Перейти к содержимому


Фотография

Заметки про США (много). Ерунда конечно, но весело:)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 Ramay

Ramay

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 634 сообщений
  • ГородПодмосковье
  • Ваше имя:Рамай
  • Машина:ВАЗ-21093

Отправлено 13 February 2004 - 10:30

Дело не в медицине даже. Арсенал методов современной медицины очень даже неплох. С исполнителями проблема. Никогда не знаешь, к какому врачу попадешь, а они ведь тоже люди, не боги. Да и времени очень много они уделить пациенту не в состоянии. Поэтому у человека, который вдумчиво относится к проблемам своего здоровья должен быть шанс самому себя лечить. Собственно, только это я и хотел сказать. Разве я чем то обидел кого?


  • 0

#32 Гость_amakarevskij_*

Гость_amakarevskij_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2004 - 11:48

я просто слышал рассказы от живых людей, которые там были, не в виде юмористических заметок а в виде нормального человеческого рассказа.. И, кстати, в данных заметках есть не только "поливание", но и объективные положительные моменты, отмеченные также и моими собеседниками, реально бывшими там. Основная сатирическая направленность подобных заметок, служит на мой взгляд развеять два основных мифа "что в Америки всем хорошо" и то, что это "страна прав и свобод граждан".
  • 0

#33 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Даниил
  • Машина:с правым рулем

Отправлено 13 February 2004 - 13:15

Тем самый расписавшись в том, что претензий иметь не будешь.

Не бойтесь делать то, чего не умеете. Ковчег строили любители, а "Титаник" - профессионалы.

С уважением,
Даниил Из Питера


  • 0

#34 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Даниил
  • Машина:с правым рулем

Отправлено 13 February 2004 - 13:19

Как сказал Задорнов, когда все хорошо, смеяться не над чем (возможно поэтому немцы и смеются, если им палец показать). Так выпьем же за то, чтобы у нас еще долго были поводы посмеяться не только над собой, но и над Штатами.

Не бойтесь делать то, чего не умеете. Ковчег строили любители, а "Титаник" - профессионалы.

С уважением,
Даниил Из Питера


  • 0

#35 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Даниил
  • Машина:с правым рулем

Отправлено 13 February 2004 - 13:27

С тем, что у вас все лучше оборудовано для инвалидов, несравнимя социальная система, я согласен. Что же касается отношения людей - почему-то не знаю случаев, когда к ним бы плохо относились. И в автобус помогут зайти, и выйти, и перейти. Так что не надо ля-ля.

Не бойтесь делать то, чего не умеете. Ковчег строили любители, а "Титаник" - профессионалы.

С уважением,
Даниил Из Питера


  • 0

#36 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений
  • ГородПитер
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Crown JZS145, Volvo 240 GL

Отправлено 13 February 2004 - 16:20

а официальная минимальна язарплата равная прожиточномум миниму в день а не в месяц?


  • 0

#37 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Даниил
  • Машина:с правым рулем

Отправлено 13 February 2004 - 17:52

Помнишь байку про микроволновую печку? Пообщавшись с западным народом, не связанным с техникой, я понял что это правда жизни.

Не бойтесь делать то, чего не умеете. Ковчег строили любители, а "Титаник" - профессионалы.

С уважением,
Даниил Из Питера


  • 0

#38 Natashka

Natashka

    Главный гуру! и не фиг тут!:)

  • Гаражники
  • PipPip
  • 873 сообщений
  • ГородIllinois , USA
  • Ваше имя:Korina
  • Машина:Honda CRV

Отправлено 13 February 2004 - 18:38

ты не видел, как на человека, НЕ ПОХОЖЕГО на других, показывают пальчем или обзывают?
  • 0

#39 Natashka

Natashka

    Главный гуру! и не фиг тут!:)

  • Гаражники
  • PipPip
  • 873 сообщений
  • ГородIllinois , USA
  • Ваше имя:Korina
  • Машина:Honda CRV

Отправлено 13 February 2004 - 18:43

ну, если тебе ЛЕГЧЕ считать, что только "русские" ЕДИНСТВЕННЫЕ, способные на логику, способность здраво рассуждать, анализ
  • 0

#40 В.М.

В.М.

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2073 сообщений

Отправлено 14 February 2004 - 03:36

Папа её отвязанный мактерщинник и сатрап)))


Прихожу однажды за ней.


-Здрасть.Тонька дома?


-Во,бл...,зять пришёл.


Новоё слово меня ошарашило,ничего подобного я раньше не слышал ,в свой адрес тем более.Мат я уже усвоил полностью.


С вопросом "что же это такое зять?" я подступился к родителям.Была прочитана лекция о родственных связях и отношениях.


Вооружённый знанием я на следующий день попёрся в гости.


-А Тони нет.


-Я не к ней,я к тёщё.


-Них.. себе,мать,тут твой зять пришёл.


-Тёща,я на блины пришёл.А ты,тесть,если будеш орать на весь гарнизон,как недорезанный кабан,то точно ус...(обкакаешся).


Давайте быстрее,а то может Танька и не такая красивая как Тонька ,но мамка у неё пирожки классные печёт и не


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика