Перейти к содержимому


- - - - -

Больше встреч, хороших и очень хороших. (+)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 62

#1 Гость_Весёленький_*

Гость_Весёленький_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2000 - 08:03

http://www2.zr.ru/zr...as/wstrecha.htm
Э-э-эх...

Алексей.

#2 solovey

solovey

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1252 сообщений

Отправлено 01 June 2000 - 11:09

чего вы так все сожалеете о том, что кто-то не смог будучи москвичем (в силу объстоятельств), кто-то просто из-за того что далеко от Москвы живет попасть на встречу участников конференции.
Последние несколько дней конфа про это так и трешит :-( ушли уже далеко от темы конференции. Ну хочется встретиться и есть возможность ну встретились попили пивка ну не делайте из этого культа.
Прелесть то совсем не в том, что Вы встретились (даже не знаю где) и попили пивка - это можно сделать и без конференции и без Инета - прелесть в том (ща обьясню) что мы можем общаться с taas например он будучи в Израиле а я в Челябинске. Вы как дети право испытываете такой же поросячий восторг увидев свои фото в конференции дык давайте попросим создателей сайта предоставить возможность нам помещать свои фото или сами обменяемся. Я например никогда наверное не буду участвовать в таких встречах поскольку в Москву даже не знаю поеду когда нибуть или нет сейчас и у нас в Чикагинске можно все купить прошли те времена когда в Москву ездили за конфетами (надеюсь безвозвратно), а вот конфу регулярно читаю и участвую в ней.
Повторяюсь ну не делайте Вы из конфы московскую тусовку много народа участвует далеко не московского.
И проблемы у нас свои и разные мы с москвичами (опять москвичей забижаю) нет у нас в конфе ни национальности ни ни штампика о регистрации и имена мы сами себе придумываем, если захотим и место жительства тоже только для сведения, что вот этот участник твой земляк и с ним можно реально встретиться.
Ну посмотрел я на вас и на ваши авто - нормальные парни все на месте. Я бы на жирафов в саванне с большим удовольствием посмотрел, но качество связи позволяет видеть только картинки и то не сразу. Я бы мог наверное поучаствовать во встрече приехать домой и посмотреть на себя .

Если я опять как то обидел кого то прошу прощения - не хотел.
Чувствую как на меня сейчас кинутся ВСЕ - просба ногами не бить и по голове (это у меня больное место)

#3 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 01 June 2000 - 11:43

Конфу обычно ипользуют для общения, а очные встречи - тоже разновидность общения. Так что ничего удивительного, если люди организовали сейшн, а остальные на это смогли посмотреть. Лично мне было очень интересно. Да еще и Марианна... Теперь придется модную машину покупать, не могу же я в женском обществе, бог даст, появиться на металлоломе.

автоFAQ http://prostoauto.holm.ru

#4 Taas

Taas

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2332 сообщений

Отправлено 01 June 2000 - 11:57

... каждый имеет право высказывать своё мнение. Хорошо наверное тебе - смотришь на жирафов и никто тебе не нужен. Вообще-то правильная позиция. Мдям...

С уважением, Taas

#5 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 01 June 2000 - 12:55

Печенкой чую - речь идет об Ауди :))))))))))
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#6 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 01 June 2000 - 12:58

автоFAQ http://prostoauto.holm.ru

#7 КИРИЛЛ

КИРИЛЛ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1174 сообщений

Отправлено 01 June 2000 - 12:59

на Соловья наткнусь, и кирдык - поминай как звали.
З.Ы. Дико извиняюсь, был заслан в командировку, попасть не смог.

КИРИЛЛ

#8 KAN

KAN

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9112 сообщений

Отправлено 01 June 2000 - 13:05

Привет!

Не уже ли свою 100 на другую поменяете?

С уважением,
Андрей
Удачи, Андрей

Чем вкуснее пельмени из пачки, тем хуже жизнь

#9 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 01 June 2000 - 13:08

Дык разве ж о Жигулях повернется язык так сказать!:))))
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#10 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 01 June 2000 - 13:11

Меня Таас уже полгода как уговорил на Карину. По глупости тогда не взял сразу, а сейчас и с деньгами не очень и аудя не продается.

