Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Завод "Москвич"уже не будет жить?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 Вов-2

Вов-2
  • Новички
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 June 2002 - 01:58

Имею м-2141 с 1985г.Не очень плохая машинка,только немного качества бы.Кто знает,будут ли реанимировать "москвич"?
У меня кроме задней пластины,которая держит подшипники в коробке и амортизаторов стоек больших поломок не было.Хороший "дачный автомобиль".Если сделать кузов универсал,как 2104 и немного довести то была бы тачка-супер.Только жаль что завод умер.

#2 35688

35688

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7708 сообщений

Отправлено 11 June 2002 - 08:08

Район расположения АЗЛК давно перестал быть окраиной Москвы. Москва - город-посредник, поэтому, я думаю, что производственная сфера из неё будет изгоняться по экономическим, экологическим и прочим причинам...
Процесс уже идёт повсеместно. Из такого положения, в которое попал АЗЛК в нынешних условиях, производство не возродишь. Учитывая стоимость земли, трудовых ресурсов (З.п. москвичей выше средней по стране) и т.д., производство автомобилей будет нерентабельным.
Счастливого пути!
Счастливого пути!

#3 Ogur

Ogur

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4845 сообщений

Отправлено 11 June 2002 - 08:14

а толку нет. При нунешней обстановке на заводе прогнозы очень пессимистичные. Только при полной смене хозяина, что сомнительно из-за количества долгов, возможно что-то изменить.

Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью

#4 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 11 June 2002 - 08:27

С 4 июня завод возобновил работу. А что там дальше получится - никому не известно, но совершенно точно можно сказать, что, пока Асатряна публично не повесят на Красной площади, особого толку не будет.

Удачи!




#5 Batic

Batic

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1210 сообщений

Отправлено 11 June 2002 - 08:38

Мои знакомые, еще оставшиеся на заводе при последней встрече отказались поддержать мой тост памяти Москвича. Не спеши, дорогой,говорят... Как я понял, дело идет к публичной экзекуции Асатряна.

Удачи,
Сергей

#6 Гость_ИВТ_*

Гость_ИВТ_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2002 - 14:19

Две смешные поломки за 17 лет.
По соотношению цена - качество Святогор-УЗАМ идеальная машина.
Завод конечно жалко - дай БОГ возродится. Но тем , кто купил большую и мощную машину за 3 т.долларов, я считаю - крупно повезло.
Понятно,что теперь СВ и КВ столько стоить не будут.
А новые сиденья !!!? Сказка.




Яндекс.Метрика