Перейти к содержимому

Фотография

О выборе машины.(вопрос)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 118

#31 rtty

rtty

Временно отсутствует

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 810 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2004 - 23:54

Это будет старинная и прожорливая, довольно тесная и неудобная развалюха конца 80-х, к тому же с правым рулем. На такие машины показывают пальцем, а с хозяевами их, как с законченными маргиналами и лузерами (американский вариант нашего лоха) стараются особо не общаться, вдруг это заразно. Хозяева же, наоборот, с горящими глазами ищут коллег по несчастью, всячески распевая про свое корыто невообразимые оды в стиле "Харе Кришна".

#32 dan-v

dan-v

очень злой

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3 041 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2004 - 00:20

Отвечать на такой пост, честно говоря, не хотелось, но все же...

Во первых, судя по всему, Вы такую машину если и видели, то только на картинке, иначе бы не говорили такой бред. Соглашусь только насчет заразности: и правда, из Марка пересаживаться во многие машины просто противно, недаром многие

#33 Гость_SnakePit_*

Гость_SnakePit_*
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2004 - 00:25

Не уверен. Мерс за эти деньги будет заезжен не менее Япономатери.

Автору - прежде чем взять Реношку - трижды подумай. Я уже почти 5 месяцев своего продать не могу - ну непопулярный автомобиль, нет такого спроса как на Ауди-Хвольксваген. А ведь Меган - не хуже..

Змей. Просто змей.

#34 Гость_Fordyuk_*

Гость_Fordyuk_*
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2004 - 00:38

Если за год своей работы я и завинтил 100-200 болтов - так это в первую неделю трудовой деятельности. Остальные забивал - так быстрее.

Пока к конвеерам на наших автозаводах будут допускать таких 18-летних долбо....в, каким был я - даже 20-летняя Тойота будет надёжнее.

#35 dan-v

dan-v

очень злой

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3 041 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2004 - 00:43

Жаль только, в продаже

#36 dan-v

dan-v

очень злой

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3 041 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2004 - 00:53

Еще немного - и мне начнет казаться, что Вы и инжектора не видели,

#37 Гость_SnakePit_*

Гость_SnakePit_*
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2004 - 00:57

Но пока могу сказать точно - хранцузы молодцы. Не понимаю почему они не так популярны как немцы.. А немцы - был у меня "Опиль-Рекорд" - был укатан сначала мной а затем моим отцом до состояния полной гнилушки (продан за 500 уев с большим трудом), так це удивительно ремонтопригодная машина даже в чистом поле. Довелось поездить и на МВ-124 - очень хорош, но цены на з/ч...

#38 Гость_Fordyuk_*

Гость_Fordyuk_*
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2004 - 01:03

Я вчера рассматривал на рынке "Паджеро" с 1-литровым двигателем по привлекательной цене. Много думал....

#39 Гость_SnakePit_*

Гость_SnakePit_*
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2004 - 01:12

Не понимаю, зачем ЖЫП в городе - 99,99999% моего пробега

#40 Гость_SnakePit_*

Гость_SnakePit_*
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2004 - 01:45

- и то не знаю, может предыдуший скрутил. Пока с двигом НИКАКИХ проблем.Даже масло вообще не ест.

#41 rtty

rtty

Временно отсутствует

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 810 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2004 - 06:38

Когда нечего сказать по делу, а психическое заболевание повышенной любви ко всему импортному подстегивает несовершенный разум, начинаются дешевые обвинения других в пристрастии к карбюратору и несение прочей хренотени. При этом азы техники выдаются за некое глубокое и объемное знание предмета, т.е надуваются щеки. Кто вам тут хоть слово говорил о преимуществах карбюратора? Пойдите к врачу, вам уже пора. И где вы вообще видели отечественный инжектор? Это вазовский мотроник? Хотя вы тут не при чем, просто бог наказывает лишением разума за обгаживание отеческих гробов.

