Перейти к содержимому


- - - - -

Как затрахали праворукие рыдваны типа аля тайота с ж.... за рулем... или плюсы и минусы Нивы...)))


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 77

#61 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 21 May 2004 - 13:41

А насчет языка и болтуна, ты свои месаги прочитай сначало, ты тока возражаешь и ничего более,,,


ДОZZZZZВИДАНИЯ....


TOYOTA MARK II 2.5 GRANDE REGALIA - "Где это видано, чтобы локомотив дорогу корове уступал"



#62 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 21 May 2004 - 13:52

а я как раз всю жизнь утверждал что нет ничего у японцев



#63 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 21 May 2004 - 14:14

алюминивая подвеска.. меняется 16 рычагов раз в 30тысяч по 100баксов за рычаг


ну и всё в этом духе... про электрику я молчу...




#64 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 21 May 2004 - 14:44

ну и всё то что ты тут написал и даже больше

TOYOTA MARK II 2.5 GRANDE REGALIA - "Где это видано, чтобы локомотив дорогу корове уступал"



#65 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 21 May 2004 - 14:47

и сколько там рычагов? не 16 ? а сколько???? ДА СКОЛЬКО ЖЕ? что Вы уперлись что я не прав, ну так скажите мне сколько там на самом деле и какая статистика, а то просто заявляешь что я не прав и вссё тут


TOYOTA MARK II 2.5 GRANDE REGALIA - "Где это видано, чтобы локомотив дорогу корове уступал"



#66 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 21 May 2004 - 14:50

ABS, TRC, ECTS, проектор на лобовое стекло, электронное табло, кожаный руль, Airbag, круиз-контроль, руль электрический с памятью (убирается вверх при вытаскивании ключа), память на две настройки водительского сидения, положения руля и зеркал. Подогрев/отряхиватель зеркал. Два бачка омывателя стекла (с моющим раствором и просто вода - выбираешь из какого будешь брызгать). Два положения парковки дворников. Автосвет, подсветка радиуса поворота. Дополнительные плафоны освещения над дверями задних пассажиров, внизу всех дверей, под ногами водителя и пассажира. Если ты вытаскиваешь ключ и у тебя включены фары, то они отключаются, чтоб не садить аккумулятор. А если включены только габариты, то они остаются гореть. Информационная строка на табло, в которой пишется текст неисправности, а также показывается температура на улице. TEMS (Sport/Normal), высота подвески (High/Normal), режим коробки (PWR/Manu). Дополнительный девайс для отдельной регулировки каждого амортизатора с памятью на три настройки. Чейнджер на 12 дисков. В бардачке - кнопки отключения дистанционного открывания багажника, отключения управления подвеской, отключения дистанционного открывания дверей. Электроприводы всех сидений в т.ч. с регулировкой подголовников и прогиба спины. Задние сидения раскладываются вперед. Массажер на заднем сидении, обогрев задних сидений. Кассетный плейер в подлокотнике заднего сидения. Управление климатом, музыкой в подлокотнике заднего сидения. Две печки, два кондиционера, ионизатор. Холодильник. Два сабвуфера, восемь динамиков. Это еще не всё. Все навороты продуманы до приятных мелочей.

TOYOTA MARK II 2.5 GRANDE REGALIA - "Где это видано, чтобы локомотив дорогу корове уступал"



#67 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 21 May 2004 - 14:55

уверен что ты всё читать не станешь, а мельком пробежишь...




#68 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 21 May 2004 - 14:57





























Автор: Юрий, Владивосток
Год выпуска:1992
Двигатель:1UZ-FE 4000 265 hp
Марка кузова:UZS141
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автомат
Привод: задний
Срок владения: 1 год
Расход топлива: 12-15 литров

ОТЗЫВ:

Машина в комплектации VIP Package, т.е. с памятью сидений, ТВ, навигацией, задними электросиденьями. Сзади кассетник и функция складывания переднего пассажирского сиденья.
Однако, главное в машине, конечно не это. Основное - пневмоподвеска (2 уровня высоты), 4-х литровый мотор и великолепная шумоизоляция. Очень комфортабельна, то, что поставлены были 17-дюймовые диски с резиной 225-55-17, на комфорте никак не сказывается - никакие неровности дороги вообще не ощущаются. При этом управляемость также великолепна. Ездил на многих машинах довольно высокого класса (Краун 2,5, 3.0, Марк 2,5 90-й, 3.0 МХ83, 3.0 JZX91 , Диамант 3.0 4ВД), но такое сочетание встречаю впервые. Знатоки правда утверждают, что 500-й Бенц в 140-м кузове еще тише и мягче :). Ну это и не удивительно, ведь он тяжелее и стекла там двойные!
Очень мягко работает АКПП, по быстроте работы - примерно как 90-й Марк (т.е. быстрее некуда).

