Перейти к содержимому


Фотография

Спасибо всем за участие в опросе. Итог подвел АК-47 - какой может быть выбор между г**ном и шоколадом? ....)))))


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 47

#31 Олегыч

Олегыч

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5369 сообщений

Отправлено 20 August 2004 - 14:41

чтобы Вы не искали запятые между строк. Выше было сказано, что вёдра автоваза при их современном качестве должны стоит не более 5000 бакарей. Про цену Нексий не было сказано не слова. Вы ездили в Нексии, Вы присаживались в салон, да-да САЛОН Нексии хоть раз? Или махнули свой 093-й автомобиль на 12-е ведро совершенно не интересуясь какая есть альтернатива? Если это так, то мне неинтересно с Вами беседовать, ибо Вы неосведомлённый человек, а это уже банально.


border=0>

Пешеход всегда прав, пока жив...

Олегыч Питерский



#32 Гость_АС93_*

Гость_АС93_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2004 - 14:42

и пожалуй большей любви чем к первой машине быть не может. На 9-ке я ездил, на львенке и 10-ке я езжу сейчас (просто средство транспорта).


Олегыч - вы простите в десятке сидели? У меня рост 187, я сидел и там и там, в 10-ке посадка более приближена ну например к Пежо (не буду трогать другие авто, так как их у меня нет), сама посадка другая. Насчет материалов - вы наверно сравниваете китайский конструктор с 9-кой, вот там заусенцы это точно. Честно говоря я уже начинаю задумываться, может у меня какой-нибудь элитный вариант, эксклюзив сделанный на заказ? Стоит наверно посидеть в соседской 10-ке, на выходных этим и займусь, может и правда там все отвратительно.




#33 Гость_АС93_*

Гость_АС93_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2004 - 14:55

Объясняю: если современный водитель не знает проблем машины - какого извиняюсь за выражение РОЖНА он просит помочь соседа, который тоже нифига не смыслит в этой машине и который после того, как 5-6 раз сделает процедуру и не посоветует девушке поехать на станцию ТО будет "обсирать" автомобиль (хотя железо тут не причем).


Теперь что касается "сказать нех..й" - то, что Вы перешли на подобный тон выдает в Вас элементарное бессилие, стало быть Вы сознаете что не правы. Мне этого достаточно. Нет смысла спорить с человеком, который как говорится "не в контексте" (доступным языком - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЛАДАТЕЛЕМ ПРЕДМЕТА КОТОРЫЙ ИЗВОЛИТ ОБСУЖДАТЬ).


ЗЫ АС - Александр Сергеевич (имя отчество)




#34 Гость_АС93_*

Гость_АС93_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2004 - 15:03

Судя по всему я разговариваю с человеком, который имеет отношение к ценообразованию на АвтоВАЗе. Буду знать )))


Попунктно - в Нексии сидел ))), даже ездил немного, но не владел. Про цену я и не спрашивал, я спросил чем она хороша (по моему это разные вещи).


93-й автомобиль я махнул на Пежо, а вот 11-й автомобиль у меня остался - именно это может Вам сказать о моем выборе между двумя этими авто.


ЗЫ повторюсь - не надо быть категоричным и держите себя в руках )))




#35 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 20 August 2004 - 15:09

есть такой режим продувка, надо выжть полностью педаль акселератора и покрутить стартером, потом медленно отпускать, в том месте где появятся вспышки задержать и все делов (это если зимой, летом просто продуть и пускать опять)
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#36 949

949

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8144 сообщений

Отправлено 20 August 2004 - 15:12

По моему машина должна заводится от поворота ключа и в +25С и в +25С.


Вместо этого предлагаете заводские недоделки обходить тыканием резистора вместо датчика? Это считаете нормальным?


Это уже вмешательство в конструкцию и такое не должен делать каждый юзер.


Хватит по страусиному зарывать голову в песок. Давно пора называть вещи своими именами.


Удачи!



#37 Олегыч

Олегыч

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5369 сообщений

Отправлено 20 August 2004 - 15:14

Или я слишком привиредлив... М-да, скорее всего дело во мне. Какой-то я не такой как все, наверное.



