Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ничего, лиха беда начало. Может кто-нибудь с Москвичевского автоклуба azlk.ru подползет


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 PaulZed1

PaulZed1
  • Граждане
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 March 2003 - 10:14

а то у них все про сальники, да зажигание МПСЗ.
Я думаю надо "попытать" Петра Меньших, пусть встретятся с кем-то с Москвича (хоть с Асатряном), в мерии узнают что дальше-то будет. Все продадут Рено с их уродливым утенком Символом за 10 штук. баксов, причем Рено не собирается снижать цену даже при запуске производства на Москвиче или все-таки мерии или какой-то таинственной ФПГ удастся возобновить пр-во москвичей этой весной летом и у нас хотя бы появятся запчасти подешевле.
А то скоро состарятся наши коники и придется пересаживаться на ТАЗы или брать б/у Форд Фокус (если не удастся взять в кредит новый).
Всем удачи на дорогах.
Павел /img/forum/smile/smile1.gif

#2 Олегыч

Олегыч

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5369 сообщений

Отправлено 05 March 2003 - 10:27

А чем ТАЗики не устраивают?


Пешеход всегда прав, пока жив...

Олегыч Питерский

#3 PaulZed1

PaulZed1
  • Граждане
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 March 2003 - 11:49

Отвечаю:
1. Маловаты для того, что бы быть семейным автомобилем класса D. Дорогу фиговенько держат на скорости, особенно класика. От встречного потока воздуха (от фур) сдувает в сторону.
2. Современный передний привод 10-ое семейство опять же маловато и дороговато.
3. Да и должна быть конкуренция среди не только б/у иномарок и ТАЗов, но и среди отечественных производителей (не всем повезло обворовать кучу народа с АВВой была такая фирмешка у Каданникова на пару с Березой Абрамовичем раз, не у всех заводов был свой вмце-премьер при дедушке Ельцине. который помог несколько лет не платить налоги, да и сейчас не очень платят лет на 10 рассрочка)
4. Да и нравятся мне просто Москвичи Святогоры с узенькой немного прищуренной мордочкой, да и седаны Князи Вованы неплохо смотрятся, особенно с 2 литровым двиглом от Рено (не чета "беременной антилопе 10-ке седану, правда хэтчбек и универсал у ТАЗиков получше дизайном вышли).
Успехов на дорогах
4.

#4 PaulZed1

PaulZed1
  • Граждане
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 March 2003 - 12:31

Я же говорил не только про князя Вована, но и про Москвич Святогорик, что не одно и тоже.
И надо смотреть не только про цену, но и про размер машины и т.д.
А сейчас что говорить-то завод то стоит, а государство как собака на сене, ни само ничего не делает, ни другим не дает делать.
А машинку и завод жалко, одни начали "прокаковать", а Асатрян закончил этот процесс со своей страстью ко всяким представительским Иванам Калитам и странным Дуэтам.
Желаю успеха не только москвичистам, но и любителям ТАЗиков.

#5 Batic

Batic

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1210 сообщений

Отправлено 06 March 2003 - 11:00

ию Москвича для Рено.
Что мы сейчас и наблюдаем. Сначала разговор шел о возобновлении выпуска Святогоров (40 тыс. штук в год), а теперь про них ничего не слышно - только о Рено-Таракан за 10000 у.е. Если таинственная группировка начнет выпуск Москвичей, то и земля будет ее. А с Рено имеем постоянного денежного арендатора. Если годовой выпуск Рено будет 60000, цеха окраски и сварки так же Рено восстановит, как Вы думаете, кому будет принадлежать завод?/img/forum/smile/smile3.gif

#6 PaulZed1

PaulZed1
  • Граждане
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 March 2003 - 11:53

ито−
А как же тогда информация недавно в ленте новостей ZR, где Лужок продлжает настаивать на передаче контрольного пакета Москвича Москве, и говорит, что правительство России не дает разрешения на переход. Я так понимаю оно хочет вернуть свои правительственные долги 90-х годов прошлого века.
Мне непонятно что за ФПгруппа хочет возобновить пр-во Москвичей, может быть это люди и банки Лужкова. Какие-то танцы вокруг завода, а страдают люди, владельцы москвичей.
Кто знает какую инфу по этому поводу, дайте знать.

#7 Batic

Batic

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1210 сообщений

Отправлено 07 March 2003 - 14:34

тер−
О выпуске Москвичей все замолчали. Идет разговор только о выпуске Рено. А название этой ФПгруппы нигде не упоминается, видать, коммерческая тайна./img/forum/smile/smile3.gif




Яндекс.Метрика