Перейти к содержимому


Фотография

планы правительства в отношении всего автопарка машин в странне нашей грЁбаной


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 140

#31 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 16:32

Неужели у нас большенство зарабатывают машиной? Я например,
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#32 alexey-083

alexey-083

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 16:50

Обладание машиной - для многих единственный источник существования - грузовой транспорт действительно приносит деньги, а легковые автомобили только облегчают карман владельца.


Возмущаться в конфе - это битва с ветряными мельницами




#33 Гость_oshir_*

Гость_oshir_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2005 - 17:11

в конце года Россия вступает в ВТО (об этом уже практически официально объявлено). А по правилам ВТО через 7 лет ввозные пошлины на иномарки должны быть минимизированы. А у директората "автоваза" семьи....всех нужно кормить, учить....опять же за возможность кормить семьи можно подкормить чиновников из правительства, у которых тоже семьи. Откат - великая сила. Провели "инвентаризацию", обнаружили таможню, правый руль и американцев. Пару месяцев назад появилась серия странных публикаций - проверили реакцию (причем тогда речь шла только о ПР). Мой прогноз: ничего запрещать не будут, просто поднимут пошлины, а на америкосов и ипонцев введут повышающие коэффициенты, и все скажут "ну слава богу, что не запретили". На Дальвасе по традиции сожгут пару старых "тазиков".


Что в связи с этими бедствиями можем предпринять мы? Самое логичное - поменять машину на более свежую "пока не началось", в надежде, что ее хватит на ближайшие 7 лет (а ведь "чазер" Володимира очень даже бодр в свои годы, еще и "автоваз" переживет)) Обидно конечно, но приходиться констатировать, что население решили грабить по частям: сначала грабанули льготников, грабанут автолюбителей и,



#34 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 17:11

Не совсем соглашусь. Хороший новый



#35 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 17:19

Страховка в год на две машины (полная, включая каско с 500 дедактом) в основном не превышает $2000 в год. Налог - $50.00 в год с машины, не зависимо от литража и года выпуска. Ну и кто не сможет это платить в России?


Только одним этим своим заявлением вы дали всем понять, ЧТО НИЧЕГО не смыслите в том, о чем пытаетесь тут по - дилетантски рассуждать! Так что садитесь на автобус (метро, трамвай) и не надо лезть туда, где вы ничего не понимаете.


Привет

Расстояние, на котором Родина выглядит привлекательно, является безопасным
(с)Анекдоты от ESTa



#36 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 17:27

К нему уже и подходить страшно, а ползет и везет хозяина куда-то. Примеры нужны? Да ради Бога, у нас в Питере много лет не работала одна ветка метро, мне чтобы на городском



#37 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 17:58

Так и видится: купил себе человек новый ВАЗ, поездил пару лет и выбросил, потому что продать некому, все стали чистоплотными и мамы их в детстве правильно учили. Или все-таки продал, а вслед покупателю подумал: "У, попрашайка, помоечник, не учила его мама в детстве не лазить по помойкам и не надевать чужие носки". Взять так и 2/3 (если не 3/4) человечества в попрошайки записать. Интересно, а если у человека две машины, одна новая, другая б/у, это, видимо, полупопрошайка. А у нас тут монитор хороший освободился, и я его себе поставил, это вообще позор.



#38 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 18:00

рядом с любой НОВОЙ



#39 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 18:18

Право ниггера - рыться в помойке и щеголять страусовыми перьями. Моя обязанность - быть человеком. Если кто-то хочет быть ниггером - пусть будет им.


Не знаю как Вы, а я рос в благополучной семье, тем не менее у нас не считалось зазорным донашивать одежду или обувь оставшуюся от старших. Какое на хрен чувство собственного достоинства, когда мороз на улице -30, в пальто холодно, а тулупчик старшего двоюродного



#40 чайзер

чайзер

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 18:55

заткнись и не влазь , где взрослые люди говорят!




#41 чайзер

чайзер

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 19:01

делать!

#42 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 19:02

ВТО им не помеха.., ты читал что уже думают изменить "закон", после которого подержаной иномаркой считать старше одного года, вместо трех как сейчас. Т.е. Когда вступим в ВТО то там нужно снижать пошлины на НОВЫЕ машины, старых это не касается! Вот и будут они снижать пошлины на машины моложе одного года... ха! умно не правда ли?


А потом тут некоторые яросные поклоники новых авто абкакаются когда узнают что ихняя машина после одного года эксплуатации уже порва!:)






Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать



#43 чайзер

чайзер

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 20:33

крутые мальчики у них на дачах дворики метут.