#38 Гость_АС93_*

Гость_АС93_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2004 - 15:18

не владея им. Сложно спорить, да и не стоит оно того. Человек прямо скажем "облажался" 5-6 раз, и после этого все "дерьмо". Что тут можно обсуждать - не понимаю.



#39 Олегыч

Олегыч

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5369 сообщений

Отправлено 20 August 2004 - 15:20

Возможно я им не обладаю, и дай бог что бы не пришлось. Ну работал я на автостанции, ну проходили они через мои руки. По поводу наших споров, каждый волен защищать свое мнение, но не надо ковырять между строк и цитировать то, чего не было. А по поводу грубости- это редко бывает и только с занудами. Спроси кого хочешь, я здесь уже 5-й год.



border=0>

Пешеход всегда прав, пока жив...

Олегыч Питерский



#40 Гость_АС93_*

Гость_АС93_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2004 - 15:22

Почему у меня заводится в -25/+25 а у кого-то не заводится? Ну ладно не завелась - позвала приятеля, он полез пару раз в машину, не получилось. Почему он не лезет например в ракету или в трамвай - потому что не знает что там может случится. А тут на тебе - 10-ка - все мы электрики-слесари, все всё умеем.


Некомпетентность это! А потом еще и охаивать начинают - то не так это не эдак.




#41 Гость_АС93_*

Гость_АС93_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2004 - 15:31

Олегыч может и правда я занудел, тут соглашусь. Но пойми меня - вернулся из отпуска, залез в конфу и тут на тебе второй день одно и тоже, причем ну простите конечно - вы непробиваемы совершенно ) дерьмо значит дерьмо. Ведь есть и другие варианты -- почти дерьмо, совсем не дерьмо и тыпы.


Просто все мы зачастую достаточно субъективны, что делать )))


ЗЫ с девяткой соглашусь - отличная машинка - на мой взгляд лучшая из наших, но мне по разным причинам удобнее иметь вагон, а зубилкино место заменил львенок - так что ее рейтинг высок



#42 Олегыч

Олегыч

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5369 сообщений

Отправлено 20 August 2004 - 15:35

и всё-таки как быть с тем, что "предмет" задуман на конструктивном уровне, там, где его



#43 949

949

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8144 сообщений

Отправлено 20 August 2004 - 15:36

Машина покупается в первую очередь ездить. А тут получается заниматься техническим творчеством по необходимости. Заводом годами тиражируются деффекты. Перед потребителем сразу проблема врезки допреле чтоб стартер не развалился, перепрошивки ЭБУ чтоб зимой легче заводилась, дырки в кузове чтоб стекла не потели, еще драные колготки в воздухозаборник пихают... мрак. Завод закрывает глаза - нет проблемы, соответственно гарантийные СТО не желают устранять бесплатно.


Не. Ну нравится конструировать - ради бога, толлько в меня не въедь со своими переделками.


Ну тогда б памятку издавали, что в новой машине нужно сразу сделать за свой счет для исключения проблем.


Не знаю как объяснить еще такую простую вещь


Удачи!



#44 Олегыч

Олегыч

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5369 сообщений

Отправлено 20 August 2004 - 15:42

Аааа, появился сарказм, значицца не всё так складно, как хотелосьбы. На 11-м аптомобиле Вы картошку возите, а на Пыже в театр? Или наоборот, для поддержки, так сказать своего эго и демонстрируя



#45 Олегыч

Олегыч

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5369 сообщений

Отправлено 20 August 2004 - 15:46

Слава разуму! Всё, проехали. Целоваться, думаю не будем



border=0>

Пешеход всегда прав, пока жив...

Олегыч Питерский



#46 Олегыч

Олегыч

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5369 сообщений

Отправлено 20 August 2004 - 15:49

вот если бы ещё в обход не сосало


border=0>

Пешеход всегда прав, пока жив...

Олегыч Питерский



#47 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 20 August 2004 - 15:54

А так наверно обычный выбор, нормальные и "левые"-
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#48 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 20 August 2004 - 16:48

Мануал есть, руки есть, голова есть. Но ... Когда одно и то же повторяется 5-6 раз за зиму это уж слижком.


Заводил именно методом продувки. Два раза не помогло - менял свечи в 25 градусный мороз. Вам нравится такая эксплуатация машины?






Яндекс.Метрика