автоFAQ http://prostoauto.holm.ru

#11 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 01 June 2000 - 13:15

RTTY специально держит именно эту Ауди, чтоб, когда какой трабл случится (а случается, похоже, регулярно), можно было бы пнуть ее ногой (или еще чем) и в сердцах сказать:"У-у-у, г...но заморское!" И всем, кто об иномарках думает - показать. В назидание. Шоб неповадно было :)))))

Ездун

ЗЫ, Ой, мама, что сейчас будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#12 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 01 June 2000 - 13:20

Опиши конфигурацию и год - интересно все-таки. Такая "сыпучесть" для Ауди не характерна. Может, ты ее кормишь не тем?

Ездун
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#13 KAN

KAN

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9112 сообщений

Отправлено 01 June 2000 - 13:27

Карина Е 2,0Д была у нас на фирме - очень хорошая была, пока один водила не стукнул её поддоном так что треснул блок цилиндров. Залатали и продали в том году.

А мне все таки Ауди А6(самая первая на 100 предыдущую похожая) нравится

С уважением,
Андрей
Удачи, Андрей

Чем вкуснее пельмени из пачки, тем хуже жизнь

#14 KAN

KAN

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9112 сообщений

Отправлено 01 June 2000 - 13:35

1.Все авто ломаются - это аксиома.
2.Чем качественее авто тем меньше поломок, но дороже авто и ремонт(и з/ч).
3.Чем старее авто тем больше вероятность поломок.

А уже каждый сам решает что и как - подороже авто и т.д., или авто дешевле, но и проблем чуть больше.
Мне Жигули нравились до тех пор пока я сам там лазил
Увы сейчас и когда хочется - понимаю, что либо экономически не выгодно(затраченное время на ремонт > времени для зарабатывания денег на этот ремонт) либо времени нет...

Конечно в Эстонии м.б. все не так

С уважением,
Андрей
Удачи, Андрей

Чем вкуснее пельмени из пачки, тем хуже жизнь

#15 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 01 June 2000 - 13:50

в душе двуликие анусы. Вот Ездун наверное тоже в отдаленном загородном гараже держит Москвича-408 с кирзовыми сапогами в багажнике и двумя лысыми запасками М130 на крыше. По вечерам пьет самогон с килькой в томате и с наслаждением промывает в бензине А-66 масляный фильтр 1965 года выпуска.
У меня в ауди мало чего немецкого осталось, только поэтому она сейчас в прекрасном состоянии. Сдуру пару лет назад поставил поршня от пятерки, под 76-й бензин, теперь меня это не устраивает. А так все нормально, не гниет, кузов большой, как грузовик можно использовать. Я ее брал сильно битую, поэтому сейчас даже за 800 баксов брать не хотят.

автоFAQ http://prostoauto.holm.ru

#16 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 01 June 2000 - 13:53

И я готов подписаться под каждым словом. И это везде в мире так, тут нет разницы, где обитаем (тем более, один хрен - бывш. ШЧЗ).

Насчет "не врубаешься" - это я про то,что наши с RTTY взаимные споры и подколы проистекают из некоторой разницы в психологии - и не только в области автомобилей.

Не поймите меня правильно...:)))

Ездун
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#17 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 01 June 2000 - 14:07

Разница в психологии виртуальных персонажей. А в натуре мы - близнецы. Только его лучше кормят и он больше подрос.

автоFAQ http://prostoauto.holm.ru

#18 DVG

DVG

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1704 сообщений

Отправлено 01 June 2000 - 23:22

версия Москвича 41, точнее оригинал.

Ни гвоздя, ни жезла!
[email protected]
Мне по OFFу ваш ROAD. (с) BlackKisa

#19 Taas

Taas

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2332 сообщений

Отправлено 02 June 2000 - 00:07

... то абсолютным прототипом 2141 является французская Симка 1310/1410 1976 года. ИМХО - полный отстой. И прототип и 2141.

С уважением, Taas

#20 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 02 June 2000 - 00:21

улучшенные версии телеги. Жигули мне больше нравятся.

автоFAQ http://prostoauto.holm.ru

#21 KAN

KAN

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9112 сообщений

Отправлено 02 June 2000 - 10:10

Привет!

Ну зачем так хаять М41. ИМХО - аэродинамика 41-го лучше чем у многих нашемарок... Хорошая устойчивость и управляемость(несколько раз выручало), достаточно большой салон(почти как у Волги), скромный аппетит на трассе.
Качество сборки - ну отцовский 2141 до 70Ккм вообще ничего не делали только масло меняли и один раз передние тормозные колодки и пр. регулировки(развал, зажигание).

