Перейти к содержимому


- - - - -

Сдам ГАЗЕЛЬ в аренду


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_nikodim_*

Гость_nikodim_*
  • Гости

Отправлено 10 February 2003 - 13:15

1999 г.в., 406 двигетель, газ/бензин, тент, состояние отличное.

Нотариальное оформлени сделки - обязательно!

(095) 787-29-99 (спросить Антона)

#2 Гость_Sant_*

Гость_Sant_*
  • Гости

Отправлено 10 February 2003 - 14:43

В обще слыхал где-то не помню точно, что есть такая популярная ежедневная газета бесплатных объявлений "ИЗ РУК В РУКИ". В каждом выпуске которой свыше 20 тысяч частных и КОММЕРЧЕСКИХ предложений. Сайт www.win.izrukvruki.ru

#3 Гость_nikodim_*

Гость_nikodim_*
  • Гости

Отправлено 10 February 2003 - 15:50

Огромное спасибо ГОСПОДИН УМНИК.
Но довожу до вашего сведения, что рубрики вышеуказанного печатного издания не предусматривают размещения объявления подобного содержания.

С уважением,
ГОСПОДИН ГЛУПЕЦ.

#4 Olegas47

Olegas47

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1407 сообщений

Отправлено 10 February 2003 - 16:07

Внимательно, п. 5

#5 Basel

Basel

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1793 сообщений

Отправлено 10 February 2003 - 16:54

Изображение
С уважением, Basel.
С уважением, Василий.

#6 Гость_nikodim_*

Гость_nikodim_*
  • Гости

Отправлено 10 February 2003 - 17:23

Детали:
Когда приходишь в церковь, то всегда, в каком бы городе или области не находилась эта церковь, видишь совершенно уникальный тип бабушек.... Эти бабушки, довольно сухенькие или наоборот полненькие, но суть не в этом.... короче эти милые и не очень милые бабушки приходят в церковь совсем не для того чтобы очистить душу перед господом и воспеть хвалы всевышнему.... Они приходят в святилище для того чтобы ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ другим прихожанам. Шныряя глазами по туловищам и действиям неумелых (с их точки зрения) христиан, они выдавливают сквозь зубы свои, отточенные годами, язвительные комментарии - Нескрещивайте руки за спиной! Не говорите громко! Куда ставите свечку! И так далее....

Тут вся та же ситуация - налетели как бабки старые. Тыкают в нос пунктами и правилами, воображая из себя умников. Не пойму: чем мое объявление так не подходит под формат и тематику конференции? Или намного интереснее разговаривать про то как придурки бочками доливают масло в свои неухоженные развалюхи? Займитесь делом товарищи, не мешайте людям и не склочничайте!!! Не интересует вас тема конфы, не пишите ответов на неё.
А если уж я кого и назвал Умником при его абсолютной глупости - то за эту неосторожность и неуважение прошу прощение...

Никодим
(простите, рисунка не намалевал себе...)

#7 Гость_Sant_*

Гость_Sant_*
  • Гости

Отправлено 10 February 2003 - 19:50

Цитата:
А если уж я кого и назвал Умником при его абсолютной глупости

Уважаемый Никодим, я понимаю, что мне с моим достаточно низким коэффициентом умственного развития (по сравнению с Вашим), сложно давать какие то дельные, действительно стоящие замечания по пользованию и эксплуатации автотранспорта( в отличие от Вас), но я пытаюсь научиться, я на этой конференции недавно, и (наверно как новичок) стараюсь соответствовать обстановке и соблюдать правила принятые здесь до моего появления ( Вашего тоже кстати). Глубокоуважаемый Никодим как вы считаете - для чего нужны правила? Наверно, чтобы их нарушать, да?
Цитата:
Тыкают в нос пунктами и правилами, воображая из себя умников
Нет действительно , зачем ? Давайте ездить по встречной ( как в общем то некоторые и делают, они ведь умнее всех), ездить пьяными, гонять на красный, ср.ть в подъездах, и т.д. То есть жить как удобнее. Никодим я вам слова дурного не сказал, только намекнул, что этому объявлению здесь не место( Вы же разместили его в рубрике конфы "куплю-продам" причем бесплатно, этого показалось мало?) Или вы хотите огреть 300 грина в месяц ( хороший у вас аппетит), а купить инеткарту из рук в руки жаба душит? И не надо говорить, что там нет рубрики, такие объявления печатаются в рубрике с продаваемыми машинами. Просто мне, например, тоже надо продать мои старые лыжи, и ещё человекам 100-150 тоже ещё чего-нибудь, и они все разместят тут по объявлению, а...? Нормалёк? Почему им нельзя, а вам можно ? А ну да, вы же умный!
Вам такому одаренному не интересно читать как
Цитата:
придурки бочками доливают масло в свои неухоженные развалюхи

Может я и придурок, но Вас это НЕ касается. Мое дело, моё масло, моя развалюха. И не надо на меня и остальных трясти тут щёчками, если тебе говорит не один, а несколько человек, значит говорят по делу.
Если что не так
Цитата:
то за эту неосторожность и неуважение прошу прощение...

P.S. рисунок или фотку обязательно скоро намалюю

#8 Denis2110

Denis2110

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 11 February 2003 - 00:50

Такому сообщению место в Куплю-продам...
Я не бабка из твоего примера, но: БУДЬ ТАК ДОБР: УВАЖАЙ ПРИНЯТЫЕ ОБЫЧАИ!!!
__________________________________
"Китайцы взломали сайт Пентагона,.
каждый попробовал один пароль."




Яндекс.Метрика