Перейти к содержимому


- - - - -

Москвичи, делюсь впечатлениями...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_ДимаФ_*

Гость_ДимаФ_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2001 - 12:55

Был на выходных у Вас в гостях.
Дороги научились делать, я ехал по Олимпийке, прекрасно!!!
Въезжал в Москву ночью, со стороны нового радиорынка - это что-то, от кольцевой от Вашей немного побалдел,
Но господа, пообщавшись с россиянами, испортилось настроение, Вы на кого все обижены? Или на этих выходных у всех критические дни начались?
Хотели выбрать свадебное платье моей девушке, и в салонах было такое отношение, что покупка не в кайф была бы, салон, кстати, на метро Черкизовское.
На самом Черкизовском рынке лишь пару торговых мест, где отнеслись с уважением и пониманием, помогли подобрать, дали советы, для остальных - главное кошелек опустошить.
Я плохо знаю Москву, вернее вообще не знаю, и приходилось спрашивать у кабинщиц в метро, в 2 случаях из 3 не получал ответа, да еще и потом жалел по полчаса что спросил, все какие-то нервные.

Извините если кого обидел.
Надеюсь это случайное стечение обстоятельств, собираюсь через месяцок проехаться еще раз.

#2 Цыпа

Цыпа

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3905 сообщений

Отправлено 13 August 2001 - 13:11

и доброжелательностью сейчас везде стало трудновато!
О поднятой водителем руке на дороге и не говорю. Самому останавливаться тоже бывает страшновато.

#3 Гость_Сева1_*

Гость_Сева1_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2001 - 13:19





#4 Гость_VladF_*

Гость_VladF_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2001 - 15:52

Насчет салона Вам просто не повезло - обычно в нормальных салонах соответстующее внимание к клиенту. Про рынки говорить вообще не стоит - там людям просто надо впарить клиенту вещь под любым предлогом

С приветом от Игуаны 21093.

#5 Гость_Оборотенb_*

Гость_Оборотенb_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2001 - 12:24

Езжайте в какой-нибудь суперсаркет или бутик, там вокруг вас плясать будут... там культура, там сервис (и деньги в общем то другие )
А про "кабинщиц" - так у них вроде даже написано , что справок они не дают... много таких как Вы за день проходит... достают здорово. Никаких нервов не хватит

Так что ,я думаю, это хамство уравновешивает хамство многих "полтинников" на дорогах


без обид


бип, бип! :)




Яндекс.Метрика