Перейти к содержимому


Подвеска 2115 - Тойота Премия


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 42

#1 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2004 - 05:02

Езжу на LADA-2115, считал, что у меня подвеска жесткая. Хотел поменять амортизаторы, но послушал совет спеца с завода и передумал. А вчера проехал пассажиром на Тойота Премия. Честно говоря я удивился: у меня подвеска мягче. Вроде у 2115 размеры меньше, масса меньше, колеса меньше, да и классом она ниже, а результат обратный. Знаете, маленькая гордость появилась за наш автопром...

#2 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 15 October 2004 - 07:25

У всех моделей ВАЗ отличные подвески. Что бы там зубьями не скрежетали чайники, уплатившие за импортное дерьмо несусветные деньги, а лучших подвесок для наших дорог не существует. Это объективно и это понимает любой человек, способный отличить гайку от болта и апекс от пениса. Качество изготовления - второй вопрос, но я бы не сказал, что он какой-то трагический.



#3 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2004 - 08:15

У кого там подвеска мягче ... ты на чём ездил .. может тебя на уазике прокатили .. а ты при свой неосведомлённости и решил что это Премио? ... гордость за наш автопром ... бля я смеюсь ... моему японцу 24 года двигателя в салоне не слышно, подвески тоже, салон не скрипит ... а про некатастрофичность нашей сборки ... да действительно ... когда машина не ломается 5000000 см пробега ..... ЭТО КРУТО ... идите вы в Ж...Тазы как разваливались на конвейере так и разваливаются. И именно они стоят Охрененные деньги ... потому как смотреть надо не на конечный ценник а на соотношение цена/качество .. я своего за 11000 РУБЛЕЙ купил ... скажите мне какой российский автомобиль за такие деньги вообще умеет ездить ... ответ НИКАКОЙ, а мой ещё и любую 8-9 порвёт и не подавиться ... 90 кобыл собранных руками эт вам не ... короче мужики ... копите мозг ... а потом заряжайте его ... заеб^%#$^ ТАЗ весчь ТАЗ автомобиль ГОВНО это

#4 Pol_ATOM

Pol_ATOM

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 15 October 2004 - 08:39

Да, круто! Я японцев уважаю, но... Ты проедь на своих 90 силах тысяч 100 хотя бы..... Потом поговорим. Скажем у моей зубилы траблы только по мелочам, правда много :(.



#5 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 15 October 2004 - 08:45

Крутой японец . Прямо из самой Японии, беспробежный, с правильным рулем. Жаль, что у нас еще техосмотры продаются...




#6 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2004 - 08:48

Машине 24 года и проблем ВООБЩЕ нет ... масло поменять ... покрышки ... помыть в конце концов ... а с двигателем ещё лет 5 не придёться ничего делать ... а с ним и так ничего не далали ... "в сад господа все в сад" ... расходники дорогие говоришь ... а во сколько раз японец реже ломается зубила ... я даже например таких чисел не знаю ... это около порядка 1000000000000000000000000000000000 раз выйдет ... даже если расходники на зубилу будут стоит 0,00001 копейку всяко дороже японца обойдётся :) ...

#7 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2004 - 08:53

завидовать нехорошо ... и техосмотр я никогда не покупал ... и не собираюсь ... а вот по поводу капшина ... это к вам господа Российскоавтомобилеводы ... точнее владельцы ... потому как большую часть жизни вы под машиной проводите а не на ней :) за&^%$ ... буду просто читать

#8 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 15 October 2004 - 09:01

А про все остальное - заблуждение не порок, все равно никто на чужих ошибках не учится...



#9 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2004 - 09:03

если ты на Ведре не можешь пройти техосмотр, дык это потому как нельзя совершить чуда ... отдыхай дядя ...

#10 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 15 October 2004 - 09:14

Задолбали вы, жлобы, на своих кривых помойках. Если бы не ДВ, давно бы эту лавочку прикрыли. Гавноеды узкопленочные.



#11 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2004 - 09:17

ни одного реального довода не вижу ... тока ручёнками/гножками сучим ... эмоции удел убогих обделённых мозгом ... говорю же "В сад господа, все в сад"

#12 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 15 October 2004 - 09:20

да и пользоваться остатком ты не умеешь. Какие тебе реальные доводы нужны, если ты с ходу хамить и материться начал? Научись себя вести сначала, потом поучи матчасть, а потом по делу можно будет поговорить. А пока пусть тебя жизнь учит, на такой машине, как у тебя, это очень быстро произойдет.



#13 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2004 - 09:22

rtty, ты похоже, только апекс от пениса отличить и можешь, соси дальше.

#14 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2004 - 09:24

Мягкая подвеска - не значит лучше. Есть мягкая и есть жесткая. Кому, что нравиться.