#42 Гость_Fordyuk_*

Гость_Fordyuk_*
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2004 - 10:26

Говорит, что на ВАЗах я ездил как отморозок с сорванной башней - в щели между машинами лез, эффектно стартануть пытался и т.п.

Теперь я начинаю оттормаживаться за 100 м до красного светофора, стартую после загорания зелёного ( правда, всё равно "делаю" тех, кто дёрнулся раньше положенного ). И гордо плетусь по 3 полосе с максимальной скоростью 70 кмч. Вокруг снуют "рыбёшки" разных лет выпуска, но одной конструкции. Пускай ! Меня даже обогнавший Запор не расстраивает,

#43 dan-v

dan-v

очень злой

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3 041 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2004 - 12:57

Довелось поездить и на МВ-124 - очень хорош, но цены на з/ч...

Сдается мне, что ты не там искал запчасти:) 124-й как раз тем и хорош, что по запчастям очень дешевый. Да и не может машина, которая используется в такси, быть дорогой в эксплуатации и ремонте.

А что касается праворуких - попробуй, вдруг понравится:)

Не бойтесь делать то, чего не умеете. Ковчег строили любители, а "Титаник" - профессионалы.

С уважением,
Даниил Из Питера

#44 dan-v

dan-v

очень злой

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3 041 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2004 - 13:01

Насчет "отеческих гробов" - выбирайте выражения поаккуратнее. Развивать тему дальше не вижу смысла.

Не бойтесь делать то, чего не умеете. Ковчег строили любители, а "Титаник" - профессионалы.

С уважением,
Даниил Из Питера

#45 rtty

rtty

Временно отсутствует

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 810 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2004 - 15:34

И если человек гадит на свою страну, при этом восхищаясь откровенным металлоломом только потому, что он импортный, а также захлебываясь в экстазе самоунижения несет полную чушь, то я его не называю как он того заслуживает именно потому, что выбираю выражения. Если хотите, чтобы с вами разговаривали в другом тоне, сами сначала смените пластинку плебейских наездов на тех, кто в этой стране хоть что-то еще делает.

#46 rtty

rtty

Временно отсутствует

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 810 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2004 - 15:40

обещать им диагностику инжектора за пять минут. Если Вы не знаете что входит в это понятие и как это должно делаться, то разберитесь сначала или спросите, а не подкладывайтесь под дилетантов, которые тут несут дремучую пургу про вечные системы питания на их корытах. Послушайте если уже не тех, кто этим занимается, так хотя бы тех, кто уже дерьма нахлебался со старой топливной аппаратурой, глючащей электроникой и космическими ценами.

#47 rtty

rtty

Временно отсутствует

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 810 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2004 - 15:45

сразу же просматриваются по уровню познаний владельца в автомобильной технике. Судя по тебе, твоя машина не дает тебе расслабляться, заставляя непрерывно постигать профессию автослесаря :))

#48 Vityy

Vityy

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2004 - 15:54

Тут переодически возникает вопрос о РУКАХ , о НАШЕЙ сборке тех же факусов , хенде , киа и прочее

#49 MUMMY

MUMMY

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 372 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2004 - 16:35

70 кузов - здоровоо!! помоему в

#50 MUMMY

MUMMY

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 372 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2004 - 16:56

#51 MUMMY

MUMMY

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 372 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2004 - 17:04

На авто.вл.ру иногда кто то спрашивает, "что купить. у нас... праворульный

#52 Володимир

Володимир

Зануда!

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 871 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2004 - 21:08

Кстати, я тут заметил за собой, что полностью перестал давать советы по карбовым машинам в области именно карба... Пропал интерес к ним (карбам)...

