Перейти к содержимому


Фотография

Женщина за рулем....


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 71

#1 Dim@n21053

Dim@n21053

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 16:31

Ехал тут пару дней назад (до шлифовки башки) в пробке, даже скорее плотном потоке, скорость 5 км/ч, медленно, но верно. Смотрю - парок повалил, ну думаю, надо к обочине - подостыть. Я включаю аварийку, начинаю плавно перестраиваться в правый ряд. Сначала справа был Мерин, тонированный, 220 кузов, за рулем дядя неслабых размеров, он увидел меня и сразу притормозил, моргнул дальним - я махнул ему рукой и проехал. Далее по правому борту - девушка на Витаре, держащая дистанцию до едущего впереди метров 5, увидела меня - и сразу на газ, аж с буксом, что бы не пустить ни в коем случае. Тут во мне несмотря на клубы пара взыграла спортивная злость и я еще настойчивее стал лезть в щель между ней и впереди идущим. Что тут началось: она бибикала, семафорила дальним, кричала, показывала кулак и т.д. Плюнув на нее я пристроился за ней, потом еще правее, где тоже пустили без проблем. Тут со всеми этими перестроениями Карлсон включился и движок стал остывать, а я продолжил движение в правом ряду. Метров через сто увидел, что моя подруга начинает щемиться в правый ряд на поворот без поворотников, а тут я справа, повторение сюжета с бибиканьем и т.д., короче так и не дал я ей повернуть, чисто из принципа, а следующий поворот через пару км.


Как считаете, правильно я поступил или нет?


З.Ы. Кстати (прошу девушкам и женщинам на меня не обижаться) по моим наблюдением прекрасная половина человечества пропускает намного реже, нежели мы. Они уверены в своем преимуществе и прут неглядя.




#2 Гость_Автодруг_*

Гость_Автодруг_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2005 - 16:42

Поступил неправильно - нарушил правило ДДД (дай дорогу дураку)


И дело тут не в том, что за рулем была дэушка. Дело в том, что ты едешь на ТАЗу, а она на Жыпе. Денег у кого больше, как думаешь? То-то! Значит, кто хозяин жизни, кому все должны уступать? Так-то!



#3 Гладиатор

Гладиатор

    Наш паровоз вперёд лети!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5610 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 16:46

Да, иногда такие наглые эти женщины попадаются, диву даёшься - где научились то?


"Двойки, восьмёрки, тройки и девятки - самые лучшие тачки" - " Сектор Газа".

С уважением, Вадим.


С уважением, Вадим.

#4 Вездеход

Вездеход

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 16:46

мягче и она тебе любовью ответит :-))))



#5 Моделист

Моделист

    Выполнить работу хорошо НИКОГДА нет времени...на переделки время

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3348 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 16:47

Где-то я с тобой согласен, и скорее, поступил бы так же. Хотя очень стараюсь избегать мести на дороге. Если кто лезет в ряд без поворотника не пущу не за что, если не попросит знаком, жестом. Сам, могу смело сказать, без указателя не лезу. Включил поворотник и потихоньку сокращаю интервал, двигаясь параллельно нужному мне ряду пока не найдутся добрые люди. И они находятся.


Хамство порождает хамство. А вот как это понимать, каждый решает по-своему. То ли нахамили - нахами в ответ, то ли нахамил - будь готов что и тебе нахомят.


Доброго Пути! Всем кто идет по трассам, Доброго Пути! И Мерсам и КамАЗам...Водитель, Доброго Пути!



#6 Dim@n21053

Dim@n21053

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 16:49

не в их количестве, меня часто пропускают мужики на Геленах и Х5, а девушки на ОКАх обдудятся, и не пропустят. Один способ есть - крякнуть

#7 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 16:52

дорожного движения.


Так же как и на татами - нет женщин и мужчин - есть бойцы.


А прут не глядя только б...ди (сорри за каламбур) - причем



#8 Dim@n21053

Dim@n21053

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 16:55

но на дороге они себя адекватнее ведут.



#9 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 16:57

Вобщем, не помню из за чего но рассказчик водитель фуры или еще какой грузовой машины, что-то не поделил на дороге с легковухой,
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#10 Natashka

Natashka

    Главный гуру! и не фиг тут!:)

  • Гаражники
  • PipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 17:01



#11 Natashka

Natashka

    Главный гуру! и не фиг тут!:)

  • Гаражники
  • PipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 17:04

ето в тебе зависть говорит, мол, как ето , дамы "покусились"

#12 Dim@n21053

Dim@n21053

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 17:13

на каком-нибудь Матизе или Гетце, уклеенном туфельками, "У" и "!", с ребенком на заднем сидении, имея преимущество прет наперерез "КамАЗу", и потом говорит, "Он обязан меня пропустить"!




#13 35688

35688

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7708 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 17:17

Столкновение пустяковое - поцарапанная краска на бампере.