#15 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2004 - 09:31

Да мне вообще пох... начём вы ездеете, я езжу на машине и за 5 лет никаких проблем, а ТАЗЫ к такому времени уже в своем большинстве в хлам превращаются, а хамить ... да задолбали .. вы ... закопать нужно наш ... наше ... даже не знаю ... одним словом закопать нужно и срочно, то что производит нечто автомобилеподобное и опасное для здоровья ... а доводы ... ну не видел я НИ ОДНОГО ТАЗА ... который бы не ломался, а японца видел ... почти каждый и сам их ремонтировал ... не понимаю и где вы такие грибы выращиваете ... поделитесь, а?

#16 Моделист

Моделист

    Выполнить работу хорошо НИКОГДА нет времени...на переделки время

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3348 сообщений

Отправлено 15 October 2004 - 09:33

Олег, брось ты его. Что время терять на сирых да убогих. Нет мне тоже не приятно, когда всякие мальчики любители мальчиков пришедшие в мой дом на минутку начинают мне хамить и посылать по маме, но чем больше мы будем ему отвечать чем дольше это будет продолжаться. Пусть слюной брызжет сколько угодно, но когда перестанут отвечать, сам поймет...


Путь летает он на своей распрекрасной машине. Бог не фраер, он все видит. И рано или поздно Он нарует ему финишную черту, в лучшем случае не кровавую. Плохо только то что этот летун летает по тем же дорогам что и мы с вами.....




#17 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 15 October 2004 - 09:59

особенно сзади, некоторые не выдерживают такое после наших машин:))




После удобства японки лучше сидеть голой жопоой на ёлке!



#18 Гость_Samp_*

Гость_Samp_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2004 - 10:09

Тута картофан ни НИВЕ вывозил - вот это ДА! Чуть все кишки не оторвались (во всяком случае было такое ощущение после 21099).

Удачи!



#19 Bananan

Bananan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено 15 October 2004 - 10:10

Просто искренне и от души повеселился после обеда. Так и до рукопашной бы недалеко - да только вот в виртуале проще простого кулаками махать - в смысле по лампе то в ответ не получишь. Сродни сексу по телефону... Но это лирическое отступление. При всем моем отношении к нашему автопрому, которое я высказывал здесь не раз и повторяться не собираюсь я поддержу Олега (RTTY) - в части касающейся зубильной подвески. Яркий пример - моя дача, на которую надо ездить по прямо скажем не

#20 Pol_ATOM

Pol_ATOM

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 15 October 2004 - 10:16

Краткий справка по балене: По результатам TUF - теста ( вроде не наврал написание)



#21 Bananan

Bananan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено 15 October 2004 - 10:17

Если тока не стояла в коллекции. Четырех, ну даже семилетки - максимум, без пробега и привезенные под заказ людьми, кому доверяешь - это машины. Остальное фуфел.



#22 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 15 October 2004 - 10:25

ну тогда ты даже представить не можешь что происходит со мной когда я с марка сажусь на ниву....




После удобства японки лучше сидеть голой жопоой на ёлке!



#23 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2004 - 10:27

Аналогично по дачной грунтовке еду 20-25 км/ч ... не от того что больше не могу, а от того что жалко мне машинку ... а ведро ясно дело не жалко, как не пинай ведром и останеться ...

#24 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 15 October 2004 - 10:29

мол попробуй тебе что в разрез твоему мнению сказать так сразу кулаками?




#25 Bananan

Bananan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено 15 October 2004 - 10:32



#26 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2004 - 10:38

Я за пол года наезжаю 8000-10000 за пять лет те-же 100000 получается ... а машина у меня Toyota-Tercel первого образца ... просто это машина потому и в 24 года это машина а на хлам ... и старый хозяин чуть не убил его ...за полгода

#27 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 15 October 2004 - 10:39

там же восновном японцы, и вот тебя за живое задели

#28 Гость_Samp_*

Гость_Samp_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2004 - 10:50

Ну а я в Иркутской обл., дык у нас получается все прищуренные и левостороннее движение :) Бред полнейший. Я катаюсь на чем хочу и

#29 Bananan

Bananan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено 15 October 2004 - 11:05

Таже тему этой дискуссии не смог для себя уяснить. Обсуждаем в общем то технический вопрос, а ты тут как сопливчик в коротких штанах, который пришел в песочницу и говорит детишкам, которые в ней играют: "Вы все тут лохи, потомы что мафынка у меня игрушечная, что папа купил, лучше ваших!" А с дураками, извини, мне общаться

#30 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 15 October 2004 - 12:13

компания прям как оттуда приехала, такое обычно там пишут в отдельной рубрике.

Для нас автомобили были созданы.
Но вот пришли другие времена:
И день и ночь мы под машиной ползаем,
Мы служим ей,чтоб ездила она.©


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.




Яндекс.Метрика