#44 Basel

Basel

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1793 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 20:35

К сожалению не только ВЫ, любезнейший, живете по принципу "...Не бойтесь делать то, чего не умеете..." , заявленному в Вашей подписи (к стати, написанному с грамматической ошибкой!), таких - море и в правительстве!
С уважением, Василий.

#45 Basel

Basel

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1793 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 20:41

И не потому, что неумеем! Просто здесь принят принцип ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ, даже при личной неприязни!


С уважением, Василий.


С уважением, Василий.

#46 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 21:45

Груз ноутбуков - 2 шт, вес в упаковке 10 кг... КАК его везти??? в КАМАЗЕ - глупо.. в метро в ручонках тащить 5 штук басков....ну, в 90х так и делали, но возраст уже не тот и не та реакция... тут то с одним ноубуком убивают в парадной...


а легковые автомобили только облегчают карман владельца.


А в чем



#47 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 21:49

Файзеры, я так понял, - это предки что ли? Дык файзеры у меня отнюдь не новые русские и фамилия наша не Ходорковские. Я происхожу из практически "простой рабоче-крестьянской" семьи. Файзеры мне отсыпали бабасов на половину шестерки, которую купили 4 года назад за $1300. А остальное - все сам кручусь.

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#48 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 22:05

ВАЗ за 25 косых - это плод вашего больного воображения и коллеги Карлина, которому советские открытки из магазина снятся. Больше чем лежит в кармане у широких масс они не попросят. При непомерной цене спрос упадет в 0, что ВАЗ точно придется закрыть. И почему же мы ползем в совок. Берите Хундаи, Дэу! Собственно на то и направлены эти пошлины.

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#49 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 22:14

А автобус будет БЕСПЛАТНО, что ли? А бензин в машину бесплатный?


А вот так там хитро устроено, что ехать на авто ДЕШЕВЛЕ чем на общественном транспорте..его там немного и он гораздо "люксовее"..А вдвоем на авто всегда выгоднее...А чтобы было дешево, надо пользовать либо



#50 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 22:21

моему корытцу 20 лет и я готов его махнуть на 10летний краун ценой в 6-10 штук..или 12 летюю 940ую



#51 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 22:23

Я вспоминаю лет 10-12 у нас в семье жрать было нечего, предки постоянно занимали у соседей до получки. А сейчас более/менее.

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#52 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 22:28

широкие массы как ездили на шахе 8х так и будут.. а когда начнут сыпаться допошлинные иномарки на которых полстраны ездит и не будет НИЧЕГО кроме тачек по 25 штук ВАЗ и по 30 -ХУНДАЙ покупать будут - "никуда это быдло не денецца"



#53 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 23:11

своего роста, веса, состава семьи, пассивной безопасности

#54 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 23:57

страна - многострадальная..а государство - еще хуже чем сказано

Лучшая Вольво - это Тойота!



#55 DVG

DVG

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1704 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 05:02

только одни вытравливают его из себя, другие рады стать полноценным нигером. И ненадо пожалуйста утрировать. Если один крестьянин купил у другого б/у лошадку, то это не значит, что первый стал ниггером. А вот если он пошел к цыганам, покупать краденую в соседней деревне клячу, крашеную цыганами под молодую, да еще и хвастает по всей деревне каков он молодец, он точно - ниггер. Если мать перешивает старое пальто старшего сына, для того, чтобы не мерз младший, - это не значит, что это семья ниггеров. А если она имеет возможность купить младшему добротное зимнее пальто, но предпочитает яркую "заграничную" болонью в секондхенде - она точно ниггер.


http://oka750cc.narod.ru


Мне по OFFу ваш ROAD. (с) BlackKisa

#56 DVG

DVG

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1704 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 05:07

вызвало сообщение персонажа МУМУ, назвавшего "грёбаной" мою, Родину, лишь за то, что она пытается ограничить его право пользоваться б/у вещами, да и то, для его же блага.


http://oka750cc.narod.ru


Мне по OFFу ваш ROAD. (с) BlackKisa

#57 чайзер

чайзер

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 06:36




#58 чайзер

чайзер

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 06:42

чего пишут. Почитайте выше,ниже и в других разделах. А мне надоело , что меня и мои взгляды поливают грязью . Вот я и разговариваю , как они.



#59 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 08:33

покупая новый ВАЗ пытается доказать, что его НОВОЕ авто лучше подержанной иномарки только потому, что в



#60 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 08:38

Иногда думаю, вот если завтра Штаты войну нам объявят, на какой час после объявления сдадимся?




Яндекс.Метрика