Вряд ли Господь начнёт спасательные работы именно с нас

Вряд ли Господь начнёт спасательные работы именно с нас

#53 Юра 3110

Юра 3110

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2004 - 22:00

Со второй у меня есть проблемы, по суду хочу поменять. На ЗМЗ, вместо группы "Д" поставили поршни группы "В", в результате сейчас масло 500гр. на 800км. Бензин по трассе меньше 10 (ск. 120 - 130), в городе 12. (после 60 перехожу на 5-тую передачу.)
С уважением т303ВР34

#54 dan-v

dan-v

очень злой

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3 041 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2004 - 01:21

Если не ошибаюсь, Вас я вообще не трогал, в то время как вы обозвали автомобиль, о котором я упомянул, метллоломом, и владельцев таких автомобилей - мазохостами. А потом свернули на тему квасного патриотизма.

Что касается производства и этой страны - так в отличие от Вас, я работал за границей, и мог там остаться, но вернулся. Так что не мелите чепуху.

И не надо корчить из себя Ездуна на краснодарский манер, фантазии не хватит, одно голое хамство прет, особенно после пол-литра.

С уважением,
Даниил Из Питера

#55 rtty

rtty

Временно отсутствует

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 810 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2004 - 06:40

В России воздух был бы намного чище. Ведь на самом деле в России есть все необходимое для нормальной жизни, но вечной ее бедой являются именно такие, как вы, ее граждане. Инфантильность развития создает мучительный комплекс неполноценности, а недостаток умственных способностей не позволяет это понять и ликвидировать. Слабенький разум страдает в попытках найти душевный покой, а примитивные инстинкты тем временем легко берут верх, формируя довольно стандартный и широко распространенный образ "внутреннего диссидента". Человеку кажется, что в его бедах виноваты какие-то исконно российские недостатки, что в этой стране никогда ничего хорошего не будет, но поскольку за бугром такие придурки тоже не пользуются спросом, уж это-то даже полному идиоту ясно, он вынужден оставаться в России. Что тут же начитает рекламироваться им как некий патриотизм. При этом данный субъект начинает при любой возможности гадить на все отечественное. В автомобильных форумах - естественно на АвтоВАЗ.

Общение с подобными людьми для нормального человека - подобно вступлению в дерьмо. Неприятно и воняет, но надо остановиться и очиститься, ведь дальше так не пойдешь. Только поэтому я столько времени на вас и теряю. В порядке утешения могу сообщить вам, что вы тут не один такой, но остальные по крайней мере умнее и немного культурней.

#56 rtty

rtty

Временно отсутствует

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 810 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2004 - 06:44

Если нормальный человек чувствует себя в чем-то хуже другого, он этого или как-то стесняется, или старается стать лучше, если это в принципе возможно. А эти готовы облизывать жопу любому пендосу, только потому, что он им продал свою старую телегу.

#57 rtty

rtty

Временно отсутствует

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 810 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2004 - 06:47

сначала сам научись связно излагать свои мысли, а не только в разных видах выдавать надпись с багажника своего корыта.

#58 KVN

KVN

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 004 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2004 - 10:48

ИМХО - владельцы праворулек это люди уже не хотящие покупать отечественную машину, но еще не могущие позволить себе новую иномарку... Тут много от лукавого. Каждый хвалит то, что имеет. А будь у вас доход от 30 000 баков в год, Вы тоже бы ездили на бэушном праворуком Марке? :)

#59 dan-v

dan-v

очень злой

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3 041 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2004 - 12:14

А покажите мне НОВЫЙ ЛЕВОРУКИЙ МАРК:)) Я таких ни разу не видел, а хочется именно такую машину.

Что касается лично меня - я обычно покупаю те вещи, которые хочу, а не какие лежат на прилавке. Например до сих пор пользуюсь телефоном ERICSSON R520m. Когда покупал его два года назад, новых

#60 dan-v

dan-v

очень злой

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3 041 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2004 - 12:32

Каждый раз, когда приходится дискутировать с шизофреничными алкоголиками, подобными Вам, хочется поехать туда снова.

В Вашем случае, еще накладывается мания преследования старыми иномарками, что сводит возможность дискуссии к нулю.

С уважением,
Даниил Из Питера

Яндекс.Метрика