Перейти к содержимому


- - - - -

че лучьше 2112 новая или


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 44

#31 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 04 November 2004 - 16:18

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=6336&item=2497430180&rd=1



#32 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 04 November 2004 - 18:24

Если бы я жил в Краснодарском крае, я бы обязательно имел СААБ и скутер. Ну, если бы там еще работа для меня была, конечно. А без работы только скутер.



#33 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 04 November 2004 - 18:31

Все верно про зубилу. А у Вас, видать, любимая 12-я под окном "прживальским" копытом бьет. Нет, понятно, в Тольятти людям тоже на машинах хочется ездить, да и запчасти халявные. Я при таких условиях тоже 12-ю потянул, а так нет, не могу. Но моя зубила еще походит!



#34 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 04 November 2004 - 20:42

Все-таки ты гуманист, не в пример мне. Насчет профайл подчистить - свежая мысль. Надо будет последовать примеру. А то такое счастье было в спорах - заглянуть в профайл, и найти там


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#35 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 04 November 2004 - 20:58

Я настолько не люблю себя, когда в очередной раз влекомый неведомой силой бросаюсь заполнять профайл, что даже не в состоянии оценить природы этого таинственого влечения. Наверное это что-то сексуальное. Очередное либидозное деяние одержавшей верх плоти...



#36 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 04 November 2004 - 21:09

А

#37 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 08:18

но вступая в спор неплохо бы ознакомиться хотя бы с элементарными характеристиками , а не разглядывать сайты торговцев б/у.



#38 Beemer

Beemer

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2455 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 12:11

За 29 т.км 2 турбины и 3600 у.е.Я думаю это о чем-то говорит


Или турбины - левак, или масло - веретенка... Сколько знакомых с такими моторами - ни у одного проблем с турбинами не было. И глушат их все сразу, без всяких турботаймеров.


Вытяжка из гороскопа: СКОРПИОН - Опасный Бык. Упрямый, резкий, ужасный.



#39 Beemer

Beemer

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2455 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 12:29

Но об этом ты (в силу неприятия марки, вероятно) умалчиваешь. Залупим цену какую хотим и подождем - может дурень какой найдется, дилер-то ведь убитую машину сразу разглядит и только



#40 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 16:42

того, когда он ее брал - куда смотрел? При чем здесь "неприятие марки"??? Я же русским языком сказал - в старом кузове - танки неубиваемые, в новом - кусок дерьма на колесах, что непонятного?

#41 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 16:51

только то, что Лексус по надежности и сервису кроет Мерс, как бык овцу. Если сравнивать мерс с машинами в два - три раза дешевле, то да, в этом случае он может и понадежнее. Н насколько правомерно такое сравнение? И дилеры у нас - как правило не идут ни в какое сравнение с лексусовыми. но это уже страна пребывания. Ладно, чего спорить, я знаю то, что знаю, тебе надо честь марки поддерживать. Каждый при своем. Но мерс я не куплю, однозначно.

#42 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 08 November 2004 - 16:58

я не мерседес, чтобы по себе судить. Но ты можешь! :))))

#43 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 09 November 2004 - 08:47

Тут владельцев мерса раз два и обчелся. Да и тех кто его купить может, тоже. Тут нет моих клиентов



#44 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 09 November 2004 - 17:56

мерс в России форева! Особенно, когда его из Китая станут ввозить. Закрыли тему.

#45 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 12 November 2004 - 22:46

Основная масса в Новосибе - японцы.


В москве руссишь, так я тебя то же могу познакомить и в любой сервис отправить, основные клиенты - русишь. Тебе там же про русишь всё расскажут.... (особенно про русишь коробки, а особенно 2110 или класики) Я не против русских машин, Я против мифов о них же! и против всяких предположений тех кто даже не ездил и не эксплуатировал ни разу.










Яндекс.Метрика