Перейти к содержимому


- - - - -

Ущемление праворульных продолжается! (+)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 171

#151 Гость_TurboD_*

Гость_TurboD_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2005 - 22:07

Да я и не сомневался в тебе! Сразу виден ход мышления! А ты когда в России появишься, мы с тобой все равно поспорим на коньячок, постараюсь найти турера под задницу (не просто такой аппарат живой найти). Его ТТХ: http://auto.vl.ru/catalog/7926/ У нас здесь на драге такие аппараты, наряду с Соарером, Эво, Импрезой и Скайлой не знают конкуренции совсем, только друг с другом спорят периодически...



#152 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 19 April 2005 - 09:16

начинать надо с наших тачек, не новых, а старых. А потом крикнуть на всю страну что ВСЕ НАШИ МЫШИНЫ ЭКОЛОГИЧНЕЕ ЛЮБОЙ ИНОМАРКИ
а то получается тупо, наши машины "проходят" тока "наши" нормы,

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать



#153 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 19 April 2005 - 09:22

до Владика


имеем - 2,5 тысячи за машину 96года!:) КОНЕЦ ВСЕМУ ВАЗУ.


Европа им не нужна, она никогда не будет конкурентнаспособна по цене.. никогда.






Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать



#154 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 19 April 2005 - 09:42

праворукие угоняют, в восточной части, в отдельных городах



#155 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 19 April 2005 - 09:47

Вас лично никто не заставляет покупать такую машину, ездите на пятнашке и радуйтесь, ощущая себя небедным, и я порадуюсь за Вас. А начнете наезжать - получите сдачи, и больно. Кстати, не боитесь, что владелец хорошей



#156 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 19 April 2005 - 09:54

но увы............. такой машины левой не существует..



#157 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 19 April 2005 - 10:02

мне не нравиться как вы разговариваете и ход ваших мыслей. ЗНАЧИТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НА ДОРОГАХ ВАМ ! Вот как ток аизменитесь то выпустим из гаража, а так ходите пешком!!!


нравиться?:) вот ты то же самое и сказал про правый руль






Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать



#158 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 19 April 2005 - 10:23

вот и НАШ автопром не смог составить конкуренцию - пускай туда же и катиться, если делать не умеют.





Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать



#159 mazay

mazay

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1438 сообщений

Отправлено 19 April 2005 - 10:47

ты не дакай, ты пальцем покажи на то, что тебя так возбудило?


не понравилось то, что я против перекрытия дорог общего пользования в знак протеста кучки эгоистов? так хрен ли ты это не видишь и в другихх постах? хрен ли ты ко мне прицепился? и еще отказываешь мне в праве по дорогам перемещаться? ты кто такой?


Товарищи зайцы! Дед Мазай- это миф!! выбираться надо самим!
/с крыши броневичка ВАЗ 21099-карб-97года/



#160 mazay

mazay

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1438 сообщений

Отправлено 19 April 2005 - 10:52

это ты (заметь, не "Вы") так ПРОЧИТАЛ.


я категорически против перекрытия дорог в знак протеста (любого), поскольку это мешает жить и работать ВСЕМ гражданам нашего славного государство (хотя тебе кажется насрать на ближнего и тебя это не колебет)


я против массового использования автомобилей с правым рулем (легковых, грузовых и автобусов совсем недопустимо)


и что тебе тут не нравится до того, что ты на меня лично наехал? или ты сейчас будешь писать подобные тексты всем (каждому) противнику правого руля в этой ветке? ну давай...


Товарищи зайцы! Дед Мазай- это миф!! выбираться надо самим!
/с крыши броневичка ВАЗ 21099-карб-97года/



#161 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 19 April 2005 - 11:08

мешает жить и работать - правительство некоторыми тупейшими запретами и законами.
Если бы пенсионеры не бастовали, а молчали бы в свой платочек, то они бы ничего не добились, а получали бы свои 200рублей помоему в месяц и платили бы за проезд везде! Ты считаешь это нормальным? Пускай бы пенсионеры САМИ ВЫБРАЛИ БЫ что им нужно бесплатный проезд или 200рублей!!
Так же и справым рулем, дайте выбор - и не мешайте жить!!
Ты сам на себя собак сорвал.
Вспомни что ты тока что сказал этим собакам:
переделывайте и ездите, сколько хотите
и таки в чем я не прав?
-------
я против массового использования автомобилей с правым рулем (легковых, грузовых и автобусов совсем недопустимо)
Кто кому что указывает или запрещает? Как раз ты и сказал что "запретить надо, пока не будет левого руля как у меня". Тебе какое дело до руля? Тебе нравиться машина так и ездий на ней, чё ты суешь нос куда тебе не следует, а потом будешь опять говорить что на тебя наехали.
Так если ты хочешь запретить всем владельцам праворуких ездить по дорогам пока они не переделают руль, то все праворукие запретят тебе не тока выезжать на улицу из гаража, но и возможно вопще ходить, по такому же аргументу что " НАМ НЕ НРАВИТЬСЯ И ВСЁ ТУТ, ПОКА

#162 mazay

mazay

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1438 сообщений

Отправлено 19 April 2005 - 11:23

действительно, какое мне дело до руля? какое мне дело до соблюдения ПДД другими участниками движения? какое мне дело до кривых фар встречных и попутных автомобилей? какое мне дело до хамства на дорогах?