Езда не производит впечатления спортивной на водителя, но совершенно очевидно, что динамика у машины "чумовая", все это следствие шумоизоляции - двигателя практически не слышно на любых режимах, скорость 160 по шуму реально от 60 не отличается. Тяга мотора очень равномерная, по ощущениям похожа на 3-х литроый 7М-GE, а не на немного дерганый JZ-GE, у которого к 3000-4000 оборотов просыпается настоящая тяга.

Музыка вполне приличная, но, к сожадению все-таки хуже, чем в 100-м Марке.

Есть у машины и недостатки.
1. Иногда запотевает заднее стекло зимой и приходится включать его подогрев, даже если работает кондей (в режиме рециркуляции), просто салон большой и туда не "добивает". Правда, для этого есть задний кондиционер, так что жаловаться грех. Это просто сравнение с 90-м Марком, в котором такой проблемы нет.
2. Шум насоса усилителя тормозов, который иногда возникает. Причина в самой конструкции всего механизма. Все объединено в одном огромном алюминиевом блоке, находящемся как раз сверху педали тормоза в моторном отсеке.



ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ МАШИНЫ:

Название комплектации (то, что написано на багажнике, на дверях):
V8

Цвет машины: жемчуг

Цвет салона: коричневый

Комплектация салона:
Электронная панель, ТВ с тач -скрином, СД чейнджер на 12 дисков, память сидений водителя, проекция скорости на стекло, холодильник и электросиденья все с подогревом и одно заднее с массажем, ультразвук и подогрев зеркал.

Комплектация ходовой части:
АБС, ТРК, пневмоподвеска (2 уровня высоты), ТЕМS (регулируемая жесткость)

Комплектация двигателя:
Обычный старый добрый 1UZ-FE со степенью сжатия 9,6. 8 цилиндров, 4 литра, 265 л.с.


TOYOTA MARK II 2.5 GRANDE REGALIA - "Где это видано, чтобы локомотив дорогу корове уступал"



#69 Гость_EdwardD_*

Гость_EdwardD_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2004 - 15:04

Ну и для кучи: Сочи ацтой - Гагра форева! (если снова не подеруцца)



#70 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 21 May 2004 - 15:24

в каком году тока у них такое есть? в 2004 ? 2003 или с 2000??
в японии этто с конца 80годов... в 90годах это уже просто норма была

TOYOTA MARK II 2.5 GRANDE REGALIA - "Где это видано, чтобы локомотив дорогу корове уступал"



#71 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2004 - 16:05

ты обиделся на определение рыдван?


Если совавто называют тазами, ведрами с гайкамии т.д. и т.п., то почему я не могу назвать машину старше 10 лет рыдваном?


Удачи....



#72 Savosin

Savosin

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 May 2004 - 16:17

Помнишь как на стоянке на базе лыжной катался?


Катишь тут на правый руль, понимаешь....


Я с девятки пересел - не нарадуюсь )))




#73 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2004 - 16:26

я про конкреный случай...


ЗЫ а полный привод всегда мне нравился...)))


Удачи....



#74 markovod

markovod

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 21 May 2004 - 16:27

Если за рулем ездюк так ему хоть по центру руль все равно врежется



#75 ЮрийЯ

ЮрийЯ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1145 сообщений

Отправлено 24 May 2004 - 03:28

для "унутреннего" так сказать пользования.


Еще бы столько же пива....



#76 ЮрийЯ

ЮрийЯ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1145 сообщений

Отправлено 24 May 2004 - 03:30

полный привод. Правда на внешний рынок эта модель не поставлялась.

#77 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 24 May 2004 - 07:32

С какого хрена



#78 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 24 May 2004 - 07:37

причем меня интересует конкретно что я указал, остальное неинтересно. Или ты из всего списка только массажер прочитать смог ?






Яндекс.Метрика