Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ой держите меня !!!! Выбрал машину! (заценить)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 48

#31 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 12:33

вот тут ХВОСТ ТАК ХВОСТ:) - он тебя не раздражает?:)
тебе что нравяться ссылки?:)

#32 pers

pers

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 12:50

Ничего личного ;о))
у тебя четверка по русскому -я угадал?



#33 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 13:30

Но совета ведь никто не спрашивал? Написано "Я выбрал", ну что ж, выбор, как было отмечено, весьма нетривиальный. А поводы моей радости я честно разъяснил: интересно почитать будет. А вообще, ну надо же какую-то альтернативу искать зажиревшим нефтедобытчикам?

#34 Verch

Verch

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 15:31


фея я...

#35 pers

pers

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 21:58

http://www.ljplus.ru/img/a2kat/Na-vojne-kak-na-vojne.JPG





#36 Гость_Кварк_*

Гость_Кварк_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2004 - 23:35

Да, машинка симпатичная, экономичная и привлекательная.

#37 pers

pers

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 12 August 2004 - 08:41

"Battery type: Sealed Nickel-Metal Hydride (Ni-MH)2 .Jointly designed by Toyota and Panasonic.
Stored in the boot, the battery unit comprises six 1.2 volt DC cells connected in series to form a single battery module. A total of thirty-eight modules are connected in series, giving a rated voltage of 273.6 volts DC.
то есть
Output: 273.6 V (228 1.2-V cells)
The temperature of the HV battery is very important; an electric fan drawing air from inside the cabin provides essential cooling. The fan itself uses a 60W DC motor and flows up to 150 cubic metres of air per hour.

Hybrid vehicle battery expected life is 150,000 miles based on
laboratory bench testing."




#38 Гость_G35 Coupe_*

Гость_G35 Coupe_*
  • Гости

Отправлено 12 August 2004 - 09:28

... низкое потребление только по городу. На трассах не лучше обычных машин этого класса.




#39 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 12 August 2004 - 11:31

не путайте божий дар с яишницой!


непостредственый впрыск и аккомулятор совсем разные вещи!


требования для Д-4 у тойоты - это хороший бензин 98. именно хороший,


а у примуса нету никакого Д-4, там уже электрика чистая. Причем получается не слесарь нужен, а электрик !!




#40 Гость_Кварк_*

Гость_Кварк_*
  • Гости

Отправлено 12 August 2004 - 19:32

Д4 - это вообще полный запупындыр. На таком г-не в РФ ездить нельзя - ломается часто и дорого. А про электрика. А у нас такие в зоне досягаемости есть? Нету их, мумми, нету. И никто из российских сервисменов, по-настоящему, не знает как вообще это чудо работает.


Что машин чтот-ли мало? Обязательно надо себе геморрой растить?! И чего ты тут защищаешь. Чел сейчас купит, а потом будет париться. Хоть это и всего лишь конфа и у каждого свои мозги есть, но все-таки имей хоть немного ответственноости за свои слова. Не все же одной праворульной Тойотой ограничивается. О деньгах подумать тоже не вредно бывает.


Нормально все!



#41 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 12 August 2004 - 20:51



#42 Гость_Кварк_*

Гость_Кварк_*
  • Гости

Отправлено 12 August 2004 - 23:07

У тебя один критерий - Тойота праворульная the best Лучше бы человеку Короллу посоветовал. Стоит столькоже, а проблемы с обслуживанием и эксплуатацией полностью отсутствуют. Даже в туалете на Курском вокзале найти запчасти и починить можно. Еще раз повторяю: зачем человеку геморрой советуешь. Ты его проблемы потом решать будешь? Нет! Ну так веди себя более сдержанно и ответственно.

Нормально все!



#43 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 13 August 2004 - 18:22

Про этот аппарат ничего не скажу, просто не знаю.

#44 Гость_Кварк_*

Гость_Кварк_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2004 - 19:01

Что "Д4 ломается часто, а чинится дорого, поэтому в РФ на этом ДВС ездить нельзя. А Примус просто квалифицированно обслужить негде. С учетом изложенного, возьми Короллу, которая стит столько же сколько и Примус, и катайся себе в радость."


А то начал тут человеку мозги пудрить про инновации всякие азиатские.




#45 Гость_Кварк_*

Гость_Кварк_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2004 - 00:39

Ты бы взял Примус? Т.е. готов продать марковку ради Примуса? И вступить в клуб "особо понимающих владельцев проблемных аппаратов"? Флаг тебе в руки!


Уже объявление на марковку подал? А чег вообще мелочиться. Бери сразу Примус и двухлитовую Корону Премио. Обязательно проследи, чтобы индекс ДВС включал абревиатуру FSE. Страшно?! То-то же!


Нормально все!



#46 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 15 August 2004 - 14:00

Да взял бы примус если бы он мне нравился бы! А так нравиться мне марковка и крауны, и они жрут много бензина, и большие, и задний привод и т.д. ! чуствуешь разницу между примусом? А каму то не нравятся большие машины и темболее задний привод и когда она есть по 13-15-18 литров!
Мелочиться не надо, возьму стразу крауна 3,0 литра, когда время подойдёт, или маджесту.
Ты не понял сути, за 10 тысяч человек хочет купить примус 2000 года и полный фарш, а ты ему за 10 тысяч предлагаешь какую короллуу?? ну каа... какую?
и не надо никого тут пытаться

#47 Гость_Кварк_*

Гость_Кварк_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2004 - 20:59



#48 xwing

xwing

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3526 сообщений

Отправлено 15 August 2004 - 22:27

По слухам батареи мрут через 4 года, и стоят неподеццки. Оно конечно приколъно но машина ету хрен кто знает как чинитъ если что, плюс ликвидностъ оченъ сомнителъная - продатъ если что будет сложно. Новую в лизинг я бы еще взял , подержанную - точно нет. ИМХО не так дорог у вас бензин, чтобы так напрягатся. Уж лучше факенваген ТДИ возъми - они жрут доволъно мало но зато технологии понятные...

#49 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 16 August 2004 - 12:33

у приуса нету Д-4 !






Яндекс.Метрика