Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вопрос счастливчикам имеющим в своих пепелацах такое достижение научно -технической мысли как Кондиционер :))))))))))))


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 69

#61 Гость_G35 Coupe_*

Гость_G35 Coupe_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2004 - 23:26

1-3 часа в день с режимом +30-40 -> +18-20. Так уже четвертый год и никаких проблем. Знаю, что бывают неправильно сделанные кондиционеры, которые гонят воздух



#62 Гость_Fordyuk_*

Гость_Fordyuk_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2004 - 23:53

И кроме того, если на климате установил + 22, то первые минуты он будет дуть с температурой + 15, чтобы ускорить процесс. Или у тебя не так?



#63 Гость_G35 Coupe_*

Гость_G35 Coupe_*
  • Гости

Отправлено 12 June 2004 - 18:14

Это, конечно, субъективно - градусником не мерил. В салоне есть, конечно, градусник, но он



#64 Гость_Fordyuk_*

Гость_Fordyuk_*
  • Гости

Отправлено 12 June 2004 - 18:34

Что бы не стояло (кондёр или климат) и как бы оно не работало, лучшее лекарство - покурить пяток минут снаружи! Загареть заодно немножко...



#65 Beemer

Beemer

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2455 сообщений

Отправлено 14 June 2004 - 20:42

Вспомни хотя бы, когда тебе ломит зубы: при поглощении мороженного после горячего чая или наоборот?

#66 Тойофэн

Тойофэн

    От двигателя!!!

  • Модераторы
  • 7023 сообщений

Отправлено 15 June 2004 - 08:32

но позабыли снабдить нервами, передающими болевые ощущения.:)


А вот разница температур между стеклом и воздухом климаподдувала, по зиме будет значительно больше ( стекло -20, поддувало, например +15), чем летом (стекло +25, например, а поддувало +15, например).


Поэтому, во всяком случАе, мои наблюдёметры зафиксировали гораздо больше случаев по зиме.


С уважением,
Дмитрий



Есть только МиГ между прошлым и будущим...


Бывайце здаровы, жывiце багата!
Дмитрий, командир иап


#67 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 16 June 2004 - 18:13

Вообще-то, как тут правильно заметили, климат-контроль в спецификации на


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#68 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 16 June 2004 - 18:31

"От мужчины должно пахнуть табаком и чуть-чуть ароматом хорошего виски" С. И я согласен с этой цитатой.


"Мужчина должен быть грязным, потным, вонючим и свирепым". И я согласен с этой цитатой


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#69 Гость_-SGK-_*

Гость_-SGK-_*
  • Гости

Отправлено 17 June 2004 - 12:17

работы, да и почта не ходила. Ну а теперь по существу. Извратить можно всё. Я привел в пример одну крайность - женоподобного "мужчинки", а вы гориллы,

#70 Arkadi Alekseev

Arkadi Alekseev

    *****

  • Модераторы
  • 3861 сообщений

Отправлено 17 June 2004 - 14:11

Только оно не охлаждает. Да, собственно, и печкой управляет не очень хорошо. Но ведь факт - имеется!

Аркадий






Яндекс.Метрика