праворукие на узких дорогах сперва высунут полморды на мою полосу, заставляя меня прижаться к обочине... мешает мне это, потому и против. про остальные пунткты уж не буду дальше рассказывать.


я не богат, чтобы купить нормальную машину, приходится пользоваться старенькой зубилкой. а вот тебе захотелось поиметь роскошный авто, а вот денег также нет, как и у меня. и этот свой выбор теперь готов



#163 Вездеход

Вездеход

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 19 April 2005 - 11:33

оказалось не так то просто).



#164 alexsup

alexsup

    правильный

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4734 сообщений

Отправлено 19 April 2005 - 11:48

свои копейки.......

Удачи



#165 Beemer

Beemer

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2455 сообщений

Отправлено 19 April 2005 - 12:15

половина для меня! ;-))) К сожалению, не смог найти разгонные характеристики на турер - было бы очень интересно их узнать. Но уверен, что с ним S4 2,7 Т вполне может поспорить - тоже шестерка, тоже полный привод, тоже турбо, примерно тех же размеров - у нее у "непричесанной" разгон до сотни 5,7. Можно, конечно, вспомнить баварские эмки и им подобные, но у них как правило объем двигателя намного больше - сравнение некорректное получится.

#166 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 19 April 2005 - 13:13

а сам ездиет на тазе и орет что все праворульщики бедники и что он такой богатый





Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать



#167 Гость_TurboD_*

Гость_TurboD_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2005 - 18:21

"действительно, какое мне дело до руля? какое мне дело до соблюдения ПДД другими участниками движения? какое мне дело до кривых фар встречных и попутных автомобилей? какое мне дело до хамства на дорогах?

праворукие на узких дорогах сперва высунут полморды на мою полосу, заставляя меня прижаться к обочине... мешает мне это, потому и против. про остальные пунткты уж не буду дальше рассказывать."

Все твое - исключительно ИМХО! Ни грамма объективности, крик псевдоущемленного нищего тазовладельца! Ибо тазовладелец - нарицательное и диагноз врача-психолога! Эта болезнь лечится как по собственному желанию, если общественное сознание побеждает "крик души", либо принудительно путем ссылки в сторону Востока, обязательно в Приморье!



#168 mazay

mazay

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1438 сообщений

Отправлено 19 April 2005 - 18:31

выдохни.


тот же текст можно применить и к тебе.


Ни грамма объективности, крик псевдоущемленного нищего праворульца! Ибо праворулец - нарицательное и диагноз врача-психолога! Эта болезнь лечится как по собственному желанию, если общественное сознание побеждает "крик души", либо принудительно путем ссылки



#169 Гость_TurboD_*

Гость_TurboD_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2005 - 18:35

М-ка - серьезный соперник! Только он может что-то ответить туреру, и скорей всего его объедет! Но насчет S4 надо ставить нос к носу (он вэдовый? если вэдовый - выйграет на старте с хорошим водилой), учитывай большее число ГП на японцах в сравнении с немцами, но S4 не объедет Годзиллу (Скай - ГТР) однозначно, ибо Годзилла на сегодняшний день считается самым быстрым серийником на драге. Прошлый год БНР33 вроде как стал победителем в РФ в абсолюте, сегодня такой за 70 продавали на авто-ру http://www.cars.auto.ru/sale/MP42542/ Хотя лучше о таких вещах не спорить - мы ж не драгеры и подтвердить нечем, разве что ссылки на ГТ-сайты...



#170 чайзер

чайзер

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 19 April 2005 - 19:07

чайники конченые.По статистике аварий , а особенно гибели в них ты очень промазал.
Так что вози зайцев в зубле , ночуй в гараже, трать деньги на з/ч и общественный транспорт, возьми уроки вождения и не е-и нормальным людям мозги. За сим прощаюсь.

#171 mazay

mazay

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1438 сообщений

Отправлено 20 April 2005 - 09:23

похоже что Вы, голубчик, хам, раз даете такие советы. роскошная машина гражданина Мумми, состоящая из пластмассы и прочих прелестей суперяпонцев имеет правый руль, который предназначен для дорог с левосторонним движением.


что делать мне- я сам решу. в уроках вождения не нуждаюсь. свою точку зрения, относительно праворульных авто, не изменю.


за сим прощаюсь


Товарищи зайцы! Дед Мазай- это миф!! выбираться надо самим!
/с крыши броневичка ВАЗ 21099-карб-97года/



#172 Гость_TurboD_*

Гость_TurboD_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2005 - 14:07

Только я имею авторские права! ...выдохнул.






Яндекс.Метрика