Перейти к содержимому


Брать или не брать!! Вот в чем вопрос!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 35

#31 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 07 December 2004 - 20:57

Нехорошо так разбираться в отечественных автомобилях и не делиться инфой с коллегами по конфе. :)

#32 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 08 December 2004 - 07:26

Приходит к ЛОРу мужик и говорит "Доктор у меня проблема"


"Присаживайтесь, рассказывайте!"



#33 igorMMC

igorMMC

    Супер-Модератор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3985 сообщений

Отправлено 08 December 2004 - 10:54

Я на Шниве не ездил и не собираюсь, говорю то, что наблюдал лично на перекрестке возле своего дома. Перекресток Т-образный, совершенно обычный, дело было летом-ранней осенью, в сухую погоду. Так что этих закидонов и я не очень понял. А, в-общем, мне эта Шнива абсолютно по барабану :))


Работа - не волк. Работа - это ворк, а волк - это гулять.

#34 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 08 December 2004 - 12:58

читай 5-й номер за 2004 года - Статья "Праздник Нептуна"....



#35 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 08 December 2004 - 20:53

Я часто упоминаю, что все люди делятся на читателей инструкций и тех, кто их пишет. Этим я не хочу сказать, что я такой спец по ресурсу Шнивы, просто много понаписал в свое время всяких инструкций и точно знаю, что все там - от фонаря. Ну о каком ресурсе можно говорить при таких разных условиях? Это типичный случай средней по больнице, включая морг, температуре. Нельзя же сравнивать ресурс машины у убийц из ЗР и у аккуратного, знающего человека? То, что они там понаписали про Шниву, ничего кроме жалости к машине не вызывает. Ты думаешь, задача журнала - как-то тебя просветить и облегчить тебе жизнь? Это может быть отдельные люди там этого хотят, но и то не делают, не положено. Задача журнала, как и любого коммерческого предприятия - получение прибыли. Читай прессу между строк. А то до ХАДО докатишься, или вопросы Главному начнешь задавать, а там уже и до вступления в партию недалеко...



#36 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 14 December 2004 - 21:01

Может там складка гравитации или еще какая аномалия... А виноваты, как всегда, изделия ВАЗ.






Яндекс.Метрика