерное отношение к Москвичу: "Иди мол, отсюда, здесь серьезные дяди разговаривают, а не какие-то "москвичатники" . Даже слово постарался пообиднее придумать.

Удачи
Сергей



#7 Гость_AlexBzz1_*

Гость_AlexBzz1_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2005 - 09:42

За свой восьмилетний водительский опыть ездил на Запоре, Копейке, Шестерке, Королле, Оке, и на Москвиче2141..
Москвич - это клево!! На моём букву МО правда пионеры срезали, остался СКВИЧ 2141. Ну и ладно. Мы ещё побегаем по байкальским горкам..



#8 Копейкин

Копейкин

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 27 May 2005 - 10:54

Вас что, сюда не пускают?
Не пушут сюда "москвичисты" - это их личное дело.
Судя по Вашей истерике, вот Вы "на одном поле ни с кем ... не сядете"

Может быть и остальные такие же?



#9 alexsup

alexsup

    правильный

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4734 сообщений

Отправлено 27 May 2005 - 11:23

самые теплые воспоминания.....НО БОЛЬШЕ НЕНАДО дорого его содержать сейчас в боевом виде....а ездить на разволюхи у меня нет времени(((((((((((((((((((((((((((

Удачи



#10 Batic

Batic

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1210 сообщений

Отправлено 27 May 2005 - 11:32

Просто это адекватная реакция человека, которго, образно говоря "послали". Москвичисты не пишут сюда именно потому, что их обычно так и посылают или вообще никак не реагируют на их вопросы. Я тут давно и очень хорошо помню, что прежде сюда много писали и москвичисты и волгари и запороводы. Сначала все конферяне очень активно помогали им советами, но постепенно но на их посты очень часто со сторны ВАЗоводов



#11 Batic

Batic

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1210 сообщений

Отправлено 27 May 2005 - 11:38

Каждый решает для себя сам. Например, мой СВУ практически новый, беспроблемный, а в Москве сейчас к нему запчастей полно по доступным для меня ценам (правда, кузовщина все-таки, дороговата, но это результат взвинчивания цен ворьем). Так что в ближайшее время этот удобный для меня автомобиль менять на другой и не собираюсь, хотя вполне могу позволить себе и сравнительно недорогую иномарку, типа того же Логана.

Удачи
Сергей



#12 OlegSar

OlegSar

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 28 May 2005 - 08:28

21412 был моей первой машиной. После его продажи решил-за М21412 не ногой. Т.к. когда его продавл, то уже не ездил-страшно было. Почему-один раз открылся капот-километрах так на 100 в час, а вдругой раз пропали тормоза-совсем. Оказалось ГТЦ потек в вакуумник. А так кому-то нравится. У мужика на работе Святогор с реновским движком-он на нем в Астрахань на рыбалку гоняет-говорит супер-менять не собирается.
P.S. но все таки непонятно, что Вы так завелись:)
С уважением, Олег

#13 Алексей-Сам

Алексей-Сам

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 May 2005 - 06:30

Не впадайне в неврастению, будьте любезны. Я выдал совершенно нейтральную фразу о том, что здесь москвичатников почти нет. Обратите внимание - я не давал никаких сравнительных оценок маркам автомобилей! Как и их владельцам. И более того - сам езжу на москвиче, и менять его не собираюсь. Вы же на меня зачем-то наехали...немотивированная агрессия, однако!


Что же до сравнения дат регистрации - то это просто детство. Давайте тогда пиписьками меряться будем...


Вообще-то я на зарулевском форуме с 98 года, так что годом больше или меньше - значения не имеет.




#14 Batic

Batic

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1210 сообщений

Отправлено 31 May 2005 - 08:45

Вообще-то владельцы Москвичей сами себя называют "москвичисты" или "москвичеводы", а "Москвичатниками" их называют "тазятники", чтобы выразить свое пренебрежение.


Так что, не зная, что Вы москвичевод, я стал агрессивен вполне мотивированно



#15 Batic

Batic

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1210 сообщений

Отправлено 31 May 2005 - 08:53

Это она новая такая была или у кого-то подержанную взяли? Мои два последних Москвича: 41-й 90 года и СВУ 2000 года - абсолютно беспроблемные машины. Меняю только расходники и делаю обслуживание. В год наматываю не меньше 20 тыс. пробега, причем, езжу круглый год. Пару раз в год - дальний пробег, в отпуск. Перед ним только внеплановое обслуживание. Никогда не вставал на дороге и не знаю, что такое ездить "на галстуке" . А в таком состоянии, что и я туда "ни ногой" я встречал очень много и ВАЗов и ГАЗов и иномарок (периодически занимаюсь ремонтом машин моих друзей, рдственников и знакомых). Так что не в машине дело




Яндекс.Метрика