Перейти к содержимому


- - - - -

Датчик нагрева катализатора??


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 35

#31 Гость_shust_*

Гость_shust_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2002 - 10:12

по логике должна бы термопара стоять...
кстати, как может термопара быть с одним проводом?

После загорания этой лампочки проявилась значительная потеря мощности на высоких оборотах двигателя.
Как версия - из-за бедной смеси.

Машина дважды диагностировалась в авторизованных сервисах - итог все в порядке, но машине (как должна) не едет

Honda
Integra

#32 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 04 September 2002 - 10:53

Я не думаю, что на разных моделях эта процедура будет принципиально отличаться...
С уважением,
Даниил из Питера

#33 Гость_shust_*

Гость_shust_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2002 - 11:12

всетодиодик мозгов, по началу показывали ошибку - по описанию лямбда, проверил лямбду - ошибка изчезла :)

Honda
Integra

#34 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 04 September 2002 - 12:45

Может ошибка лямбды появилась после того, как ты разъемы на работающем двиге подергал. А если ошибок больше нет, значит этого датчика комп НЕ ВИДИТ, и он не должен тогда влиять на работу. Ты уверен, что дело только в нем, и больше ничего не сломалось?
С уважением,
Даниил из Питера

#35 Гость_shust_*

Гость_shust_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2002 - 12:56

Сейчас ошибок не выдает.. я уже все, что только можно проверил, даж. катализатор на пламягаситель сменил.. сейчас задача - потушить эту лампочку, коли не поможет, буду еще думать

Honda
Integra

#36 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 04 September 2002 - 13:10

Проверь датчик милливольтметром и омметром, потом попробуй позамыкать его клемму на массу. Если он все-таки терморезистор, подбирать сопротивление.
Я все же думаю, что на разных хондах, и не только эти датчики идентичны. Посмотри их описание, например, по тойоте.
С уважением,
Даниил из Питера




Яндекс.Метрика