Сейчас тому авто 11,5 лет - продать себе в убыток так что пускай ездит, т.к. денег на ремонт практически не просит(50у.е на ремонт в год! - и то только в последние 2 года!).

С уважением,
Андрей
Удачи, Андрей

Чем вкуснее пельмени из пачки, тем хуже жизнь

#22 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 02 June 2000 - 10:27

И черт с ними, с Янусами и аннусами. Это мелочи. Вот только гаража у меня нет. И 408 Москвича тоже нет. Ну что поделаешь, бедный я человек, машину держу на стоянке под открытым небом. А насчет запаски, так не поверишь - 2 года юзаю сабж и все никак не соберусь посмотреть, что ж там за запаска такая. Хотя вроде есть. Так что, может и лысая. Может, и М130 (хотя и впервые слышу о сей достойной марке). Понимаешь, Эстония шибко маленькая, из конца в конец - ну 3 часа от силы. Так что с любой дыркой до какого нибудь шиноремонта доедешь. А ежели ночью - так есть круглосуточный номер мобилки - автопомощь. Приедут, сделают. С мобилками у нас один хрен каждый второй. Так что можно стопорнуть кар и попросить звякнуть - номер бесплатный из любой сети.

Друже, прислал бы ты мне канистрочку 66. А то не сыскать такой экзотики. Или напиши, чем 76 разводить, чтоб до кондиции довести :)))А то прямо жаба задушила - это ж хорошую еще вещь приходится выкидывать и новую покупать. 70 рублей в год - псу под хвост!

Вообще-то я сторонник здорового образа жизни (поэтому от отечественных каров шарахаюсь, как черт от ладана). Но ежели с тобой, за мир и дружбу - то можно и самогон (особенно кубанский!)и кильку в томате. С нашим удовольствием:)))

Ну, а Ауди требует отдельного мессага.

С приветом
Ездун

ЗЫ. Слушай, может, хотя бы часть наших с тобой дискуссий перенести в личные сообщения. А то вдруг не всем в конфе интересно наблюдать наши перепалки (TAAS, похоже, исключение)
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#23 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 02 June 2000 - 10:40

Скучно в конфе станет... Впрочем, по первому требованию от народа обязуюсь выступать только по поводу общих вопросов эксплуатации и не допускать неуставных отношений.

автоFAQ http://prostoauto.holm.ru

#24 Димон_киевлянин

Димон_киевлянин

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 02 June 2000 - 11:47

Юморина такая бесплатная. И участники достойные.
Удачи.

#25 Inter

Inter

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 02 June 2000 - 12:26

Дорогие мои rtty и Ezdun (извините за некоторую фамильярность)!
Вы не представляете себе, с каким удовольствием я читаю ваши взаимные объяснения в дружбе и любви! Очень прошу, не переводите из в приват!
Это уже стало доброй традицией нашей конфы, нигде еще такого не увидишь. Я уверен, что всем остальным участникам это дает дополнительный заряд бодрости и хорошего настроения, а заодно повод поразмышлять над вечной темой вашей дискуссии.
Надеюсь, мы еще не раз почитаем ваши споры, тем более что вы и сами, похоже, воспринимаете их с улыбкой.

С уважением,
Николай

#26 Taas

Taas

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2332 сообщений

Отправлено 02 June 2000 - 13:24

Извини великодушно, если задел. Но Симка - полный отстой - ведь её следует сравнивать с европейскими машинами.

С уважением, Taas

#27 KAN

KAN

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9112 сообщений

Отправлено 02 June 2000 - 13:26

И не обижайтесь, если я очень серьезно иногда отношусь к вашим высказываниям

С уважением,
Андрей
Удачи, Андрей

Чем вкуснее пельмени из пачки, тем хуже жизнь

#28 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 02 June 2000 - 14:05

автоFAQ http://prostoauto.holm.ru

#29 Taas

Taas

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2332 сообщений

Отправлено 02 June 2000 - 15:08

Не позволим вам уйти в приват !!! Даёшь свободное волеизъявление !!! Ура вверх, 3 раза !

С уважением, Taas

#30 Taas

Taas

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2332 сообщений

Отправлено 02 June 2000 - 15:21

ИМХО нет. Симка однажды была Автомобилем Года, но это была модель Хоризон (тоже абсолютно уродская машина). Всё сказанное - ИМХО. Нужно проверить в подшивке ЗР.

С уважением, Taas




Яндекс.Метрика