Дело было так. Дяденька пытался выехать на Покровку со двора в вялотекущую вечернюю пробку


Счастливого пути!

#14 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 18:20

были с Крузерами и Геленами, а то от них -то шарахаетесь, как от чумы, а тут так гордо - я вот не дал перестроится! Отмостил! Народный герой - мститель, блин! О таком с позором молчать надо, а не хвастаться на весь мир. Смешно читать. Пойди еще в десткий садик, отбери у ребенка лопаточку, потом здесь напиши, похвастайся, какой ты смелый, замечательный и никому никогда не уступаешь.

#15 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 18:26

детском садике разрешают поиграть?

#16 Bananan

Bananan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 18:36

Но зачем самому то в те же самые штаны влезать - пусть бы ехала себе... Причем по моим наблюдениям, неадекватных водителей среди лиц мужского пола гораздо больше. С женщинами по-другому - у них БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР - отсюда и чудеса на дороге )))



#17 Гость_Дмитрий59_*

Гость_Дмитрий59_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2005 - 18:36

Ну подурил бы мал-мало, посигналил (после перестроения, чтобы до шараханий не довести), раз уж так тебя заело, но пустить-то пусти, чего уж.


Хотя один момент: "подруга начинает щемиться в правый ряд на поворот без поворотников" Вот это я тоже сильно не люблю, приспичило тебе перестроиться в потоке - ПОПРОСИСЬ! Тут и я иногда упираюсь, и до барабана, тетька там за рулем или нет.




#18 mazay

mazay

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1438 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 18:37

столько учителей, просто жуть! но посмотришь, как себя ведут на дороге-парковке сразу понимаешь - нифига не робингуд. в основном учат обиженные-от-того-что-не-успели-сами-нахамить



#19 Гость_Дмитрий59_*

Гость_Дмитрий59_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2005 - 19:04

Человек, можно сказать на грани глубокого раскаяния, весь в сомнениях в собственной правоте, написал письмо в редакцию, дескать, прав ли я?


А ты: заколбасить тя! и так и растак. дети какие-то с лопатами... триллер!




#20 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 20:01


Давно заметил, что ИХ пропускаю этак в 99% из 100. ОНИ же с точностью до наоборот, одна из 100. Ну да ладно, на дур не обижаюсь


Я злой и память у меня хорошая.

#21 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 20:11

Дети с лопатами могут не бояться, видимо.

#22 White Lionessa

White Lionessa

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 21:42

Цитата: "меня часто пропускают мужики на Геленах и Х5, а девушки на ОКАх обдудятся, и не пропустят."


Удивительное


Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю ;)

#23 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 22:22

на каждого урода



#24 Гость_andry122_*

Гость_andry122_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2005 - 23:00

Большая пробка в пятницу



#25 Dim@n21053

Dim@n21053

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 April 2005 - 08:02

БМВ с триколором и ментовскую машину!!!!!!!



#26 alexsup

alexsup

    правильный

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4734 сообщений

Отправлено 21 April 2005 - 08:33

Мстить на дороге....да пару раз срывался сам но потом желел о сделаном b . Вам что по жизьни проблем мало ??????, да могу выдавить того кто по встречьке пробки объезжает и плевать на чем а уж тем более кто, а так ................((((((((((((

Удачи



#27 alexsup

alexsup

    правильный

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4734 сообщений

Отправлено 21 April 2005 - 09:10

на счет терпящих бедствия.....давно известно спасение утопающих дело рук..................... ну и далее много поговорок в том же курсе.

Удачи



#28 mazay

mazay

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1438 сообщений

Отправлено 21 April 2005 - 09:11

она скорее всего и не поняла, что тебе надо было срочно к берегу причалить, скорее подумала, что это какой-то хам лезет. в чем ты ее окончательно убедил следующим маневром.


как верно сказал Карлин- наша задача доехать до места без повреждений и потрясений. и я придерживаюсь такой точки зрения. а ну и пусть его! пускай лезет! я все равно проеду и приеду. пусть даже на пару минут позже.


за то как бывает приятно, когда тебе моргнут аварийкой или рукой махнут, когда вовремя и грамотно кого-нить пропустишь


Товарищи зайцы! Дед Мазай- это миф!! выбираться надо самим!
/с крыши броневичка ВАЗ 21099-карб-97года/



#29 Гость_amakarevskij_*

Гость_amakarevskij_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2005 - 09:21

правому ряду - вклинивается десятка без номеров, чистенькая такая:) Ну, вклинилась и через несколько метров пришла с характерным звуком в зад маршрутке. Я только порадовался, что оставил достаточное расстояние, чтобы этого джигита, разломавшего себе неплохо передок,

#30 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 21 April 2005 - 09:34

поговорок, то есть хорошая поговорка - Добро должно быть с кулаками.


Насчет поняла она или не поняла - это ее проблемы. Я один раз так тоже не пустил мужика на Хонде, который меня до этого не пускал перестроиться.






Яндекс.Метрика