Перейти к содержимому


- - - - -

Где купить лебедку для Нивы?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_basja_*

Гость_basja_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2003 - 19:23

Какие они бывают? Можно ли установить самостоятельно? Цены?



#2 4x4boy

4x4boy

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 27 August 2003 - 12:31

По 2 части вопроса.


Бывают электрические, механические...


Установить можно но смотря откуда руки растут и какой инструмент в ниличии, должно быть хорошее крепление к кузову, бывает режут (снимают) бампер под площадку лебедки.


Цены от 500-600 енотов и выше от мощности и производителя.


А вообще глянь в описаловках на http://www.nivaclub.ru/ и запомни этот адресок, много всего полезного.


нам по OFFу ваш ROAD


мне по OFFу ваш ROAD

#3 Шлейфер Андрей

Шлейфер Андрей
  • Новички
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 00:31

Вот, читаю форум, дошел уже до 2003 года и только 2-е темы про внедорожники вообще и по переделке их ходовой в частности.. Причем первую, про блок. диф-лов ваще проигнарировали.
То, что в рунете полно форумов/тем по этому вопросу- я знаю... Хотелось бы здесь, на форуме очень уважаемого мной журнала... Стоп! Что то я разворчалсяне в тему. Может просто не там ищю? А МОЖЕТ ИСКАТЬ НЕ УМЕЮ... В интернете то я не очень
Пошел читать далее.

Сообщение отредактировал Andrey_spb: 05 February 2010 - 00:34


#4 Шлейфер Андрей

Шлейфер Андрей
  • Новички
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 01:10

Кстати о лебедках...
На НИВУ думаю ляктрическую надо. Честно говоря я не представляю как на нее механику присобачить, что от раздатки вертиться...как на ГАЗоне 66-ом (эт грузовичек такой, очень кстати проходимый)
Самому ставить не советую, если вы конечно не спец.кузовщик/сварщик . Лонжероны дело тонкое... (сварка кстати тоже)
У нас, в Питере, в маггазине НИВА 4×4 их штуки 3 на выбор +об установке договориться можно. Не проблема в общем. Проблема как АКБ ей потом не запороть. Некоторые второй возят с собой, а некоторые даже ставят.
Есть еще такая штука как ручная лебедка. Очень полезная вещь между прочим. Заодно и мускулатуру развивает...!

#5 Кривич

Кривич

    Нас Рать!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1043 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 01:32

Нива-то уже сгнила с 2003г. А ей в 2010 предлагают либётку :good:

#6 kolhoz

kolhoz

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 07:20

в журнале 4 на 4 много разных предложений на последней странице.. :drinks:




Яндекс.Метрика