Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите с выбором


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Грустный Колька_*

Гость_Грустный Колька_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2001 - 19:29

Грустная история: в мою девятину вьехал грузовик.О том КАК это произошло история отдельная.На данный момент остро стоит проблема - на чем ездить? По "Рукам" выяснилось что за $3000 можно найти либо 5-ти летнюю восьмерку, либо также 5-летнюю Skoda Felicia. Отсюда вопрос: что предпочтительнее? Сами понимаете восьмеру я знаю вдоль и поперек, машинка конечно неплохая , но и достала она ...
Буду очень признателен за любую информацию.

#2 Умелец

Умелец
  • Граждане
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 May 2001 - 19:55

Гольф 2ой за 2000 и на 1000 улучшить каким либо образом

#3 Гость_Грустный Колька_*

Гость_Грустный Колька_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2001 - 20:16

Спасибо за участие, но об этом я тоже думалю Гольф за эти деньги можно взять лет 10-ти от роду и однозначно ввезенный из-за бугра частником. При этом рик "попасть" возрастает многократно, начиная от документов (растаможка и проч.) и кончая немерянм обьемом Римета вместо масла в двигателею Иными слвами можно получить ведро с болтами, а я хочу ездить!!!

#4 pers

pers

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 23 May 2001 - 20:40





#5 Гость_Грустный Колька_*

Гость_Грустный Колька_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2001 - 20:48

Не совсем понял... Если вопрос географического толка - то в Москве

#6 Orgservice.by

Orgservice.by

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1333 сообщений

Отправлено 23 May 2001 - 21:05

по крайней мере с нек-рыми оговорками она явно предпочтительнее 09. Машина очень простая и технологичная, правда для крупного водителя тесновата и мотор 1,3 л для "летчика" слаб. Тем не менее отлично зарекомендовала себя как служебная машина. Для Combi желательно иметь мотор 1,6 л (VW Golf).

GOLF II 89-92 гг. вполне приличный вариант. Запчасти недорогие и недефицитные. Замена двига на проверенный б/у 400-600 $. Есть варианты с карбом или 1,8 л Mi весьма долговечные и неприхотливые. Тем не менее авто с пробегом более 200-250 ккм брать нежелательно.

По жизни получается, что при приличных пробегах - 40 ккм в год 09 быстро убивается (за 2-3 года), а VW (не новый) ходит лет 5. Кузов в целом держится хотя конечно ржавеет (это не AUDI).

Успехов.

Alex Long

#7 pers

pers

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 23 May 2001 - 21:20

Ну,там-то выбор большой.Если переступить через "утомила восьмерка-девятка",то с такой суммой только их и выбирать.Машина извесная,выбирать проще,на иномару за такие деньги ИМХО,не стоит-головняк один,да и лечение её будет требовать мягко говоря,иные суммы.чем девятка.те же расходники,а какой-нибудь существенный бзик вылетит в копеечку.тебе же ездить надо,как я понял.Если б ты был в Калининграде иль Владике,тогда вопрос о восьмерке бы и не стоял на повестке.Хотя,по Фелициям я не знаю,что на них запчасти стоят,номашинюшка так себе,ничего выдающегося,может,разве что не скрипит панель,не знаю,не ездил.
Хотя,лично моё мнение,я не боюсь праворулек,в анологичной ситуации наскрёб бы денег,и купил во владике крепкого не свежего японца,того же Крауна переходного.Заранее предвижу,что это Вас не устроит,я просто высказался,не пинайте

#8 Гость_ilka_*

Гость_ilka_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2001 - 14:39

Привет.
Если уверен на 100% в криминальной чистоте и нормальном техническом состоянии данной Шкоды, то я бы взял Шкоду.
Но такая низкая цена несколько настораживает.

Ровных дорог и хороших машин

#9 Гость_Лариса К._*

Гость_Лариса К._*
  • Гости

Отправлено 25 May 2001 - 01:25

Девятку и Фелицию. Публикации были в нескольких выпусках. Есть смысл в библиотеке взять подшивку. Фелиция - вчерашний день конструкции, но качество изготовления очень хорошее. Вазовские модели современнее. Почитайте эти статьи. В Калининграде Фелиций накупили много, пока доллар не скакнул. А сейчас на рынке трёхлетние машины за бесценок выставляются.

#10 Гость_Gobo_*

Гость_Gobo_*
  • Гости

Отправлено 02 July 2001 - 12:15

Уважая мнение коллеги автолюбителя, все же замечу, что эта цена не низкая:) Я сам взял шкоду 96 года 2 месяца назад. за эту сумму. Если уверены в прошлом машины покупайте. Луяше нежели отдать те же деньги за изделия Ваз

#11 audi-faq.com

audi-faq.com
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 23:19

купи лучше Audi и поймешь, что раньше не ездил, а пытался ездить... :)

#12 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 08:07

купи лучше Audi и поймешь, что раньше не ездил, а пытался ездить...



а на дату поста влом глянуть, мож чела не дай бог и в живых не



#13 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 08:56

а на дату поста влом глянуть, мож чела не дай бог и в живых не

Вот всегда найдет Александр добрые слова...

Errare humanum est...


#14 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 09:36

ну это, ты тоже не горюй, сама как сказанещь :drinks: :drinks: :drinks:




Яндекс.Метрика